Перейти к содержимому

Фотография

Поиск софтаNO WAREZ & CRACKS


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2634

#1285129
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
[mod]
Отдельные темы по поиску будут удаляться, а их создатели - получать предупреждения за нарушение п.3 правил форума "Софт".

Пользователи, публикующие серийные номера, ключи, ссылки на ворованное ПО (варез), а так же просящие вышеперечисленное будут получать предупреждения за нарушение п.2.2.1 правил конференции.

Упрощённая схема поиска драйверов устройств

Переписывайте Код оборудования(для каждого устройства свой код), находятся КОДы в диспетчере оборудования, на вкладке сведения и вперёд в гугл
Пример кода VEN_2002&DEV_5B63


Сайты для поиска драйверов:

devid

[/mod]

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 04.08.2011, 13:46:07

  • 0

#1401
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

виста, хр - WIN+L - работает

другое дело! я то win + i жал
  • 0

#1402
kevkev

kevkev
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Всем привет!
У кого есть дополнения, плагины, пресеты для FL Studio? Качать немогу, все на работе зарубили, дома инета нет, если что куплю?
Или подскажите где продается?
  • 0

#1403
Mr. McGee

Mr. McGee
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Всем хай!
Нужен 3ds Max 9-й версии с V-ray для Висты. У кого есть? Рассмотрю варианты. Можно в личку.
Спасибо!

Сообщение отредактировал Mr. McGee: 04.03.2008, 23:32:05

  • 0

#1404
BiLLbOaRd555

BiLLbOaRd555
  • Гость
  • 29 сообщений
Люди кто-нибуь может раздобыть драйвер веб-камеры creative N10225 model No.VF0260 :laugh:
Буду благодарен! :rolleyes:
  • 0

#1405
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

Люди кто-нибуь может раздобыть драйвер веб-камеры creative N10225 model No.VF0260 :laugh:
Буду благодарен! :rolleyes:

Телепаты сидят во флейме :-), а тут дрова под ХР. Можешь попробовать поискать еще и здесь , кликнешь на Free Driver Download (бла-бла-бла), на следующей странице введешь код и вуаля.

Сообщение отредактировал contactcs: 09.03.2008, 21:21:58

  • 0

#1406
Gletcher

Gletcher
  • Свой человек
  • 829 сообщений
Если у кого-нибудь есть что-нибудь из программ QuarkExpress, InDesign, PageMaker то поделитесь, пожалуйста.
Нужно срочно для разового дела.
Я знаю, где можно скачать, однако трафик не позволяет.
Спасибо.
  • 0

#1407
lONYXl

lONYXl

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Народ , помогите плзз , взял седня весь второй сезон лоста на ДВД , диск лецензионный , 1 серия весит 1гиктар , в общем весь с езон весит 40гб , такой роскаши я не могу себе позволить , да еще и перематыватьн нельзя , а серии там лежат как попало на разных файлах , так вот нужэн очень конвертор который можэт это все исправить ( большей размер и отсутстви ползунка) . Качать с зарубежки нет возможности , залейте пожалуйста люди добрые на http://files.north.kz/ , это займет не боле е 10 мин , зато меня выручите = )
  • 0

#1408
Protector

Protector
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Народ , помогите плзз , взял седня весь второй сезон лоста на ДВД , диск лецензионный , 1 серия весит 1гиктар , в общем весь с езон весит 40гб , такой роскаши я не могу себе позволить , да еще и перематыватьн нельзя , а серии там лежат как попало на разных файлах , так вот нужэн очень конвертор который можэт это все исправить ( большей размер и отсутстви ползунка) . Качать с зарубежки нет возможности , залейте пожалуйста люди добрые на http://files.north.kz/ , это займет не боле е 10 мин , зато меня выручите = )

Поможет ли это? 40 Гб до х*я займут времени.
  • 0

#1409
lONYXl

lONYXl

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Protector , да фиг с ним с временем , потихоньку помаленьку , в день по диску ниче страшного . Главное прогу стоющюю найти которую ужэ юзали и знают ч то она достойна... а то ужэ трафик весь извел всякая лажа попадается !(
  • 0

#1410
Nexi

Nexi
  • Свой человек
  • 590 сообщений
lONYXl Качните AutoGK с руссификатором. Прога халявная. Найдете через Гугл без проблем. Проверьте вначале на одной серии, а то Вы там про файлы как написали - похоже на защиту от копирования отдельными сериями... Ну, как и чем сам диск на жесткий копирнуть, надеюсь знаете :cool:
  • 0

