Перейти к содержимому

Фотография

Поиск софтаNO WAREZ & CRACKS


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2634

#1285129
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
[mod]
Отдельные темы по поиску будут удаляться, а их создатели - получать предупреждения за нарушение п.3 правил форума "Софт".

Пользователи, публикующие серийные номера, ключи, ссылки на ворованное ПО (варез), а так же просящие вышеперечисленное будут получать предупреждения за нарушение п.2.2.1 правил конференции.

Упрощённая схема поиска драйверов устройств

Переписывайте Код оборудования(для каждого устройства свой код), находятся КОДы в диспетчере оборудования, на вкладке сведения и вперёд в гугл
Пример кода VEN_2002&DEV_5B63


Сайты для поиска драйверов:

devid

[/mod]

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 04.08.2011, 13:46:07

  • 0

#1861
fasty

fasty
  • Частый гость
  • 78 сообщений
2 аТТеоN
СПС, пасмотрим, посчупаем..............
  • 0

#1862
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Эту картинку я привел как пример, чтобы помочь найти драйверы. Некоторое время назад это была отдельная тема. Получилась некотороя путаница.

ПС
Что это ArkMicroChips я в курсе. Интерфейсных кабелей на таком чипе - море.

А на самом переходнике нету названия модели а то как то гумно искать.. Уже видел твой комменты на ixbt....
  • 0

#1863
NookYang

NookYang
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Народ выложите пожалуйста каой нибудь телефонный справочник по Алматы, ток не Аист 2005 там все старое.
Заранее спасибо.
  • 0

#1864
fasty

fasty
  • Частый гость
  • 78 сообщений

ту fasty
Из бесплатных, русских и неглючных считаю лучшей SCARABAY3, но на вкус и цвет ......
URL: http://www.alnichas....rabay_setup.exe


я чето разобраться в нем не магу, постоянно пишет при запуске "Failed to set data for <ButtonText>", что делаю не так?
  • 0

#1865
aTTeoN

aTTeoN
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
ту fasty
Более подробное описание тут
http://www.alnichas..../manual_ru.html
где косяк? на каком шаге?


русик тут http://www.alnichas....ownload_ru.html

Сообщение отредактировал aTTeoN: 19.01.2009, 18:59:00

  • 0

#1866
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений
Требуется эмулятор Marx Crypto Box, все могущие и желающие помочь, велкам в личку, обсудим условия.
  • 0

#1867
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Кто подскажет прогу которую мона интегрировать в браузер и чтобы она выполняла сдедущие функции:

  • 1
  • могла сохранять ссылки
  • запоминать логин
  • запоминать пароль
и открывать все это в форме таблицы................

Maxthon делает типа все это...
Maxthon
бесплатный
упс... в виде таблицы хз... не искал...
так я понял вам типа шпиёна надо?

Сообщение отредактировал Gargantua: 22.01.2009, 13:43:41

  • 0

#1868
necromanger

necromanger

    Читатель

  • Гость
  • 18 сообщений


Нужна прога отправляющая много писем (спам).
есть свой список с тысячей адресов, нужно их проспамить, подскажите куюнить прогу для этого, желательно чтоб она не была в черном списке у почтовых серверов, в общем чтоб письма попадали во входящие а не в спам или в нежелательную почту.


Могу предложить рабочую программу (инструкция по установке присутствует), цена 500 тг.


че за программа? название, возможности, характеристики ...
  • 0

#1869
salekz

salekz
  • Гость
  • 38 сообщений
Народ, помогите найти дрова на коммуникатор ASUS P525, чтобы через USB кабель подключаться к ПК и файлы перекидывать.
  • 0

#1870
aTTeoN

aTTeoN
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
ту salekz

Вообще никто не отменял ActiveSync.
За всеми остальными примочками и вопросами по своему девайсу сюда http://asusmobile.ru/
Удачи!!!
А я поклонник ЕНОТОВ уже 3-й аппарат и на этот раз DX900 ОООЧЕНЬ доволен.
  • 0

#1871
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Народ, помогите найти дрова на коммуникатор ASUS P525, чтобы через USB кабель подключаться к ПК и файлы перекидывать.

виндовый ActiveSync 4.5 нормально работает с этим девайсом...
  • 0

#1872
salekz

salekz
  • Гость
  • 38 сообщений

ту salekz

Вообще никто не отменял ActiveSync.
За всеми остальными примочками и вопросами по своему девайсу сюда http://asusmobile.ru/
Удачи!!!
А я поклонник ЕНОТОВ уже 3-й аппарат и на этот раз DX900 ОООЧЕНЬ доволен.



Спасибо тебе большое! Респект! :(
  • 0

#1873
salekz

salekz
  • Гость
  • 38 сообщений


Народ, помогите найти дрова на коммуникатор ASUS P525, чтобы через USB кабель подключаться к ПК и файлы перекидывать.

виндовый ActiveSync 4.5 нормально работает с этим девайсом...


О, спасибо за ссылку! Спасибо всем кто откликнулся! :(
  • 0

#1874
Laegolas

Laegolas
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Часто случается так, что Вам необходимо собирать однотипные отчеты с разных филиалов (структурных подразделений). А есть ли какое либо ПО для облегчения жизни "сборщикам-чайникам"?
  • 0

#1875
aTTeoN

aTTeoN
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Часто случается так, что Вам необходимо собирать однотипные отчеты с разных филиалов (структурных подразделений). А есть ли какое либо ПО для облегчения жизни "сборщикам-чайникам"?

Очень странный вопрос!!!
Много напмсал, а о чем???????????????? никакой конкретики!!! :(
  • 0

#1876
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Часто случается так, что Вам необходимо собирать однотипные отчеты с разных филиалов (структурных подразделений). А есть ли какое либо ПО для облегчения жизни "сборщикам-чайникам"?

есть интерактивные обучалки, для детей от восьми лет...помогает очень, по филиалам закинул, и нехай чайники обучаются...
  • 0

#1877
paksrg

paksrg
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Народ, нужно ПО типа SAP. Вроде как вышло что то новое более надежное. Может есть что то другое, подскажите. Суть: надо контролировать и отслеживать документооборот, а также платежи многочисленных филиалов осуществлять только с одобрения головного офиса/директора.
Народ, жду рекомендаций!
  • 0

#1878
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
Люди добрые! Нужна программа, которая может переделывать МР3 формат в CD... Совершенно в этом не разбираюсь. Могу скачать сам из Инета, но мне нужно точное название программы! А уж если выложите ссылку, то буду просто, счастлив и благодарен! Спасибо!
  • 0

#1879
aTTeoN

aTTeoN
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
ту нео
напиши в поисковике Convert MP3 и утони, а вот только зачем в CD или такой старый сидюк у тебя/
Nero тоже умеет нарезать музыкальные диски.
  • 0

#1880
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

ту нео
напиши в поисковике Convert MP3 и утони, а вот только зачем в CD или такой старый сидюк у тебя/
Nero тоже умеет нарезать музыкальные диски.

В машину... :-) спасибо! Я попробую!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.