Перейти к содержимому

Фотография

Поиск софтаNO WAREZ & CRACKS


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2634

#1285129
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
[mod]
Отдельные темы по поиску будут удаляться, а их создатели - получать предупреждения за нарушение п.3 правил форума "Софт".

Пользователи, публикующие серийные номера, ключи, ссылки на ворованное ПО (варез), а так же просящие вышеперечисленное будут получать предупреждения за нарушение п.2.2.1 правил конференции.

Упрощённая схема поиска драйверов устройств

Переписывайте Код оборудования(для каждого устройства свой код), находятся КОДы в диспетчере оборудования, на вкладке сведения и вперёд в гугл
Пример кода VEN_2002&DEV_5B63


Сайты для поиска драйверов:

devid

[/mod]

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 04.08.2011, 13:46:07

  • 0

#1301
KELEVR@

KELEVR@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Вопрос Модератору!
За что предупреждение то?
  • 0

#1302
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений
Очень нужна такая программа, чтобы ставила мои закгрузки с рапиды в очередь и сама их качала, чтобы на ночь оставлять. usd не подходит. и я пользуюсь премиум.
  • 0

#1303
Nexi

Nexi
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Очень нужна такая программа, чтобы ставила мои закгрузки с рапиды в очередь и сама их качала, чтобы на ночь оставлять. usd не подходит. и я пользуюсь премиум.

Непонятно, какие проблемы могут быть при наличии примака - берешь любой даунлодер, коих немерено (Флэшгет, гетрайт, даунлодмастер... ) прописываешь там акк и пароль, настроить, чтобы за раз не больше трех-пяти качалось и пихаешь в очередь сколь угодно закачек с рапиды...
Я флэшгетом пользуюсь, пока нормуль все...

  • 0

#1304
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

Вопрос Модератору!
За что предупреждение то?


В заголовке же написано:

ПРАВИЛА И РЕКОМЕНДАЦИИ ФОРУМА СОФТ

ПРАВИЛА:
1. Здесь не обсуждается warez и всё, что с ним связано (см. п.2.2.1 Правил).

А вы как раз и просите линки на варезники.

P.S. Я не модератор.
  • 0

#1305
KELEVR@

KELEVR@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Тогда зачем данная ветка?
О_о???
  • 0

#1306
Beluy

Beluy
  • Постоялец
  • 396 сообщений

Надо, чтобы прога TransLite Dictionary ver.8.6.20.0 работала долго и надёжно :mad:. Можно в ссылку.

Качай
Словари
Ключь можно купить тамже где и скачать словари, меньше 5 баков стоит по СМС с KCela.

Сообщение отредактировал Beluy: 04.01.2008, 21:47:29

  • 0

#1307
Monkey_Ad

Monkey_Ad
  • Частый гость
  • 68 сообщений
есть кстати для линекса бесплатный словарь я им доволен в пакете с дестребьютивом линукс мандрива 2008
там кажется и с Казакского есть
А вот и вопрос а на винду?
  • 0

#1308
Monkey_Ad

Monkey_Ad
  • Частый гость
  • 68 сообщений
О вот если кому надо я могу дать вам апгрейда к вов с 2.1.3 до 2.2.3 и 2.3.0 только что скачал
Это кстати рулл игра по 56кб модем играть можно с соотечественниками http://game.online.kz/
  • 0

#1309
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений


Очень нужна такая программа, чтобы ставила мои закгрузки с рапиды в очередь и сама их качала, чтобы на ночь оставлять. usd не подходит. и я пользуюсь премиум.

Непонятно, какие проблемы могут быть при наличии примака - берешь любой даунлодер, коих немерено (Флэшгет, гетрайт, даунлодмастер... ) прописываешь там акк и пароль, настроить, чтобы за раз не больше трех-пяти качалось и пихаешь в очередь сколь угодно закачек с рапиды...
Я флэшгетом пользуюсь, пока нормуль все...

спасибо, только подскажи что куда прописывать? и как пароль ввести?
плохо шарю в этом, но у меня reget!

Сообщение отредактировал kz001almaty: 05.01.2008, 12:07:01

  • 0

#1310
Nexi

Nexi
  • Свой человек
  • 590 сообщений

спасибо, только подскажи что куда прописывать? и как пароль ввести? плохо шарю в этом, но у меня reget!

- Не помню, как в регете, но там во всех должно быть похоже - в ФГ так: заходишь в "сервис" > "настройки" > "менеджер сайтов" (site manager), вылазит окно, где выбираешь "добавить", далее в следующем окне, где URL ставишь rapidshara.com, ставишь галку (или выбираешь) "авторизованный вход", и вписываешь лог и пасс далее ок (или сэйв там... ) и болше не чухаешься - можете его ссылками забивать, оно уже автоматом все подхватывает и ставит в очередь...

  • 0

#1311
Ино

Ино
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Нужен русско-французский переводчик.
Плииз помогите найти :eek:
  • 0

#1312
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

Нужен русско-французский переводчик.
Плииз помогите найти :eek:

А что Promt (и иже с ним) сложно найти?
  • 0

#1313
Beluy

Beluy
  • Постоялец
  • 396 сообщений

Нужен русско-французский переводчик.
Плииз помогите найти :eek:

Возьми, да погогли, лентяй
все, что этого касается.
  • 0

#1314
marikcool

marikcool
  • Свой человек
  • 602 сообщений
народ, подскажите, нужен талковый заменитель программы fraps для захвата изображения.
у меня стоит счас последний фрапс, но когда делаю захват то происходит синхронизация частоты кадров захвата и вывод кадров в игре, т.е с 60фпс в игре у меня сбрасывается на 30.
кто знает хорошую альтернативу или как пофиксить этот баг?
писать на 60фпс не предлогать.

есть ли программа для запуска приложения?, например того же фрапс на отдельные 2 ядра проца, чтоб игра работала например на первых 2 ядрах, а фрапс на других, чтобы было комфортно играть и писать одновременно.
  • 0

#1315
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
Народ Хелп! Нужно софтину достать Solid Works 2007. мож у кого валяется, или где ее искать в Алмате, а то качать много весит говорят.
  • 0

#1316
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Adobe InDesign CS3
Кто при делах, подскажите пожалуйста где его можно найти.

Данке
  • 0

#1317
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Adobe InDesign CS3
Кто при делах, подскажите пожалуйста где его можно найти.

Данке

можно тут глянуть

биттэ

Сообщение отредактировал Mofa: 11.01.2008, 20:01:50

  • 0

#1318
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений
ищу AMS. подскажите где есть?
  • 0

#1319
Beluy

Beluy
  • Постоялец
  • 396 сообщений

ищу AMS. подскажите где есть?

А потом в моем почтавике станет больше мусора?
  • 0

#1320
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
Ищу программу TecDoc 1-2008. Где можно скачать - знаю, но лимит не позволяет. Может кто-нибудь уже скачал? Могу предложить обмен на кучу каталогов по японцам, рассмотрю другие варианты. Жду предложения в ЛС.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.