#1411
Protector

Protector
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

lONYXl Качните AutoGK с руссификатором. Прога халявная. Найдете через Гугл без проблем. Проверьте вначале на одной серии, а то Вы там про файлы как написали - похоже на защиту от копирования отдельными сериями... Ну, как и чем сам диск на жесткий копирнуть, надеюсь знаете :-/

2lONYXl Вот софт:
AutoGK
AnyDVD - Скопирует на хард DVD, вроде кое-какую защиту снимает.
  • 0

#1412
lONYXl

lONYXl

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Ребята спасибо конечно огромное , но блин , я жэ объясняю что траф кончилсо = ) , а в гуле такой софт найте но проблем , мне надо чтобы на норсе было.......
  • 0

#1413
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

Ребята спасибо конечно огромное , но блин , я жэ объясняю что траф кончилсо = ) , а в гуле такой софт найте но проблем , мне надо чтобы на норсе было.......

Вы бы на ссылки глянули: http://z.one.kz/ у меня с него трафф в 256(Каз) идёт. Как у вас не знаю, на всякий случай проверьте.
  • 0

#1414
(S@nzhik)

(S@nzhik)
  • Свой человек
  • 711 сообщений
нужны дрова на Manli GeForce FX 5200...
  • 0

#1415
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Есть такая проблема. Во время моего ухода с работы, персонал начинает лазить в интернете по совсем ненужным сайтам, качать музыку, фильмы, и тому подобное. Я конечно разрешаю, но в меру. Естесственно этой меры никогда не добьешься. В конце месяца приходят огромные счета, что не есть гуд. Слышал что есть программа, установив которую, можно посмотреть в какой день, время, был посещен тот или иной сайт. Если кто знает, поделитесь плиз ссылкой. Заранее благодарю.
  • 0

#1416
Protector

Protector
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Есть такая проблема. Во время моего ухода с работы, персонал начинает лазить в интернете по совсем ненужным сайтам, качать музыку, фильмы, и тому подобное. Я конечно разрешаю, но в меру. Естесственно этой меры никогда не добьешься. В конце месяца приходят огромные счета, что не есть гуд. Слышал что есть программа, установив которую, можно посмотреть в какой день, время, был посещен тот или иной сайт. Если кто знает, поделитесь плиз ссылкой. Заранее благодарю.

Попробуй это.
  • 0

#1417
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

Есть такая проблема. Во время моего ухода с работы, персонал начинает лазить в интернете по совсем ненужным сайтам, качать музыку, фильмы, и тому подобное. Я конечно разрешаю, но в меру. Естесственно этой меры никогда не добьешься. В конце месяца приходят огромные счета, что не есть гуд. Слышал что есть программа, установив которую, можно посмотреть в какой день, время, был посещен тот или иной сайт. Если кто знает, поделитесь плиз ссылкой. Заранее благодарю.

а не нужно разрешать в меру. нужно полностью запретить!
  • 0

#1418
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Цитата(Coca_cola @ 24.03.2008, 08:51)
Есть такая проблема. Во время моего ухода с работы, персонал начинает лазить в интернете по совсем ненужным сайтам, качать музыку, фильмы, и тому подобное. Я конечно разрешаю, но в меру. Естесственно этой меры никогда не добьешься. В конце месяца приходят огромные счета, что не есть гуд. Слышал что есть программа, установив которую, можно посмотреть в какой день, время, был посещен тот или иной сайт. Если кто знает, поделитесь плиз ссылкой. Заранее благодарю.
Попробуй это.

скачал но при установке пишет что файл повреждён

а не нужно разрешать в меру. нужно полностью
запретить!

ну я бы с удовольствием :) но иногда интернетом необходимо воспользоваться
  • 0

#1419
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Так зачем весь интернет запрещать-то?! Запретить скачивание определённых форматов файлов (по расширению, к примеру), или забить в чёрный список определённые слова и словосочетания для названий сайтов и прочее в том же духе.
  • 0

#1420
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Эх, если бы все были такими умными как вы! Мне кажется куда эффектнее ставить перед фактом человека, который глядя в глаза врет, не так ли? Вот здесь уже и недоверие в чем либо и удар по карману работника за лишние, ненужные действия на рабочем месте.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.