Перейти к содержимому

Фотография

Поиск софтаNO WAREZ & CRACKS


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2634

#1285129
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
[mod]
Отдельные темы по поиску будут удаляться, а их создатели - получать предупреждения за нарушение п.3 правил форума "Софт".

Пользователи, публикующие серийные номера, ключи, ссылки на ворованное ПО (варез), а так же просящие вышеперечисленное будут получать предупреждения за нарушение п.2.2.1 правил конференции.

Упрощённая схема поиска драйверов устройств

Переписывайте Код оборудования(для каждого устройства свой код), находятся КОДы в диспетчере оборудования, на вкладке сведения и вперёд в гугл
Пример кода VEN_2002&DEV_5B63


Сайты для поиска драйверов:

devid

[/mod]

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 04.08.2011, 13:46:07

  • 0

#1661
Паладин

Паладин
  • Постоялец
  • 410 сообщений

2Паладин
спасибо.
а сколько весят проги Audacity, Sound Forge можно ли их скачать с инета???

Audacity - бесплатная, весит не много; Sound Forge - весит побольше, т.к. более функциональна. Все можно скачать.
  • 0

#1662
shell32

shell32
  • Гость
  • 41 сообщений
Люди, помогите плз найти дополнительные шаблоны для AutoPlay Menu Builder. У меня версия 5.1.
  • 0

#1663
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений
у меня много CD-R дисков с музыкой.
говорят что на комп их нельзя переписать. или перетащить
может нужен какой то софт? подскажите пожалуйста
  • 0

#1664
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений

у меня много CD-R дисков с музыкой.
говорят что на комп их нельзя переписать. или перетащить
может нужен какой то софт? подскажите пожалуйста

Кто сказал что их нельзя переписать или переташить можно и легко. Мпз файлы просто копируются, а audio cd диски копируются через любые грабберы, модно даже через медиа плеер, Аимп извлечь музыку...

Люди, помогите плз найти дополнительные шаблоны для AutoPlay Menu Builder. У меня версия 5.1.

Шаблонов в нете практически нет, нет их и в оффсайте. Так что может быть просто закачать последнюю версию AutoPlay Menu Builder, там кажись больше шаблонов.....
  • 0

#1665
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений


у меня много CD-R дисков с музыкой.
говорят что на комп их нельзя переписать. или перетащить
может нужен какой то софт? подскажите пожалуйста

Кто сказал что их нельзя переписать или переташить можно и легко. Мпз файлы просто копируются, а audio cd диски копируются через любые грабберы, модно даже через медиа плеер, Аимп извлечь музыку...

а как это? я вставил диск, выделил музыку. перетащил на стол. она на стол перенеслась но только ярлыки. без диска не играет.
пожалуйста обьясните поподробнее.
  • 0

#1666
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Скачайте прогу Audiograbber и поюзайте её - и будет вам счасье и куча музыки на компе :-)
  • 0

#1667
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
для чего качать какие-то граберы когда все можно сделать обычным виндовым проигрывателем



Windows Media

Копирование дорожек с аудио компакт-дисков

1. Вставьте компакт-диск в дисковод.
2. В меню Файл выберите элемент Компакт-диски и устройства, затем вкладку Копировать с аудио компакт-диска, а затем выберите дисковод, содержащий аудио компакт-диск, который необходимо скопировать.
Отобразится вкладка Копирование с компакт-диска, и все дорожки будут выбраны для копирования, если они ранее не копировались с этого компакт-диска.

3. Если не требуется копировать некоторые дорожки, снимите флажки, расположенные рядом с ними.
Чтобы установить или снять флажки для всех дорожек, установите флажок þ в верхней части списка.

4. Нажмите кнопку Копирование музыки.



Примечания

- При копировании дорожек проигрыватель добавляет в них значения выравнивания громкости.
- Выбранные дорожки копируются по умолчанию в папку "Моя музыка", а их список отображается на вкладке Библиотека. Папка "Моя музыка" содержит вложенные папки, которым могут присваиваться имена соответствующих исполнителей или групп (можно также создать папку "Разные исполнители", если в альбоме представлены записи нескольких исполнителей). Пользователь может изменить папку, в которой он хранит свои музыкальные файлы.


