Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

3-комн. улучш. квартируБостандыкский район


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#81
4@R$

4@R$
  • Читатель
  • 1 207 сообщений
во во.. сразу. а так смотрю уже 4-й лист заполняется..

#82
Rider

Rider
  • Постоялец
  • 402 сообщений
ну вот как я и обещал купил трешку в Алмагуле с офигенным ремонтом :rolleyes:
Так что не дешево вы продаете. Тем более 1 этаж и угол.
  • 0

#83
zhanik_ar

zhanik_ar
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

ну вот как я и обещал купил трешку в Алмагуле с офигенным ремонтом :rolleyes:
Так что не дешево вы продаете. Тем более 1 этаж и угол.


если не секрет, за сколько купили?
  • 0

#84
Rider

Rider
  • Постоялец
  • 402 сообщений
не секрет, те же 130, кухня 12, 72 площадь... похожие в общем.
  • 0

#85
Andromaha

Andromaha
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Rider, поздравляю! :)

Купили бы нашу, сторговавшись до 120 000, и сделали бы себе ремонт сами :)
  • 0

#86
Andromaha

Andromaha
  • Постоялец
  • 353 сообщений

Еслиб было дешево, сразу бы продали бы! :)


Не факт. Ясно же, что сейчас много кто мегападения ждет :) 333 за кв.м., например. Осени ждут. Вот пара цитат: "Я все еще ищу! Но буду ждать осени!" или вот "Знакомый не выдержал .... щас срочно хочет купить две однушки или двушки, чтоб в аренду сдавать и кэш сохранить... я его отговариваю, мол подожди до осени....... не хочет........." (с)
Предложение явно превышает спрос. Это правда. Но для этого есть отдельные темы.

3-комн. улучш. квартира
Бост. район
Джандосова-Розыбакиева
1989 г.п.
68(42)11
Этаж 1 из 5
Угловая
Все комнаты изолированы, с/у раздельный, два! больших застекленных балкона, кладовка, просторная кухня, цоколь около метра, может, побольше, перепланировки не было, рядом магазинчик, места для парковки рядом с домом есть.

без посредников

130 000$ торг при осмотре
  • 0

#87
fagot_бегемот

fagot_бегемот

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 501 сообщений
А под бизнес удобно? Или во дворах?

#88
Andromaha

Andromaha
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Расположение во дворах, но под продуктовый магазин было бы вполне удобно.
  • 0

#89
Andromaha

Andromaha
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Квартира еще продается.
Цена 120000 $
Возле подъезда делают новые дорожки.
Рядом много детских площадок с большим количеством детей.
  • 0

#90
zinzilya

zinzilya
  • Гость
  • 19 сообщений
Есть реальный интерес, есть реально 90000уе
  • 0

#91
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
классный район. те кто считает что орбита и алмагуль лучше явно приехали из провинции, и плохо ориентируются в городе.
цена 130 - дешево отдаете. держите 140.
на сколько я помню, там есть еще и аптека, кинотеатр, рядом два ресторана, три стоянки, два продуктовых магазина, прокат видео, был компьютерный зал, заправка в относительной близости (азия). тихо, спокойно, никаких гопников.
  • 0

#92
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

классный район. те кто считает что орбита и алмагуль лучше явно приехали из провинции, и плохо ориентируются в городе.
цена 130 - дешево отдаете. держите 140.
на сколько я помню, там есть еще и аптека, кинотеатр, рядом два ресторана, три стоянки, два продуктовых магазина, прокат видео, был компьютерный зал, заправка в относительной близости (азия). тихо, спокойно, никаких гопников.


Умник? Обоснуй чем этот район лучше чем тот же алмагуль? вы откуда вапще сударь?
  • 0

#93
Andromaha

Andromaha
  • Постоялец
  • 353 сообщений
zinzilya, спасибо за предложение. Мы подумаем.

классный район. те кто считает что орбита и алмагуль лучше явно приехали из провинции, и плохо ориентируются в городе.
цена 130 - дешево отдаете. держите 140.
на сколько я помню, там есть еще и аптека, кинотеатр, рядом два ресторана, три стоянки, два продуктовых магазина, прокат видео, был компьютерный зал, заправка в относительной близости (азия). тихо, спокойно, никаких гопников.


