Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

iPhone по низким ценам в Алматы.Гарантия. Качество. Сервис


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 406

#261
Ivan_IS

Ivan_IS
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
интересует iPhone 3gs 16Gb, нужен белый
ответ в лс
  • 0

#262
Mariya...

Mariya...
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Подскажите пожалуйста, где можно купить iPhone, только не с макентошевской ос, а с windows...очень хочу, но мама сказала, что купит только с виндоусом)))
  • 0

#263
zzx_777

zzx_777
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
nujen apple iphone 3G gold edition
  • 0

#264
five2five

five2five
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Что то Вы давно не появляетесь?



Тема жива!!! Просто господин masol имеет крепкий бан и не имеет возможности ответить на все Ваши многочисленные вопросы :laugh: . Возможно меня ожидает то же самое. Но пока в моей репутации не знаков сложения :D и пользуясь снисхождением хозяев форума, я, сотрудник компании www.apples.kz, мастер по ремонту iPhone (айфон) five2five охотно отвечу за моего товарища masol.

Скажите можно ли отремонтировать у Вас айфон 3G?!? Не знаю что точно с ним, звонки поступают а экран темный и соответственно не могу ответить.


Если актуально - скажу что в этом случае проблема заключается в дисплее. Вызвана либо механическим повреждением, либо попаданием влаги на коннектор, соединяюший дисплей и системную плату. Такие дефекты на iPhone 3G случаются довольно часто. Обращайтесь - поможем!!!
  • 0

#265
five2five

five2five
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Завершена реконструкция интернет - магазина www.apples.kz.
Обновленный сайт по старому адресу предложит Вам лучшие товары от компании Apple по разумной цене.
Так же производим ремонт и техническое обслуживание мобильных устройств iPhone и iPod.
  • 0

#266
five2five

five2five
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
www.apples.kz - товары корпорации Apple, все что угодно, плееры iPod, мобильные помошники iPhone 3GS, ПК iMac, лептопы MacBook и даже ожидаются фоторамки iPad.
Новый сайт - новые цены!!!

www.apples.kz

Отдел розничной торговли продукции компании Apple.

сот. +7701 324 41 41

Ремонт iPhone www.apples.kz

сот. +7701 292 62 00
  • 0

#267
five2five

five2five
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Совершайте покупки не выходя из дома. Не расходуйте время зря в поисках дешевой оригинальной техники компании Apple Inc. Учитывайте материальные средства, затраченные в процессе поиска товара. Покупайте товары с доставкой. Это удобно!!!
Интернет-магазин www.apples.kz - легкий путь в мир технологий Apple. Торговля техникой компании Apple - наша профессия.

Ремонт iPhone 2G/3G/3GS любого урвня сложности!!! Оригинальные запчасти + наш опыт, мастерство и смекалка превратят любой нерабочий iPhone в рабочий. Нам это не сложно.

Так же спешим сообщить об открытии Музея Мобильных Технологий, организованного мастерами сервис-центра www.apples.kz. Мастера отжигают не по детский!!!

Много шума, но "Музей" и в правду работает и с каждым днем пополняет свою коллекцию новыми экспонатами. Пятдесят три старые сотки, "умные" аксессуары начала 2000-х и первый слотовый процессор Intel Pentium ll позволят Вам вспомнить, как зараждалась сотовая связь в нашей стране.

Находимся по адресу:

Изображение

Наши телефоны:

Интернет-магазин www.apples.kz

сот. +7701 324 41 41

сервис-центр www.apples.kz

сот. +7701 292 62 00
гор. +727 234 79 53
  • 0

#268
five2five

five2five
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
iPhone 3GS с доставкой на дом!!!
Цены ниже рыночных + плюс свой собственный сервис-центр.


Все это www.apples.kz
  • 0

#269
five2five

five2five
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Сервис-центр www.apples.kz выполняет ремонт iPhone 2G/3G/3GS первого, второго и третьего уровня сложности внутризаводского регламента компании Apple!
То есть имеем квалификацию устранения неисправностей системной платы (logic board)!!

Так же продаем все что "шевелится" с эмблеммой корпорации Apple!!!
Удобные устройства от Apple помогут Вам реализовать свой потенциал!

Выберите продукт Apple сегодня и сэкономьте завтра рабочее и личное время!!
Оцените надежность, качество, комфорт и имидж предлогаемых нами товаров от Apple!

Приобретайте iMac и не испытывайте проблем с системными сбоями и вирусам на Вашем iMac, тк. у Макинтошей достаточно стабильное ПО и качественное, единое бескомфликтное "железо"!!
При соблюдении норм эксплуатации в использовании Маки достаточно надежные "лошадки"!!!
  • 0

#270
xamelionkz

xamelionkz
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
а задние корпуса скока стоят для 3г? можно ли заменить передний защитный корпус? просто царапен много(. а еще можно ли поменять жесткий диск с 16 до 32?

Сообщение отредактировал xamelionkz: 03.04.2010, 23:22:57

  • 0

#271
five2five

five2five
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

а задние корпуса скока стоят для 3г? можно ли заменить передний защитный корпус? просто царапен много(. а еще можно ли поменять жесткий диск с 16 до 32?


