Перейти к содержимому

Фотография

ФотосафариМного ли желающих?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#21
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений


Да, вот и он! Товарищ Соколов, я думаю, не откажется украсить компанию своим присутствием!


Не откажусь, с 30 апреля по 5 мая - Джунгарский Алатау, один полетный час - 1800$. 9 мая добро пожаловать в Атырау, точнее Ганюшкино. Будем снимать гонки на верблюдах. С 10 по 15 е . Круиз на Устюрт. Кто готов?


Привет, готов ехать как в Ганюшкино, так и на Устюрт. Второе предпочтительно!
Где можно узнать подробности?
Ганюшкино, блин как давно я там не был. Родное село моего деда и отца...
  • 0

#22
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений


Да, вот и он! Товарищ Соколов, я думаю, не откажется украсить компанию своим присутствием!


Не откажусь, с 30 апреля по 5 мая - Джунгарский Алатау, один полетный час - 1800$. 9 мая добро пожаловать в Атырау, точнее Ганюшкино. Будем снимать гонки на верблюдах. С 10 по 15 е . Круиз на Устюрт. Кто готов?

Создайте отдельную тему, про "фотосафари" для толстосумов. :rolleyes:
  • 0

#23
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений



Да, вот и он! Товарищ Соколов, я думаю, не откажется украсить компанию своим присутствием!


Не откажусь, с 30 апреля по 5 мая - Джунгарский Алатау, один полетный час - 1800$. 9 мая добро пожаловать в Атырау, точнее Ганюшкино. Будем снимать гонки на верблюдах. С 10 по 15 е . Круиз на Устюрт. Кто готов?

Выбражуля!



Ну вот, молчиш - плохо, делишся планами - обзывают...
Всё! Ухожу в подполье! :rolleyes:




Да, вот и он! Товарищ Соколов, я думаю, не откажется украсить компанию своим присутствием!


Не откажусь, с 30 апреля по 5 мая - Джунгарский Алатау, один полетный час - 1800$. 9 мая добро пожаловать в Атырау, точнее Ганюшкино. Будем снимать гонки на верблюдах. С 10 по 15 е . Круиз на Устюрт. Кто готов?

Создайте отдельную тему, про "фотосафари" для толстосумов. ;)


Толстосумы снимают хаселями, а мы так, мелочь по карманам тырим.... :fie:
  • 0

#24
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
так кто едет?
  • 0

#25
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

Не откажусь, с 30 апреля по 5 мая - Джунгарский Алатау, один полетный час - 1800$. 9 мая добро пожаловать в Атырау, точнее Ганюшкино. Будем снимать гонки на верблюдах. С 10 по 15 е . Круиз на Устюрт. Кто готов?

Толстосумы снимают хаселями, а мы так, мелочь по карманам тырим.... :rolleyes:

Я согласен, вот только просьба сообщить подробности в личку, Если что могу позвонить на сотку.
  • 0

#26
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений



Не откажусь, с 30 апреля по 5 мая - Джунгарский Алатау, один полетный час - 1800$. 9 мая добро пожаловать в Атырау, точнее Ганюшкино. Будем снимать гонки на верблюдах. С 10 по 15 е . Круиз на Устюрт. Кто готов?

Толстосумы снимают хаселями, а мы так, мелочь по карманам тырим.... :rolleyes:

Я согласен, вот только просьба сообщить подробности в личку, Если что могу позвонить на сотку.


Вы готовы оплатить хеликоптер?
  • 0

#27
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений




Не откажусь, с 30 апреля по 5 мая - Джунгарский Алатау, один полетный час - 1800$. 9 мая добро пожаловать в Атырау, точнее Ганюшкино. Будем снимать гонки на верблюдах. С 10 по 15 е . Круиз на Устюрт. Кто готов?

Толстосумы снимают хаселями, а мы так, мелочь по карманам тырим.... :rolleyes:

Я согласен, вот только просьба сообщить подробности в личку, Если что могу позвонить на сотку.


Вы готовы оплатить хеликоптер?


