Перейти к содержимому

Фотография

4то за дела?! Какой еще переворот наХ..it TV!?А давайте пообсуждаем..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1
Violent

Violent
  • Гость
  • 31 сообщений
RE_брендинг телеканала Х..it TV...
Ну что сказать-то?.....
учитывая то что у нас в КЭЗЭ не то с телеЕЛЕвидением, ТО ХТВ терь стало единственным СМЕЛЫМ каналом!!!
Это май апинион. Донесите до сведений ваши мысли :laugh:
  • 0

#2
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
И в чём, позвольте узнать, выражается сия СМЕЛОСТЬ? :dandy: В ребрендинге? :laugh:
и чего тут смелого? :rolleyes:
  • 0

#3
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
чё за тема?! аффтар! зачем создавать такое?!
тему в топку :laugh:
  • 0

#4
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
На свой недолгий век я припоминаю,…была, когда-то тема, посвященная сабжевому каналу…ни к чему хорошему она не привела…и плавно переехала на другой форум…
интересно, что хотела услышать автор Violent? Оды чуду, вернувшемуся с Праги? Или господа с данного канала вспомнив о существовавшей когда то передаче Х (икс)-ТВ решили воспользоваться удачным названием?
:laugh:
  • 0

#5
Violent

Violent
  • Гость
  • 31 сообщений
БОЛТ! я понимаю..4то тебе интересны темы связанные с железом и про4им, эти темы создают такие же ШУРУПЫ,как и ты :laugh:
Программы есть на всех телеканалах,но все они под стать "инкубаторам" "меняют себя" 1 раз в год.А Хтв сломал этот стереотип, сделал 4то-то новое...интересное (новый лого, программы, ну 4то тут говорить, посмо3 сам..)

простите...а объективные мнения будут?
  • 0

#6
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

БОЛТ! я понимаю..4то тебе интересны темы связанные с железом и про4им, эти темы создают такие же ШУРУПЫ,как и ты

ноу коммент
сорри за офф...

Сообщение отредактировал БОЛТ: 22.04.2008, 17:28:10

  • 0

#7
Violent

Violent
  • Гость
  • 31 сообщений
Тема создана не для "я пришел ругаЦЦа"
Есть желание улсышать ваше ОБЪЕКТИВНОЕ...мнение.
Нравится -да?нет?! как вам обновленный хит тв?
Да, я согласна,4то есть "-". Несмотря на наш БОЛЬШОЙ ВЫБОР КАЗАХСТАНСКИХ МУЗЫКАЛЬНЫХ ТЕЛЕКАНАЛОВ.....Хит тиви смотреть по-моему можно... :laugh:
  • 0

#8
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Программы есть на всех телеканалах,но все они под стать "инкубаторам" "меняют себя" 1 раз в год.А Хтв сломал этот стереотип, сделал 4то-то новое...интересное (новый лого, программы, ну 4то тут говорить, посмо3 сам..)

Умеете же вы ребят веселить народ)))) все, что наблюдаю до сих пор по данному каналу это провинциальное ТВ….с претензией на оригинальность,…очевидно, им самим ведомой)))) сколько помню за все существование был ребрэндинг раза 2…этот уже 3-й…
Ну, молодцы….вы реально сломали стереотип…
Очевидно, всегда проще сделать смену значка, но не менять начинку…не задумывались… ?
:laugh:
  • 0

#9
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений
Как был полным Г... так и остался...
Канал однозначно в топку, никакой орегинальности нет...
  • 0

#10
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
:laugh:

БОЛТ! я понимаю..4то тебе интересны темы связанные с железом и про4им, эти темы создают такие же ШУРУПЫ,как и ты :dandy:
Программы есть на всех телеканалах,но все они под стать "инкубаторам" "меняют себя" 1 раз в год.А Хтв сломал этот стереотип, сделал 4то-то новое...интересное (новый лого, программы, ну 4то тут говорить, посмо3 сам..)

простите...а объективные мнения будут?