  • 0

#1668
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
И в какой формат копируется (в принципе, и так ясно)? Какой битрейт доступен?
  • 0

#1669
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
немного не вкурил при чем тут формат файла и его битрейт... если это два разных вопроса, то

формат какие кодеки установлены... во всяком случае у меня грабиться в три разных Windows Media Audio... и в один mp3


битрейт в зависимости от кодека...
для mp3 от 128 до 320...
для wma от 75 до 940...
  • 0

#1670
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Там вроде бы эти вопросы и оформлены как два разных :-) . Я думал, что мелкомягкие только в свой родной wma будут коныертить, однако рад за них - исправляются понемножку. А это любая версия плеера могёт, или только последняя?
  • 0

#1671
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
хз... я музыку профессионально не граблю... вроде девятый точно уже имел

зы: самому стало интеремно... спросил у яндекса... оказывается он умел это делать с самого начала... то есть с вин98 се... именно тогда мс его выпустила как заменитель обычному медиа плееру

Сообщение отредактировал Кими: 20.09.2008, 20:40:19

  • 0

#1672
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений

хз... я музыку профессионально не граблю... вроде девятый точно уже имел

зы: самому стало интеремно... спросил у яндекса... оказывается он умел это делать с самого начала... то есть с вин98 се... именно тогда мс его выпустила как заменитель обычному медиа плееру

Несколько лет назад я еще на windows millenium edition грабил аудио диски через медиа плеер.

audio cd диски копируются через любые грабберы, модно даже через медиа плеер


Вот я обложался можно написал как модно :-) ....
  • 0

#1673
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Несколько лет назад я еще на windows millenium edition грабил аудио диски через медиа плеер.

в линолеуме уже был windows media player ... а не просто media player
  • 0

#1674
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Какая разница??? Половина людей уже забыла про медиа плеер классик, а вторая половина даже не знает что она существовала.
  • 0

#1675
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Всем здрасьте.
ищется программа которая представляет из себя таблицу (базу данных) где можно делать поиск по фильтру (т.е. по любому столбцу) и где к одному столбцу можно крепить файл
  • 0

#1676
Навуходоносор

Навуходоносор
  • Гость
  • 12 сообщений

Всем здрасьте.
ищется программа которая представляет из себя таблицу (базу данных) где можно делать поиск по фильтру (т.е. по любому столбцу) и где к одному столбцу можно крепить файл

По описанием очень похоже на ms access, какая именно база данных нужна???
  • 0

#1677
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
любая. лишь бы программа была бесплатная и сетевая. т.е. не обязательно клиент сервер а например зашарить ее на сервере и одновременно юзать несколько человек. такие программы CRM называют. юзал naudoc но у него сильно загруженный интерфейс. а мне всего то надо таблицу с задаваемыми столбцами, гибкий поиск и столбец для креплений файлов и экспорт в ексель (ну и операции с добавлением,удалением,редактированием ессно). в принципе ничего сложного в этом нет. было курсовик писал посложнее. вот тока знания позабыты ужо

если покороче то что то похожее на quick sales
  • 0

#1678
Навуходоносор

Навуходоносор
  • Гость
  • 12 сообщений

любая. лишь бы программа была бесплатная и сетевая. т.е. не обязательно клиент сервер а например зашарить ее на сервере и одновременно юзать несколько человек. такие программы CRM называют. юзал naudoc но у него сильно загруженный интерфейс. а мне всего то надо таблицу с задаваемыми столбцами, гибкий поиск и столбец для креплений файлов и экспорт в ексель (ну и операции с добавлением,удалением,редактированием ессно). в принципе ничего сложного в этом нет. было курсовик писал посложнее. вот тока знания позабыты ужо

если покороче то что то похожее на quick sales

А это подойдет???
  • 0

#1679
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
увы нет. там нельзя задавать свои названия столбцам. и крепить файлы тоже.
  • 0

#1680
mod_perl

mod_perl
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Добрый день!

Кто может поделиться свежим дистрибутивом программы Юрист? Ключ не нужен, нужен только диск - переписать.

Кто может, пишите, пожалуйста в ЛС. Заранее спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.