Перейти к содержимому

Фотография

А леди играет в футбол???Если да, то где и когда????

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41

#21
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
так где грите ваша очередная игра???? когда???
если уж не буду играть, то болеть громко и всей душой обещаю... :smoke:
  • 0

#22
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений
См. выше.
  • 0

#23
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
и что ЦТшники вы на самом деле будуте играть с девушкой?!?!
  • 0

#24
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

и что ЦТшники вы на самом деле будуте играть с девушкой?!?!

да,в составе будет девушка! :smoke:
  • 0

#25
smooth

smooth
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

и что ЦТшники вы на самом деле будуте играть с девушкой?!?!

да,в составе будет девушка! :D

Спасибо - поддержал!
А как я Вас узнаю - ведь не виделись ни разу...
Может заранее гденить встретимся, познакомимся, а потом....
А то я так стесняюсь... :smoke:
  • 0

#26
smooth

smooth
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


Воскресение, 17:30, там же, т.е. запасное поле ЦС (резинка)

Эээээ...
Вообще-то это будет тов игра. А девушка сама играть хочет... Вроде как.

ЗЫ: Баскетбол - ЦСКА, вторник, среда, суббота воскресенье с 17:00 до 21:00...

Играла я как-то на ЦСКА - там вообще девушек не было... Да и все какие-то ... :D
Вообщем, у меня сложилось впечатление, что девушек там не любят... :smoke:
А я хороршо на защите держусь! :D
  • 0

#27
smooth

smooth
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


Воскресение, 17:30, там же, т.е. запасное поле ЦС (резинка)

Эээээ...
Вообще-то это будет тов игра. А девушка сама играть хочет... Вроде как.

ЗЫ: Баскетбол - ЦСКА, вторник, среда, суббота воскресенье с 17:00 до 21:00...


Гы, так я же писал, что роль определим на месте, может быть горн в руки. а может быть все остальные в запас :D

Мне бы побегать..... :smoke:
Остальное есть... :D
  • 0

#28
smooth

smooth
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

как-то поиграла с некоторыми цт-шниками в футбол... не являясь ярой футболисткой понаполучала кучу ссадин на ногах, но зато все остались довольны и счастливы...я тоже.  :D

Может потренируемся пока с мальчиками, а как правила хорошо освоим - в свою трубу будем дуть ;)
Нам ведь много не надо... :D
А там, гляди, мальчишек разувать будем в сухую!!!! :smoke:
  • 0

#29
Эсмеральда

Эсмеральда
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
:) есть специальные клубы,где леди играют в футбол,проходят матчи,дать телефон? :mad:
  • 0

#30
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
А леди smooht провокатор. :)
слова, слова , слова.........
  • 0

#31
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

Играла я как-то на ЦСКА - там вообще девушек не было... Да и все какие-то ...  :mad:
  Вообщем, у меня сложилось впечатление, что девушек там не любят... :)
А я хороршо на защите держусь!  ;)

Ну то что там девушек не было - эт понятно, хотя иногда приходят девченки поиграть и поболеть...
А ребята там все нормальные, и вообще на ЦСКА, ХимФаке и Кимэпе играют наверное самые сильные непрофесионалы баскетбола г. Алматы.
Девушек там конечно-же не любят, так как приходят туда играть в баскетбол, а не любить девушек. Да и условия там не сильно позволяют любить девушек. ;)

ЗЫ: ну а защита в баскетболе - самое главное.
  • 0

#32
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Вчера, нападающий Транссистемы, получив мяч возле ворот соперника из DWS и когда поднял глаза....... чуть не упал, увидев что перед ним защищается леди, так его, кажется смутил такой факт вызвав улыбку на лице и со словами "а как мне её обводить" (отсутствием мастерства этот игрок не страдает) и он даже не захотел пытаться прорваться к воротам, благо счёт позволял.
Это конечно хорошо, но так незя. Просьба к организаторам - решите это вопрос
  • 0

#33
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

Вчера, нападающий Транссистемы, получив мяч возле ворот соперника из DWS и когда поднял глаза....... чуть не упал, увидев что перед ним защищается леди, так его, кажется смутил такой факт вызвав улыбку на лице и со словами "а как мне её обводить" (отсутствием мастерства этот игрок не страдает) и он даже не захотел пытаться прорваться к воротам, благо счёт позволял.
Это конечно хорошо, но так незя. Просьба к организаторам - решите это вопрос