Простите, а ваше мнение объективно? :rolleyes: "сломал стереотип", "сделал ЧТО-ТО интересное"...
Не вижу веских аргументов в защиту "смелости"... слово то какое! :lol:
Да будет вам известно, "сломать стереотип" - значит изменить общественное мнение (в пользу положительного)... Вы (или кто-то) анализировали это мнение? Нет. "Что-то новое интересное"? Чем? И что интересного в этих программах, и лого? Пожалуйста, объективное мнение в защиту Х... канала студию! :smoke:
  • 0

#11
diman_pox

diman_pox
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
ДУмаю, зря они поменяли имидж... это не глупость а никому не нужные понты, кидаться матами с экрана может каждый, но это неуважение к зрителю.
  • 0

#12
1818

1818
  • Частый гость
  • 95 сообщений
А почему по Ху..ТВ постоянно ниггеров показывают?
а про нашу музыку ничего нет.Канал однозначно стал гамном.

Сейчас интерес к нашему шоу бизу растет-а Ху..ТВ только черный кал показывают.Нехорошо.
  • 0

#13
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

БОЛТ! я понимаю..4то тебе интересны темы связанные с железом и про4им, эти темы создают такие же ШУРУПЫ,как и ты :-)
Программы есть на всех телеканалах,но все они под стать "инкубаторам" "меняют себя" 1 раз в год.А Хтв сломал этот стереотип, сделал 4то-то новое...интересное (новый лого, программы, ну 4то тут говорить, посмо3 сам..)

простите...а объективные мнения будут?

Будут.
В самом ребрендинге заложена основная мысль: "Чо за Ху**я???" :kiss:
Комментарии тут излишни. Как был канал лажей, так он лажей и останется.
  • 0

#14
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Есть желание улсышать ваше ОБЪЕКТИВНОЕ...мнение.
Нравится -да?нет?! как вам обновленный хит тв?

Аффтар авы часом не на Хит ТВ работаете?! Али может новый аля "нью имидж" был разработан вами?! :D

Раньше не нравился и сейчас осталось все по прежнему... Мало того что мюзик отстой полный, так телеведущие еще хуже... :laugh: Набирают первых встречных с улицы, хоть бы элементарным вещам научили, ГРАММАТНОЙ РЕЧИ и ДИКЦИИ, иногда несут какую то чушь и не разберешь...

Да и в принципе вобще местные каналы смотреть не возможно...одни сериалы и рекламы...никакой полезной инфы, новости иногда только посматреть можно!
  • 0

#15
diman_pox

diman_pox
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Кстати, на тему хиттв - радует хоть что муз. формат немного поменяли, тут и рок появился, а то раньше голимый гламурный рэп и айрынби.

Когда посмотрел новый Хиттв сразу пришла в голову мысль "че за х...ня??" =)))))))))))
  • 0

#16
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

хоть бы элементарным вещам научили, ГРАММАТНОЙ РЕЧИ

А судьи кто? :laugh: :D
З.Ы. Остаюсь при своем мнении: Х полная.
  • 0

#17
MORO

MORO
  • Свой человек
  • 590 сообщений
ынтересно, кому принадлежит авторство ТАКОГО названия?)))
  • 0

#18
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

ынтересно, кому принадлежит авторство ТАКОГО названия?)))

По всей видимости такой же Х...йне как и само название канала :smoke:
Теперь и посылать можно более "медийно", например "А ПОШЁЛ-КА ТЫ НА Х... смотреть телевизор!" :D
  • 0

#19
Joy9

Joy9
  • Гость
  • 30 сообщений

ДУмаю, зря они поменяли имидж... это не глупость а никому не нужные понты, кидаться матами с экрана может каждый, но это неуважение к зрителю.

ПоДДЕРЖИВАЮ!
Раньше иногда смотрел ещё этот канал, а сейчас низачто, полная лажа=))
  • 0

#20
DIN-ON

DIN-ON
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Вчера в Хеване была тусовка ХТВ, народу и вискаря было море, мне понравилось.

А насчет нового формата Вы посмотрите по внимательней, на голову ВЫШЕ чем старый
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.