Перейти к содержимому

Фотография

Поиск софтаNO WAREZ & CRACKS


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2634

#1285129
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
[mod]
Отдельные темы по поиску будут удаляться, а их создатели - получать предупреждения за нарушение п.3 правил форума "Софт".

Пользователи, публикующие серийные номера, ключи, ссылки на ворованное ПО (варез), а так же просящие вышеперечисленное будут получать предупреждения за нарушение п.2.2.1 правил конференции.

Упрощённая схема поиска драйверов устройств

Переписывайте Код оборудования(для каждого устройства свой код), находятся КОДы в диспетчере оборудования, на вкладке сведения и вперёд в гугл
Пример кода VEN_2002&DEV_5B63


Сайты для поиска драйверов:

devid

[/mod]

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 04.08.2011, 13:46:07

  • 0

#281
Evil Grinch

Evil Grinch
  • Гость
  • 39 сообщений
Мною ищятся последние версии следующих софтин софт.

Macromedia Flash.
3D Max
Maya
Gmax
Corel Draw
Photoshop
Delphi
C++ or VisualC
Любые средства для программирования на Java
Windows XP SP2 и если есть, патчи к нему.

Кто сможет закатать на болванки за пиво или просто так, пожалуйста пишите в личку или на мыло evil_grinch@xgate.kz.
Заранее спасибо.
  • 0

#282
sneg

sneg
  • Свой человек
  • 790 сообщений
Вобщем нужна FTP-качалка, чтоб качала не по отдельному файлику, как это делают обычные качалки, а могла выкачивать целые деректории. И если есть вложенные деректории, то скачивала бы и их вместе с содержимым.
Сейчас для этой цели использую FTP-клиент от FAR manager. Но если связь разорвалась, то уже не востонавливается автоматически... Все приходится делать вручную. А если я сплю? Вообщем облом..
  • 0

#283
klepto

klepto
  • очередь на регистрацию
  • 90 сообщений

Вобщем нужна FTP-качалка, чтоб качала не по отдельному файлику, как это делают обычные качалки, а могла выкачивать целые деректории. И если есть вложенные деректории, то скачивала бы и их вместе с содержимым.
Сейчас для этой цели использую FTP-клиент от FAR manager. Но если связь разорвалась, то уже не востонавливается автоматически... Все приходится делать вручную. А если я сплю? Вообщем облом..

а total'ом пробовал ?

#284
klepto

klepto
  • очередь на регистрацию
  • 90 сообщений

Мною ищятся последние версии следующих софтин софт.

Macromedia Flash.
3D Max
Maya
Gmax
Corel Draw
Photoshop
Delphi
C++ or VisualC
Любые средства для программирования на  Java
Windows XP SP2 и если есть, патчи к нему.

Кто сможет закатать на болванки за пиво или просто так, пожалуйста пишите в личку или на мыло evil_grinch@xgate.kz.
Заранее спасибо.

имеется
Flash Professional 8
Vusial .Net 2003 (& framework 2005)
Photoshop CS2
Delphi 7,8
и старые версии остальных программ

#285
sneg

sneg
  • Свой человек
  • 790 сообщений

Вобщем нужна FTP-качалка, чтоб качала не по отдельному файлику, как это делают обычные качалки, а могла выкачивать целые деректории. И если есть вложенные деректории, то скачивала бы и их вместе с содержимым.
Сейчас для этой цели использую FTP-клиент от FAR manager. Но если связь разорвалась, то уже не востонавливается автоматически... Все приходится делать вручную. А если я сплю? Вообщем облом..

а total'ом пробовал ?

Мне нужна специализированная FTP-качалка, с подержкой докачки, повторное соединение пре розрыве связи, многопоточность (желательно)...
А не файловый менеджер...
  • 0

#286
klepto

klepto
  • очередь на регистрацию
  • 90 сообщений

Вобщем нужна FTP-качалка, чтоб качала не по отдельному файлику, как это делают обычные качалки, а могла выкачивать целые деректории. И если есть вложенные деректории, то скачивала бы и их вместе с содержимым.
Сейчас для этой цели использую FTP-клиент от FAR manager. Но если связь разорвалась, то уже не востонавливается автоматически... Все приходится делать вручную. А если я сплю? Вообщем облом..

а total'ом пробовал ?

Мне нужна специализированная FTP-качалка, с подержкой докачки, повторное соединение пре розрыве связи, многопоточность (желательно)...
А не файловый менеджер...

а CuteFTP Professional ?

#287
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
CuteFTP имеет функцию докачки, но и ФТП-сервер должен ее иметь.. докачку..
  • 0

#288
klepto

klepto
  • очередь на регистрацию
  • 90 сообщений

CuteFTP имеет функцию докачки, но и ФТП-сервер должен ее иметь.. докачку..

есессно

#289
sneg

sneg
  • Свой человек
  • 790 сообщений

Вобщем нужна FTP-качалка, чтоб качала не по отдельному файлику, как это делают обычные качалки, а могла выкачивать целые деректории. И если есть вложенные деректории, то скачивала бы и их вместе с содержимым.
Сейчас для этой цели использую FTP-клиент от FAR manager. Но если связь разорвалась, то уже не востонавливается автоматически... Все приходится делать вручную. А если я сплю? Вообщем облом..

а total'ом пробовал ?

Мне нужна специализированная FTP-качалка, с подержкой докачки, повторное соединение пре розрыве связи, многопоточность (желательно)...
А не файловый менеджер...

