Перейти к содержимому

Фотография

Поиск софтаNO WAREZ & CRACKS


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2634

#1285129
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
[mod]
Отдельные темы по поиску будут удаляться, а их создатели - получать предупреждения за нарушение п.3 правил форума "Софт".

Пользователи, публикующие серийные номера, ключи, ссылки на ворованное ПО (варез), а так же просящие вышеперечисленное будут получать предупреждения за нарушение п.2.2.1 правил конференции.

Упрощённая схема поиска драйверов устройств

Переписывайте Код оборудования(для каждого устройства свой код), находятся КОДы в диспетчере оборудования, на вкладке сведения и вперёд в гугл
Пример кода VEN_2002&DEV_5B63


Сайты для поиска драйверов:

devid

[/mod]

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 04.08.2011, 13:46:07

  • 0

#1541
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
soft-commander.net - Там все проги обычно с кряками выкладывают. Хороший ресурс...
  • 0

#1542
Mazer

Mazer
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Такой вопрос - переустанавливаю систему, и комп пустой, зато есть мегалайн - на каком сайте можно полностью "затоварится" основными нужными прогами? Нужные проги - винамп, видеоплеер, браузер, даунлодер, кодеки, винРАР, неро. Желательно, чтобы проги были неограниченные по срокам действия, ну понятно короче. Заранее спасибо!

http://soft-best.ws/forum/
  • 0

#1543
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

soft-commander.net - Там все проги обычно с кряками выкладывают. Хороший ресурс...

Да, здесь отличная подборка прог. Только вот когда пытаешься скачать некоторые проги, сайт скидывает сюда: vip-file.com/download/...
А, как оттуда качать? Опять регаться?

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 08.06.2008, 14:31:01

  • 0

#1544
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Ищу переводчик Promt! Но не полную версию которая под 300 мегов весит, а что-нить полегче. Есть такая версия?
  • 0

#1545
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

Да, здесь отличная подборка прог. Только вот когда пытаешься скачать некоторые проги, сайт скидывает сюда: vip-file.com/download/...
А, как оттуда качать? Опять регаться?


Для того, чтобы туда не попадать, не нужно жамкать на "горячие" проги, обычно висящие в самом верху страницы. Просто задаёшь название проги в поиск, он тебе выдаёт резульаты, вот по результатам и жамкай. А это у них типа рекламы :-) . Там вроде как на платный ресурс попадаешь, или хез, вобщем не лазил, но знаю шо бяка :cry:)

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 09.06.2008, 10:46:35

  • 0

#1546
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Ищу переводчик Promt! Но не полную версию которая под 300 мегов весит, а что-нить полегче. Есть такая версия?


Попробуй скачать Promt 7.0 professional. Весит он всего 130 мегов

Сообщение отредактировал Zholerlan: 09.06.2008, 11:13:06

  • 0

#1547
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
На soft-commander.net когда хочешь скачать некоторые проги, сайт скидывает сюда: vip-file.com/download/... А, как оттуда качать? Опять регаться?

Ищу переводчик Promt! Но не полную версию которая под 300 мегов весит, а что-нить полегче. Есть такая версия?


Попробуй скачать Promt 7.0 professional. Весит он всего 130 мегов

ССлыку в студию! ;) И кЛяк желательно!
  • 0

#1548
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Насчет вип файл почитай здесь. Ссылка на промт в личке.
  • 0

#1549
t0wer

t0wer
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Что за такой "Злой" CAD!? :)


:spy: вот такой злое...чий кад есть оказывается
  • 0

#1550
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Насчет вип файл почитай здесь. Ссылка на промт в личке.

Почитал. У тебя на картинке во-первых по русски всё написано, а куда меня скидывает всё на англиЦком. Так вот если кликать туда куда советуют, то у меня выскакивает загрузка какого-то файла в 4 мегабайта. А, эта кнопка которая находится внизу - тестирует скорость моего инета. Так как качать с ВИП-файла?
  • 0

#1551
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Возможно ты хочешь закачать фильм. НА Вип файле есть некоторые ограничения на бесплатное скачивание (100 мб). Так что тебе надо либо купить голд аккаунт, либо найти это файло с другого файлообменника.
  • 0

#1552
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений


Что за такой "Злой" CAD!? :smoke:


:D вот такой злое...чий кад есть оказывается

Э его даже в поиске нет, как ты о нем узнал. Все облазил никого злое...чего када нет может ты просто ошибся когда писал.
  • 0

#1553
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Это MathCAD он так обозвал ;-) А когда на ошибку указал, чёт ещё выступать начал не в тему :) .
  • 0

#1554
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Ну блин тогда пусть сам ищет свой злое...................чии кад.......................... Изображение
Изображение
  • 0

#1555
Cybergeek

Cybergeek
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Народ. Подскажите где скачать Adobe Fireworks CS3 for Mac ?
С официального сайта скачка Fireworks CS3 запрещена до 1-го июля...
Мне сейчас нужен !

С других сайтов, при скачке, тебя опять же переадресуют на офф сайт Adobe =(

Щас качаю с торрента... еле прётся... незнаю закачаю когда-нибудь или нет

Сообщение отредактировал Cybergeek: 14.06.2008, 12:45:31

  • 0

#1556
PakMan

PakMan
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Блин ребята, у меня такая проблемма... наши системные администраторы совсем озверели... :D
когда они большинство сайтов прикрыли это еще ничего... но когда, они закрыли контакт, тут мое терпение кончилось, я поставил себе задачу обойти ISA SERVER.
незнаю, все что я нашел в инете работает, или работает но фигово...
прочитал про метод создания тунеля, это очень прикольно, только вот не один сайт или программу, для этого, я толком ненашел...
Кто может подсказать программку, какую нибудь простенькую, дайте пожайлуста знать..
или какой нибудь работающий прокси сервер...
спасибо, за помощь... :)
  • 0

#1557
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Вообще легче всего поговорить с админом, ну если не сумел то ТОР и ProxySwitcher . Да можно через подмену портов, то есть через туннели, а именно через безопасный порт https, но если админ хороший то он сразу найдет, и закроет доступ полностью. Если тебе просто нужно просто посмотреть контакт то можешь просто через гугл транслейт открыть контакт он должен открытся. Например это оригинал, это через гугл транслейт. Ах да еще можешь просмотреть через оперу мини. Думаю этим все.

ЗЫ Если есть защита то всегда найдется человек который эту зашиту обойдет.
  • 0

#1558
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Попробуй Proxifier.
  • 0

#1559
basmach_kz

basmach_kz
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Нужен Microsoft Office 2003 казахская версия
На сайте Microsoft не нашел, хотя должна быть.
  • 0

#1560
Mazer

Mazer
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Нужен Microsoft Office 2003 казахская версия
На сайте Microsoft не нашел, хотя должна быть.

Office 2003 қазақ тіліндегі нұсқасы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.