NGR Osama-bin-Laden, спасибо за пиар. Район действительно хороший. Правда кинотеатр рядом только автомобильный. :lol: Все остальное в целом верно.
  • 0

#94
=FoX=

=FoX=
  • Свой человек
  • 678 сообщений
В орбите 3-ки уже 60-70 К $ кто же прав насчет цен, тот кто знает или тот кто здраво мыслит ? :)


65 К$ :lol:
  • 0

#95
Andromaha

Andromaha
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Фокс, улучшенные трешки не стоят 60-70. Даже в Орбите. Столько стоят улучшенные однокомнатные.

Цена 130 000, торг при осмотре
  • 0

#96
=FoX=

=FoX=
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Как не стоят ? Теперь "Крыше" , "Инету" и прочим реэлторам нельзя верить ? В одной газете, только на 1 странице 8 оъяв 3-ки в 5-ках 68-75 стоят. А за 100 есть 2 реальных объяв-й в новостройке 1-ных. с S=80-100 м2. Ето реальные цены, просто многие сейчас пытаются заново надуть пузырек, что приведет еще к 25-35 % понижению цен. Простой анализ. :)
  • 0

#97
Tol2008

Tol2008
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Как не стоят ? Теперь "Крыше" , "Инету" и прочим реэлторам нельзя верить ? В одной газете, только на 1 странице 8 оъяв 3-ки в 5-ках 68-75 стоят.

Вы обзвонить эти кв. предложенные пробовали?
То "убитые", то "вчера продали" (вчера - это каждую неделю так)
Хотя, канешна, можно выйти на действительно реальный срочный и дешевый случай, но их немного...
  • 0

#98
=FoX=

=FoX=
  • Свой человек
  • 678 сообщений


Как не стоят ? Теперь "Крыше" , "Инету" и прочим реэлторам нельзя верить ? В одной газете, только на 1 странице 8 оъяв 3-ки в 5-ках 68-75 стоят.

Вы обзвонить эти кв. предложенные пробовали?
То "убитые", то "вчера продали" (вчера - это каждую неделю так)
Хотя, канешна, можно выйти на действительно реальный срочный и дешевый случай, но их немного...



Согласен на 100% насчет "вчера" или типо "квартиры дорожают +30,000" - но не все.
Вопрос в том, как выйти на самого покупателя и проучить тех из-за кого нормальные люди страдают.
Ведь долго "фартить" таким не будет - вопрос времени.
  • 0

#99
Andromaha

Andromaha
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Фокс, вот результаты, которые выдает крыша по квартирам с кухней от 10 квадратов по Бост. району на сегодня:

http://krisha.kz/a/s...:...type=0&sb=3

Цены на нормальные квартиры этих критериев начинаются не менее чем со 110 000, но и мы не за 130 отдадим, а меньше ессесно. ;) Смотрите, делайте ваши предложения, а мы рассмотрим.
Как раз именно Крыше мы не на 100 процентов, но верим.

Мы бы и сами были не прочь, если бы трешка улучшенная стоила 65 тыщ :D тогда и однокомнатная однушка стоила бы 20 тыщ. И нам бы размениваться не пришлось. Так что мы уж точно не заинтересованы ни в пузырях, ни в повышении цен.

А пока нужно смотреть правде в глаза, см. хотя бы тему Дневник покупателя, где люди за 40 тыщ однокомнатную найти не могут, потому что слишком много левых объяв.

А вы, Фокс, об улучшенной трешке за 65 говорите...

3-комн. квартира
Бост. район
Джандосова-Розыбакиева
1989 г.п.
68(42)11
Этаж 1 из 5
Угловая
Все комнаты изолированы, с/у раздельный, два больших застекленных балкона, кладовка, просторная кухня, два окна - пластик, две батареи - биметаллические.

без посредников

130 000$ торг
  • 0

#100
=FoX=

=FoX=
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Andromaxa, я не собираюсь сбивать вам цену. я говорю то что вижу, инету можно верить только на 10%, и то, цену меняют почти каждый день. Насчет левых, "вчера проданных", " внезапно подорожавших" могу сказать одно, телефоны на 90% одни и те же; газета крыша из многотомной самой большой гатеТИЩЕ превратилась в скромную тетрадку, народ не может понять что и сколько сейчас реально стоит, вот в итоге и имеем куча левых объявлений. А осенью все встанет на свои места просто, конечно, с запозданием на 2-3 месяца =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.