а CuteFTP Professional ?

А он, что, при розрыве связи будет автоматически соединятся и докачивать?
Думаю что нет... Это всетаки по большей части FTP-клиент, а не качалка...
  • 0

#290
Mega Pixel

Mega Pixel
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
download master - рулит!!!
  • 0

#291
sneg

sneg
  • Свой человек
  • 790 сообщений
Ясно что рулит... Сам им пользуюсь...
Но он не может делать то, что мне нужно...
  • 0

#292
_Aleksey_

_Aleksey_
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
wget
  • 0

#293
Mega Pixel

Mega Pixel
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

Ясно что рулит... Сам им пользуюсь...
Но он не может делать то, что мне нужно...


А Teleport PRO пробовал юзать?
Он целые сайты может выкачивать...
Извени не могу проверить как с FTP протоколом справляется, но HTTP слизывает всё подряд.
  • 0

#294
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений
FlashFXP - одно из самых продвинутых(на мой взгяд) в плане работы по протоколу ftp решений.
  • 0

#295
sneg

sneg
  • Свой человек
  • 790 сообщений

Ясно что рулит... Сам им пользуюсь...
Но он не может делать то, что мне нужно...


А Teleport PRO пробовал юзать?
Он целые сайты может выкачивать...
Извени не могу проверить как с FTP протоколом справляется, но HTTP слизывает всё подряд.

Телепорт сайты целеком выкачивает... А мне FTP весь не нужен... А только отделдьные папки.

FlashFXP - одно из самых продвинутых(на мой взгяд) в плане работы по протоколу ftp решений.

Так это FTP-клиент... А мне качалка нужна! FTP-клиент не предназначен для скачиванья! Да и при розрыве связи он соеденятся и докачивать сам не будет...

Сообщение отредактировал sneg: 27.10.2005, 09:15:11

  • 0

#296
Hohol_kz

Hohol_kz
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Вобщем нужна FTP-качалка, чтоб качала не по отдельному файлику, как это делают обычные качалки, а могла выкачивать целые деректории. И если есть вложенные деректории, то скачивала бы и их вместе с содержимым.
Сейчас для этой цели использую FTP-клиент от FAR manager. Но если связь разорвалась, то уже не востонавливается автоматически... Все приходится делать вручную. А если я сплю? Вообщем облом..


А Reget чем плох?
  • 0

#297
sneg

sneg
  • Свой человек
  • 790 сообщений

Вобщем нужна FTP-качалка, чтоб качала не по отдельному файлику, как это делают обычные качалки, а могла выкачивать целые деректории. И если есть вложенные деректории, то скачивала бы и их вместе с содержимым.
Сейчас для этой цели использую FTP-клиент от FAR manager. Но если связь разорвалась, то уже не востонавливается автоматически... Все приходится делать вручную. А если я сплю? Вообщем облом..


А Reget чем плох?

А он может выкачивать целыми каталогами и подкаталогами если есть?
Вот есть например FTP - ftp.name.com там есть папка mp3 в ней есть и файлы и другие папки с файлами... Я хочу софтину, которой сказал - качай деректорию mp3 все ее содержымое, и она качала... ВСЕ! И и фалы и каталоги и подкаталоги, все что можно... Все что есть в папке MP3...
И докачтку поддерживала при этом...
И при розрыве связи с сервером, снова к нему конектилась и докачивала... До победного!

Сообщение отредактировал sneg: 27.10.2005, 10:20:44

  • 0

#298
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений

FlashFXP - одно из самых продвинутых(на мой взгяд) в плане работы по протоколу ftp решений.

Так это FTP-клиент... А мне качалка нужна! FTP-клиент не предназначен для скачиванья! Да и при розрыве связи он соеденятся и докачивать сам не будет...

Прежде чем выдавать на гора свое безапелляционное мнение, желательно ознакомиться поближе с обсуждаемым предметом. Учите мат часть.

PS: что такое FTP-клиент?
  • 0

#299
sneg

sneg
  • Свой человек
  • 790 сообщений

PS: что такое FTP-клиент?

FTP-клиент обычно используется вебмастерами, для закачки контента, изамения атрибутув файлов скриптов (CHMOD), и т.д. ...
Эти программы не предназначены для скачиванья больших обемов информациию. Для этого есть программы "качалки", такие как Регет, флешгет, ДМ и т.д. ... Но они к сожалению тоже не могут делать, то что мне нужно...
  • 0

#300
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений

PS: что такое FTP-клиент?

FTP-клиент обычно используется вебмастерами, для закачки контента, изамения атрибутув файлов скриптов (CHMOD), и т.д. ...
Эти программы не предназначены для скачиванья больших обемов информациию. Для этого есть программы "качалки", такие как Регет, флешгет, ДМ и т.д. ... Но они к сожалению тоже не могут делать, то что мне нужно...

sneg, если вы что-то не можете сделать, это не говорит о недостатке инструмента.
FlashFXP можно сливать/заливать любые объемы данных, докачка - есть, шедулер - есть, воссоздание структуры каталогов - есть. А впрочем, чего я изголяюсь - FlashFXP Features
Кстати, RegetDeluxe имеет свой собственный фтп-эксплорер встроенный, качать с фтп может все что угодно и как угодно. Если нужно только скачивать - вперед.
Flashget тоже позволяет качать вместе с подкаталогами.

ЗЫ: Учите матчасть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.