Перейти к содержимому

Фотография

Поиск софтаNO WAREZ & CRACKS


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2634

#1285129
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
[mod]
Отдельные темы по поиску будут удаляться, а их создатели - получать предупреждения за нарушение п.3 правил форума "Софт".

Пользователи, публикующие серийные номера, ключи, ссылки на ворованное ПО (варез), а так же просящие вышеперечисленное будут получать предупреждения за нарушение п.2.2.1 правил конференции.

Упрощённая схема поиска драйверов устройств

Переписывайте Код оборудования(для каждого устройства свой код), находятся КОДы в диспетчере оборудования, на вкладке сведения и вперёд в гугл
Пример кода VEN_2002&DEV_5B63


Сайты для поиска драйверов:

devid

[/mod]

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 04.08.2011, 13:46:07

  • 0

#2241
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений

естли программы для создания таблиц и схем(не чертежей,а схем типа стрелки и под ними тексты всякие??

Если Excel не нравится, попробуй MS PowerPoint.
  • 0

#2242
V_l_a_d

V_l_a_d
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Помогите найти дрова и прогу для видеорегистратора DVR D3593, может у кого есть похожий девайс, поделитесь диском с ПО.
  • 0

#2243
BestSiteCreater

BestSiteCreater
  • Гость
  • 41 сообщений
Жаль что сейчас не в Ате!
  • 0

#2244
Ман

Ман
  • Гость
  • 26 сообщений
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где могу найти альфа-авто? у меня небольшой сервис и магазинчик. Буду благодарен любой помощи. Спасибо. Ответ в личку.
  • 0

#2245
Dadm

Dadm
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Подскажите, кто знает. Нужна программа для синхронизации выбранной директории на компе и директорией на ftp ресурсе, желательно чтоб это можно было проводить в скрытом режиме

думаю подойдет "cwRsync" :rotate:
  • 0

#2246
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Люди подскажите пожалуйста! Университету необходимо приобрести дисики с учебной литературой по Экономике, Дизайну, Юриспруденции и т.п. где, в каком магазиине /фирме в г. Алмате лучше всего это сделать?! Заранее благодарю...можно в личку...чтоб не + :-)
  • 0

#2247
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
В книжном магазине "Экономикс" может быть.
  • 0

#2248
Arzas

Arzas
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Люди подскажите пожалуйста! Университету необходимо приобрести дисики с учебной литературой по Экономике, Дизайну, Юриспруденции и т.п. где, в каком магазиине /фирме в г. Алмате лучше всего это сделать?! Заранее благодарю...можно в личку...чтоб не + :-)


Посмотрите в меломане главном, должно быть что-то выберете.
http://www.meloman.k...twork.php?id=71
  • 0

#2249
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений
Нужен декодер каконить который может из .flv - .mp3 вытащить короче из видео звук
  • 0

#2250
Argodon

Argodon
  • В доску свой
  • 2 116 сообщений
Freez Flv to Mp3 Converter
Онлайн конвертер FLV to MP3
  • 0

#2251
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Freez Flv to Mp3 Converter
Онлайн конвертер FLV to MP3

Рахметищще очень выручили :D
  • 0

#2252
ILIA-555

ILIA-555
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Приветствую, ищется оригинальный дистрибутив XP PRO для ноута HP nx6110 ну или похожая модель. На наклейке с кодом должно быть написано XP pro rus 082 нужно просто сделать образ диска код есть а диск потерялся заранее благодарен
  • 0

#2253
nek2811

nek2811
  • Гость
  • 42 сообщений
Здравствуйте! Мне необходимо приобрести движок для интернет-магазина, подскажите, пожалуйста, где его можно купить
  • 0

#2254
Arzas

Arzas
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Подскажите у всех сайт http://emap.kz/ не открывается, срочно нужно новую версию карты скачать, а сайт не отвечает. Кто знает что по этому поводу, буду признателен...
  • 0

#2255
Aka_DNS

Aka_DNS

    он же DNS

  • Забанен
  • 16 сообщений

Здравствуйте! Мне необходимо приобрести движок для интернет-магазина, подскажите, пожалуйста, где его можно купить


Сходите на http://neolabs.kz/ думаю вам там помогут.

#2256
ILIA-555

ILIA-555
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Приветствую, ищется оригинальный дистрибутив XP PRO для ноута HP nx6110 ну или похожая модель. На наклейке с кодом должно быть написано XP pro rus 082 нужно просто сделать образ диска код есть а диск потерялся заранее благодарен
  • 0

#2257
H_e_a_t_h_e_r

H_e_a_t_h_e_r

    он же Sanderland

  • Забанен
  • 55 сообщений
PawnShop прога, Астана кто может поставить и за сколько?

#2258
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Приветствую, ищется оригинальный дистрибутив XP PRO для ноута HP nx6110 ну или похожая модель. На наклейке с кодом должно быть написано XP pro rus 082 нужно просто сделать образ диска код есть а диск потерялся заранее благодарен

Какой в этом смысл? Поищи владельцев такой же модели, а вось повезёт.
  • 0

#2259
Arzas

Arzas
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Нужен ABC 17.4, а можно и 17.5 у кого есть - не стесняйтесь, выкладывайте, буду признателен :dandy:
  • 0

#2260
LETONNA

LETONNA
  • Гость
  • 15 сообщений
Подскажите пожалуйста, нужна программа для менеджеров по ведению клиентской базы с телефонами и адресами+движение товара и его реализация по точкам. Без накладных, приходников и т.п как в 1С.


MODERATORIAL [borec_za_istinu]
Пользователь LETONNA получает предупреждение о нарушении пункта 3 Локальных правил форума Софт

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 13.11.2009, 11:26:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.