Будем исходить из того, что это футбол и на поле нет "леди" и "джентельменов", а есть игроки.
Меня научили играть в футбол в 92 году, а с 96 мы арендуем резинку и манеж и играем 1-2 раза в неделю. Ну и еще, может мужчинам будет легче с этим "мириться", если я скажу, что я бывшая спортсменка, занималась профессионально карате (2 года), 1 год борьбой и играла в сборной иняза по баскету (1-ый взрослый). :)
  • 0

#34
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Вчера, нападающий Транссистемы, получив мяч возле ворот соперника из DWS и когда поднял глаза....... чуть не упал, увидев что перед ним защищается леди, так его, кажется смутил такой факт вызвав улыбку на лице и со словами "а как мне её обводить" (отсутствием мастерства этот игрок не страдает) и он даже не захотел пытаться прорваться к воротам, благо счёт позволял.
Это конечно хорошо, но так незя. Просьба к организаторам - решите это вопрос


Будем исходить из того, что это футбол и на поле нет "леди" и "джентельменов", а есть игроки.
Меня научили играть в футбол в 92 году, а с 96 мы арендуем резинку и манеж и играем 1-2 раза в неделю. Ну и еще, может мужчинам будет легче с этим "мириться", если я скажу, что я бывшая спортсменка, занималась профессионально карате (2 года), 1 год борьбой и играла в сборной иняза по баскету (1-ый взрослый). :)


Тогда извольте, я буду играть против ВАС в 8-ом туре, так же жестко (не путать с жёстокостью), как и с остальными. :mad:
  • 0

#35
Иешуа

Иешуа
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Будем исходить из того, что это футбол и на поле нет "леди" и "джентельменов", а есть игроки.

А дети в футболе есть?
Если честно, то гораздо большие опасения вызывает присутствие в воротах натурально пацана. Как ему Татьянин и Рысбаев башку не снесли - удивляюсь до сих пор.
Впрочем, это офф-топик...
  • 0

#36
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
2 Rusik_Sov - Это даже и не вопрос.

2 Иешуа - Да, на воротах стоит 13-летний парень (он ходит на футбол - вратарь), потому что наш основной вратарь сломал палец на руке, а второй вратарь спрыгнул прямо перед началом чемпа.

И вообще, пол и возраст в данном чемпионате не ограничен. :)
  • 0

#37
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Да, действительно леди играют в футбол.........
Я думаю многие сейчас следят за ЧМ по футболу среди дам проходящий в США. Наша сборная (Россия, конечно же :), вчера выиграла рано утром у сб. Австралии 2-1, да ещё у наших (всё равно мы считаем русичей своими) пенку не забила Фомина на минутке 77. Но в конце же концов исправилась за три минуты до конца дальним ударом вырвала победу у кенгурятниц.
А вообще чемп. очень даже смотрится. Посмотрите какие голы забивались в матче США-Швеция (такие раули, фигу, да вьери не забивали никогда). Женский чемп. чем мне нравится так это тем что играют как в цирке легко, красиво, непринуждённо и какбудто играют просто для зрителей показательные игры. Всегда чем нравился женский футбол, так это тем что они НЕКРАСИВО играть не умеют, всегда показывают зрелищный футбол.
Ну а фаворитами являются: США,Китаянки, Бразилия ну и Норвежки с немками.
Надеюсь Россиянки займут высокое место.
  • 0

#38
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Да, я вчера тоже смотрел женский футбол. Не из-за возможного обмена майками в конце встречи ( так кстати и не поменялись) :cool:
Ни грубости на поле, ни драк с вырыванием волос и расцарапыванием лица :) Скучно :-)

Но что-то в этом есть.
  • 0

#39
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
Еще бы майками менялись... :)
Фомина - ей вчера очень не повезло с пеналем, но очень повезло с рикошетом, когда гол забили.
А как япошки аргентинок разгромили :-)
А казашки в отборочных ЧЕ свое первое очко взяли в матче с израилем в группе 6 http://www.uefa.com/...ults/index.html
  • 0

#40
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Фомина, конечно, молодец. После незабитого пеналя, отрабатывала и в защите и в нападении.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.