Перейти к содержимому

Фотография

Поиск софтаNO WAREZ & CRACKS


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2634

#1285129
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
[mod]
Отдельные темы по поиску будут удаляться, а их создатели - получать предупреждения за нарушение п.3 правил форума "Софт".

Пользователи, публикующие серийные номера, ключи, ссылки на ворованное ПО (варез), а так же просящие вышеперечисленное будут получать предупреждения за нарушение п.2.2.1 правил конференции.

Упрощённая схема поиска драйверов устройств

Переписывайте Код оборудования(для каждого устройства свой код), находятся КОДы в диспетчере оборудования, на вкладке сведения и вперёд в гугл
Пример кода VEN_2002&DEV_5B63


Сайты для поиска драйверов:

devid

[/mod]

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 04.08.2011, 13:46:07

  • 0

#621
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
надо swf в гиф или еще типо того перегнать...подскажите плиз...
  • 0

#622
cobra

cobra
  • Свой человек
  • 608 сообщений

надо swf в гиф или еще типо того перегнать...подскажите плиз...

ads-swf2videopro
swf2avi
swf2video
какая-то из них позволяет :smoke: уже ни помню :rolleyes:
  • 0

#623
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
нуна прогу, которая меняет обои на рабочем столе из пользовательского набора картинок на компе... типа вебшотов, тока локальная...
  • 0

#624
malish007

malish007
  • Гость
  • 6 сообщений
кто найдет прогу grafis 9
  • 0

#625
malish007

malish007
  • Гость
  • 6 сообщений
народ помогите плиз
нужна прога grafis 9!
  • 0

#626
malish007

malish007
  • Гость
  • 6 сообщений
grafis 9 - прога востребованна в швейном деле,
для моделирования и конструирования одежды
(производство лекал)
мож кто с колледжа может вытащить - алматинский кол-ж новых технологий . Алматы, Толе Би 287 "А", телефон, факс: (3272) 76-54-77.
  • 0

#627
malish007

malish007
  • Гость
  • 6 сообщений
мож кто с колледжа может вытащить - алматинский кол-ж новых технологий . Алматы, Толе Би 287 "А", телефон, факс: (3272) 76-54-77.
  • 0

#628
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
MDaemon v.9.0.x, на месте х может быть любая цифра кроме 5.. с полным набором, ну вы поняли:-)
  • 0

#629
kuah

kuah
  • Свой человек
  • 713 сообщений
Mr. Drongo

Alt-N MDaemon 9.0.4
English - http://archive.altn.....4/md904_en.exe
Russian - http://archive.altn.....4/md904_ru.exe
Crack - http://rapidshare.de...etmib1.rar.html

Установишь программу, не запускай, файл inetmib1.dll положи в папку /Mdaemon/App, запусти MDaemon и при активации введи любой ключ


  • 0

#630
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений
Даже незнаю где искать :laugh:

Русские титры к фильму Кочевник. Которые .srt, .sub и подобные.
  • 0

#631
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений
Всем привет.
У меня тут такая дилема...вообщем нужен перевод текста с русского на казахский язык....поиск софта по гроду как-то мне ничего не дал, онлайн-переводчики переводят так, что мне страшно читать то, что переводится... Хотелось бы найти словари к Сократу (с русского на казахский). Не подскажите где такое чудо можно найти? Да и вообще, где можно купнуть подобные переводчики? В принципе можно лицензионные, только их нет. Поиск в интее дает только 2 переводчика...фирмы находятся в Астане....
Заранее спасибо.
  • 0

#632
Прометей

Прометей
  • Постоялец
  • 329 сообщений
sanasoft.kz

oops

кажется, не работает их сайт сейчас. А вапще есть такая конторка в караганде, два братца клепают переводчики/словари и даже проги по бухучёту на казахском
  • 0

#633
Netstat

Netstat

    Читатель

  • Постоялец
  • 486 сообщений
Нужен crack для windows xp Вышлите мне на почту его плиз shtunman@inbox.ru В поисковике всякие левые ссылки дает
  • 0

#634
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений

Ищется MS ISA 2004 Enterprise. Срочно! Шлюз в дауне! Юзеры ходють как хотят, все голой жо#$ сидят в нете!
Поделившемуся пиво!!!!

есть такое!
  • 0

#635
БАРСЕЛОНА

БАРСЕЛОНА
  • Гость
  • 7 сообщений
экскьюзми, коли не в той теме пишу, прошу простить, я новенькая. Помогите разобраться в программе MP Cutter joiner. Плииз. Или если есть нечто подобное для нарезки мп3 файлов, поделитесь, пожалуйста!
  • 0

#636
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Горю.
что нить простенькое но качествееное для распознания текста с отсканеных доков.
Спасиб.
  • 0

#637
Napoleon

Napoleon
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Горю.
что нить простенькое но качествееное для распознания текста с отсканеных доков.
Спасиб.


Microsoft Office Document Scanning

Но вообщето что то лучше
ABBY Finereader я еще не видел ИМХО медленно распознает но поддержка языков мощнейшая, 5ти язычные документы берет на раз.
  • 0

#638
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
пасиб Napoleon
  • 0

#639
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

экскьюзми, коли не в той теме пишу, прошу простить, я новенькая. Помогите разобраться в программе MP Cutter joiner. Плииз. Или если есть нечто подобное для нарезки мп3 файлов, поделитесь, пожалуйста!

а для чего их резать? для этого дела я обычно пользую Nero Wave Editor, который идет в комплекте Nero Burning Rom
  • 0

#640
multimillionaire

multimillionaire
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Если кому-то нужно что-нибудь из софта, то послезавтра я выезжаю в Астану (сам живу в России), могу привезти если найду, благо у нас проблем с софтом нету, свободно продается все в киосках:rolleyes: Если что - пишите multimillionaire@mail.ru (среда - крайний срок, чтобы я нашёл нужную вещь)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.