Тьфу блин, я то думал, что у вас есть, и готов был оплатит свой билет. А тут меня подписывают на то, чтобы вертолет оплатил я))). Не, пошел тырить мелочь...
  • 0

#28
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений
[quote name='Немец' date='20.04.2008, 20:08' post='5524671']
Вы готовы оплатить хеликоптер?
[/quote]

Тьфу блин, я то думал, что у вас есть, и готов был оплатит свой билет. А тут меня подписывают на то, чтобы вертолет оплатил я))). Не, пошел тырить мелочь...
[/quote]

Вот так и выглядят экспедиции(сафари). Вертолёт, авто ( 100 евро в сутки) гид ( 100 евро в сутки) ну там еда, палатка, в общем получается... Если готовы, милости просим.
PS. А вертолет вскладчину. Зато картинкииии..... :rolleyes:

Сообщение отредактировал falcon: 20.04.2008, 19:40:31

  • 0

#29
YuraN-1

YuraN-1
  • Свой человек
  • 539 сообщений
А че попроще е? :rolleyes:
  • 0

#30
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

А че попроще е? :rolleyes:



Только Ё!!! ;)
  • 0

#31
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
вот есть например табаг карагай
но нада ехать с ночевкой
  • 0

#32
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений
Оно конечно - на вертолёте хорошо...
А можно ещё так - залезаешь на горку, ставишь палатку и сидишь, ждёшь состояния. Дождался - сфотал, не дождался - значит, не повезло. Дёшево и сердито, правда, всё на себе надо тащить. Вот как-нибудь надо будет такую вылазку устроить, а то разбаловался народ - вертолёты им подавай! :rolleyes:
  • 0

#33
time60

time60
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Оно конечно - на вертолёте хорошо...
А можно ещё так - залезаешь на горку, ставишь палатку и сидишь, ждёшь состояния. Дождался - сфотал, не дождался - значит, не повезло. Дёшево и сердито, правда, всё на себе надо тащить. Вот как-нибудь надо будет такую вылазку устроить, а то разбаловался народ - вертолёты им подавай! :rolleyes:

А ещё проще так - наливаешь полный стакан, выпиваешь, ждёшь состояния. Дождался - сфотал, не дождался - наливаешь ещё стакан! Дёшево и сердито! Как правило, больше трёх стаканов не требуется! Главное ехать никуда не надо, даже из дома выходить! http://www.press-pho...p...t=0&pos=213
  • 0

#34
Elimoe

Elimoe
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Идея очень хорошая, я бы поучаствовал, особенно когда такие люди едут :rolleyes:
  • 0

#35
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

А ещё проще так - наливаешь полный стакан, выпиваешь, ждёшь состояния. Дождался - сфотал, не дождался - наливаешь ещё стакан!

А потом сидишь и думаешь: "Боже, что за хрень я сфотал :rolleyes: "

Главное ехать никуда не надо, даже из дома выходить!

и потом порадовать общественность пейзажем из собственного окна ;)
  • 0

#36
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

А ещё проще так - наливаешь полный стакан, выпиваешь, ждёшь состояния.



Это Вы сударь с рыбалкой перепутали. :rolleyes:
  • 0

#37
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Из автобуса не выходить, фотокамеры не доставать? :mad:
  • 0

#38
time60

time60
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Короче, всё ясно, предложение видимо, должно было выгледеть так: На главной площади Алматы с 8-00 до 21-00 такого-то числа, наливают всем желающим, столько, сколько желающий пожелает, дают то, что желающий пожелает и отправляют туда, куда он же и пожелает НА ХАЛЯВУ!!! Ура товарищи!!!
  • 0

#39
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

Короче, всё ясно, предложение видимо, должно было выгледеть так: На главной площади Алматы с 8-00 до 21-00 такого-то числа, наливают всем желающим, столько, сколько желающий пожелает, дают то, что желающий пожелает и отправляют туда, куда он же и пожелает НА ХАЛЯВУ!!! Ура товарищи!!!



Какого числа? Я готов! :eek:
Дядя Вова, шож вам хочется всё в колхоз превратить? :mad:
" я не люблю арены и манежи - на них мильён меняют по рублю..."(с)
  • 0

#40
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений
2 Тайм60

Можно попробовать по другому:

Такого-то числа, вл столько то часов собираемся поехать в красивое место, от Алматы ... км, ехать приблизительно ... часов. Пройдет любая машина, включая низколетящие (Как вариант - кроме подготовленного джипа ничего не проедет). Собираемся на один день, фотографировать собираемся травку, цветочки, пейзажи, натюрморты, оставшиеся от фуршета. Еду я, Вася и Петя, в машине еще 2 свободных места, на бензин и пиво собираем по 2-3-4-5 штук с носа. На природе я могу рассказать про съемку пейзажей, Вася - про цветочки, а Петя - про все, но только за пиво.

Желающие присоединиться, звоните по телефону "номер" или стучите в аську "номер". Можно присоединяться на личной машине, встреча там-то тогда-то. Заявки принимаются до 11 вечера дня перед поездкой. С собой брать плавки, фуфайку, мазь от комаров, репеллент для акул.

ИМХО, когда знаешь, что ожидать от поездки, выбор сделать легче...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.