Перейти к содержимому

Фотография

Любовь к лошадямкто любит лошадей, и может проводит время с ними


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3153

#941
Teb Tengri

Teb Tengri
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Без машины никак. Если только пешком или на велосипеде, но далекова-то. Мы туда ездили как-то на велосипеде. Да, и на соревнования мы ездили как-то на такси, вышло где-то 3000-3500. (на меге)
Лучше все-таки найти кого-нибудь в попутчики.
  • 0

#942
Teb Tengri

Teb Tengri
  • Постоялец
  • 434 сообщений
А вот и более подробная информация (взято из положения о соревнованиях)
Раписание соревнований
10. 10. 2009
11-00 выездка езда CCI*
17-00 троеборье полевые испытания
11.10.2009
11-00 - троеборье преодоление препятствий. 110 см
13-30 - преодоление препятствий маршрут №1 высота 130см. ст.261.2
12.10.2009
12-00 - преодоление препятствий маршрут №2 высота 140см. ст. 261.2
13-30 Закрытие соревнований

Сообщение отредактировал Teb Tengri: 05.10.2009, 22:12:44

  • 0

#943
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
мы поедим в субботу утром, нас в машине двое можем кого нить двоих подобрать если по пути
можете обращаться в личку или в аську,ее номер есть в данных моих
  • 0

#944
leo1981

leo1981
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


Продается лошадка
Фото: http://vse.kz/upload...4843_199313.jpg

А что так?


Привет! Хозяин решил продать, не тянет по содержанию видимо(((
  • 0

#945
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Жалко-то как :-)
(мне по крайней мере)
  • 0

#946
Teb Tengri

Teb Tengri
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Народ,

В субботу будет троеборье. Конкур в воскресенье!
  • 0

#947
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Мне бы как раз конкур :-)
только и попутчиков на конкур нема и времени ни в воскр. ни в понедельник нет :-(((
  • 0

#948
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Народ,

В субботу будет троеборье. Конкур в воскресенье!

а в субботу по плану по времени ? можно повтрить во сколько начало ? тоже тольо в субботу есть время посмотреть , была бы возможность любовалась бы все три дня
  • 0

#949
Teb Tengri

Teb Tengri
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Программа выше есть. По идее, должно быть по программе, но как на самом деле получится не знаю.
  • 0

#950
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
поахалите покататься на лошадках.
  • 0

#951
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Народ, камнями прощу не бросаться, нет времени читать всю тему, подскажите где можно ребенку 6 лет, в городе, реально позаниматься на лошадях. Доча просто бредит лошадьми, в парках каждые выходные оставляем бешеные суммы. Может есть у нас группы где ребенок бы утолил свой интерес. :lol:
  • 0

#952
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Народ, камнями прощу не бросаться, нет времени читать всю тему, подскажите где можно ребенку 6 лет, в городе, реально позаниматься на лошадях. Доча просто бредит лошадьми, в парках каждые выходные оставляем бешеные суммы. Может есть у нас группы где ребенок бы утолил свой интерес. :lol:

можно либо на Бутаковку, либо на Ужет, ну и на Белинского , адреса можно найти в темке похожей на эту, только там как раз места где можно покататься, сейчас это удовольствие не из дешевых в среднем 2500-3000 час , но по крайней мере это можно сделать с тренером, который покажет ка кправильно держатся в седле.
Кстати ездили сегодня на Бутаковку посмотреть соревнования :cry: у нас целая эпопея с этим получилась, Приехали туда примерно в 12 часов дня, успели посмотреть двух лошадок на этом первая часть завершилась, вторая чсть планировалась на три часа, мы решили не ждать столько времени на месте, поехали обратно в город, помотались по делам, купили по донеру и поехали обратно в горы, когда приехали было минут двадцать четвертого, чуть чуть припозднились, только устроились поудобней принялись за донеры посмотрели одного участника, после чего нам объявили что соревнования на сегодня окончены :D , в общем даже пару кадров не успели сделать, хотя брали фотоаппарат. Но мне понравилось и то что увидели. Реально переживали за лошадку и наездницу когда они преодоевали препятствия, аж сердце замирало. Особенно , когда лошадь задевала копытами за препятствие слегка.
После чего мы пошли бродить по конюшням перегладили всех лошайдей :lol: , вот только сахар забыли с собой взять. Лошадки мне очень понравились. Таких я даже и не встречала на других конюшнях настолько они были ОГРОМНЫЕ так сказать, высокие красивые .... Мы остались довольны сегодняшним днем хоть и мало посмотрели. Остальные два дня не попадаю на сорвенования, хотя с удовольствием полюбовалась бы еще. Те у кого есть возможность съездить, не упускайте шанс. :D Удачи.
  • 0

#953
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Хосподи мы по 5000 оставоляем. Каждые выходные.
  • 0

#954
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Ивените подскажите а где точно можно покататься.
  • 0

#955
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Ивените подскажите а где точно можно покататься.

на форуме животные забейте в поиск "ипподром" там найдется темка, точно не вспомню щас просто где оно , там есть адреса и телефоны. на Ужете есть спокойные лошадки, но там нет крытого помщения где побегать можно, есть только маленький круг на территории самой конюшни и большой, по дороге за горой , там так же есть комната отдыха в общем неплохо. Мы там пару раз бывали. Обращались к Елене.
На Бутаковке как поднимаетесь выше эко-поста едите по дороге вверх почти до конца, там будет видно , с правой стороны площадка для парковки машин слева школа верховой езды, там за забором видно их, к кому там обращаться точно не знаю, сама была там первый раз, но думаю любой мимо проходящий там подскажет куда идти.
Ну на Белинского думаю все знают ипподром, сама там не была , но знаю что есть и открытые и крытые поля. Там насколько мне известно несколько школ,
если не найдете инфу на форуме, дмаю это легко сделать с помощью справочников там то точно есть.
Вспомнила еще один, есть при цирке, там тоже учат верховой езде, это самый центр города так сказать :lol:

Сообщение отредактировал Джесс: 10.10.2009, 23:31:01

  • 0

#956
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
В субботу были в Алтын-Тае (на троеборье)... к сожалению смогли посмотреть немного, но фото есть
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#957
Teb Tengri

Teb Tengri
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Народ, приветствую всех!

Были на конкуре в воскресенье! С расписанием, как всегда, был бардак. Обещали начало конкура в воскресенье в 3, накануне перенесли на 12.30, в день соревнований на 13.30, перед самым стартом на 13.45. Кони подустали, но выступили очень хорошо! Конкур- это так зрелищно!!!

Кстати, в субботу, 17 сентября состоятся соревнования по конкуру до 1 м. в конно-спортивной школе на Белинского-Омарова! О времени сообщу дополнительно!
Присоединяйтесь! Будет здорово!
  • 0

#958
Teb Tengri

Teb Tengri
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Лукерия, я вам ответила в ЛС. Но прежде чем отдавать ребенка на секцию посмотрите несколько мест. У нас в школе занимаются детки 5 и 6 лет и старше. Пони у нас необычный - французский.
  • 0

#959
Teb Tengri

Teb Tengri
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Начало соревнований по конкуру в субботу примерно в 11.00.

Сообщение отредактировал Teb Tengri: 13.10.2009, 15:16:01

  • 0

#960
Teb Tengri

Teb Tengri
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Сегодня прошли соревнования в РШВСМ! Мы заняли третье место среди молодых! Было здорово! 4 конкура в один день, много спортсменов и лошадей! Приехали спртсмены из Астаны, Чимкента и Капчагая! В общем было здорово!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.