Задние корпуса не оригинал (пр. Китай), в двух цветовых вариантах, черный и белый. Стоимость корпуса вместе с установкой 5000 тг.
Стоимость замены оригинального touchscreen (переднего защитного стекла) будет состовлять 12000 тг. Установим как на заводе, высококлассно, без следов с применением фирменного герметика. Будете в восторге.
Спасибо!!!
  • 0

#272
xamelionkz

xamelionkz
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
спасибо большое скоро буду))) а что насчет жестких дисков? вы можете поменять с 16гб на 32гб? И можно ли отполировать переднюю панель? там у меня мелкие царапины(

Сообщение отредактировал xamelionkz: 05.04.2010, 00:22:12

  • 0

#273
five2five

five2five
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

спасибо большое скоро буду))) а что насчет жестких дисков? вы можете поменять с 16гб на 32гб? И можно ли отполировать переднюю панель? там у меня мелкие царапины(


Поменять жеский диск, точнее микросхему nand flash с 16гб на 32гб на iPhone 3G невозможно :smoke:. Данный тип платформы "обучен" работать с чипами объемом до 16гб. Ничего не получится, наш сервис-центр может произвести ремонт iPhone только в рамках заводского регламента, в котором про такой "апгрейд" ничего не указано. Зато можно попробывать наполировать тачскрин!!! Приносите - попробуем, что получиться.
Спасибо!!!
  • 0

#274
xamelionkz

xamelionkz
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ясно спасибо )) я думаю приеду в среду, а сколько стоит батарея ?
  • 0

#275
five2five

five2five
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

ясно спасибо )) я думаю приеду в среду, а сколько стоит батарея ?



В наличии есть аккумулятор на 3G (пр. Китай) весьма недурно работающий, судя по отзывам наших клиентов. Стоимость 4000 тг. включая установку плюс гарантия - два месяца!!!
Приезжайте, посетите наш "Музей Мобильных Технологий".
  • 0

#276
Ильтамир Ибрагимов

Ильтамир Ибрагимов
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
продам iphone любой на заказ с Европы оригинал всё как положенно новые цены ниже рыночной например если в алмате 3Gs 16Gb стоит как минимум 150000 то у нас такой будет стоить 140000 торг.уместен оброщаться на мыло timyr0312@mail.ru
  • 0

#277
five2five

five2five
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

продам iphone любой на заказ с Европы оригинал всё как положенно новые цены ниже рыночной например если в алмате 3Gs 16Gb стоит как минимум 150000 то у нас такой будет стоить 140000 торг.уместен оброщаться на мыло timyr0312@mail.ru



Погоня за дешевизной не всегда приводит к желаемым результатам!!!
Правильный путь - www.apples.kz.

Звоните нашему менеджеру, заказывайте iPhone 3GS и любую другую электронику корпорации Apple с доставкой на дом :mad: .
Официальная техника, Быстро, Надежно, Качественно и самое главное Гарантия на весь реализуемый товар!!!


www.apples.kz - простое решение!!!

Телефон отдела розничной торговли.

mob./ +7701 324 41 41

Сообщение отредактировал five2five: 07.04.2010, 14:31:00

  • 0

#278
five2five

five2five
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Поменять жеский диск, точнее микросхему nand flash с 16гб на 32гб на iPhone 3G невозможно :-). Данный тип платформы "обучен" работать с чипами объемом до 16гб...


...к тому же чипов памяти объемом 32Gb на iPhone 3G не делают. Хотя проведенная нами замена флеш бейсбенда iPhone 3G на практике доказывает что такое вожможно!!!
Новость дня из нашего сервис-центра. Анлок модема 05.12.01 возможен!!!
Аппаратно, заменой чипа памяти на другой с низкой прошивкой. Пока только так :) .
  • 0

#279
five2five

five2five
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
На текущий момент вопрос неофициальных iPhone 3GS с прошивкой 3.1.3, 05.12.01 (новый бутзагрузчик) не решен. Умный парень из США, Джордж Хотс aka Geohot видимо занят другими весенними радостями и ему не до этого.
www.apples.kz в свою очередь считает, что анлок в принципе возможен!!! Но аппаратным путем. Иными словами замены чипа флеш памяти BB залоченного 3GS с версией ПО 05.12.01 на чип памяти, взятый с другого 3GS, версией ниже.

Данный эксперимент был проделан на iPhone 3G и все удалось. Операция по разблокировке 3G, на осуществление которой был затрачен целый рабочий день, получила название "FUN LOCK" (веселенькая разлочка).
С 3GS дела обстоят иначе, ввиду отсутствия самого чипа флеш памяти :laugh: . Funlock ему пока не светит!!!
  • 0

#280
de_javu

de_javu
  • Гость
  • 40 сообщений
На самом деле не плохой сайт и цены радуют!
Сегодня утром зашли на сайт и хотели не через инет а напрямую купить ipod touch, скидка была на желаемую модель.. Дозвонились только в районе 11 утра, приятная девушка объяснила, что данная акция уже не действует(( и что по ошибке сис-админа обновления пока не было.. хотя акция закончилась ещё на прошлой неделе.. Попросила сделать исключение в виде того, что айпод хотим купить в подарок и времени уже совсем не осталось, на поиски в других местах по аналогичной цене.. Должны созвониться чуть позже, надеюсь на положительный результат!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.