Перейти к содержимому

Фотография

Национальная игра Биржарешаем проблемы централизовано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3828

#1861
Болатбай

Болатбай
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


Мля, уже день заканчивается, а у меня отриц. результат = -80%. И оставшиеся 20% не могу потратить. Не знаю по чьей вине. Скорее всего, у кого то (более опытного) было такое. Подскажите


Этож какие надо было акции купить... поделись опытом (тикерами) :D



Тикеры обычные типа ROSN. Только я только вчера вечером начал юзать эту Биржу. Дал заявку на 40000 из 50000. Поэтому ни хера не понимаю, что она пишет. (см выше)

:D Короче из нашей игра не выйдет не уя, покуда внаших редах будут замаскеровавшиеся сорасы вот стакими результатами Bakitzhan 999,999,995,904.00 33235523584.00 толку не будет.Разработчики уберите этот геморой, и поехали по новой. :laugh:


А тех, кто по 10% за день наварился? :D
  • 0

#1862
Uchastnik22

Uchastnik22
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Подскажите пож-та есть ли ограничения в игре по дейтрейдингу - можно ли покупать и продавать один и тот же объем опр.бумаги в течение дня? Или применяется законодательное ограничение - интервал в 5 дней?
  • 0

#1863
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Наторговал в убыток

http://www.vedomosti...08/06/06/605902

ВТБ ожидает снижение чистой прибыли по итогам I квартала 2008 г. Общий отрицательный результат по операциям с ценными бумагами за этот период предварительно оценен в $400 млн., говорится в сообщении банка. Эти убытки связаны с высокой рыночной волатильностью и консервативностью ВТБ в области управления рисками, приводятся в сообщение объяснения руководителя финансового департамента Николая Цехомского.

_____________________________________

В России банковский кризис только начинается? :laugh:

Европа — главная жертва кризиса

http://www.vedomosti...08/06/06/605913

Европейские банки понесли большие потери от кредитного кризиса, спровоцированного проблемами на ипотечном рынке США, чем их американские конкуренты.

Из $387 млрд убытков, о которых мировые банки сообщили с начала 2007 г., $200 млрд зафиксировали банки Европы и только $166 млрд — американские, подсчитали в вашингтонском Институте международных финансов (IIF).

______________________________________________

Старый свет впереди планеты всей :D

#1864
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Миноритарии "Роснефти" остались недовольны маленькими дивидендами

http://www.newsru.co...08/rosneft.html

Акционеры "Роснефти" 5 июня выбрали совет директоров практически в прежнем составе. Председателем совета директоров вчера вновь был избран Игорь Сечин, и лишь замруководителя аппарата правительства Кирилла Андросова заменил руководитель Росимущества Юрий Петров

Больше всего нареканий, как и в прошлом году, вызвали дивиденды. Они выросли с 1,33 до 1,6 рублей на акцию, составив всего 16,96 млрд рублей. Президент "Роснефти" Сергей Богданчиков, как и в прошлом году, заявил, что менять дивидендную политику раньше 2010 года не планируется.

___________________________________________

Роснефть у нас стала актуальной :laugh:

#1865
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Продовольственный саммит в Риме завершился полным провалом

http://www.newsru.co...2008/golod.html

Собравшимся на продовольственный саммит ООН в Риме Международному сообществу и профильным организациям не удалось преодолеть раскол и разрешить скандальную проблему голода. Саммит, созванный Сельскохозяйственной и продовольственной организацией ООН (FAO), закрылся в четверг, потерпев полное фиаско. В итоговом документе даже не упоминаются глубинные причины роста цен. Как пишет в пятницу El Pais, 854 миллионам голодающих придется подождать, а пока к ним рискуют присоединиться еще 100 миллионов.

_____________________________________________

Кто-то на этом пригреет свои руки :laugh:

#1866
muzik03

muzik03
  • Гость
  • 6 сообщений

Подскажите пож-та есть ли ограничения в игре по дейтрейдингу - можно ли покупать и продавать один и тот же объем опр.бумаги в течение дня? Или применяется законодательное ограничение - интервал в 5 дней?


Это не KASE, здесь можно совершать внутридневные операции
  • 0

#1867
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Наследников российских миллионеров обучат финансовой грамоте

http://money.newsru....n2008/education

Обучение в Школе наследников будет полностью бесплатным, однако рассчитана школа исключительно на детей в возрасте 20-25 лет, чьи родители имеют в "Тройке" счет минимум на 3-5 млн долларов.

В курс, расчитанный на 8-10 уикэндов, входят тренинги, деловые игры, экскурсии на производство и в крупные корпорации, а также посещение аукциона Sotheby's и Нью-Йоркской фондовой биржи

____________________________________

Учение свет, а не учение - бедность :laugh:

#1868
crealog

crealog
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
а что разработчики не могут сделать пересчет всей статистики топов в 2 раза в сутки? а лучше было 1 раз в два часа....
  • 0

#1869
DonUteshov

DonUteshov
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
товарищи помогите ...я зарегистрировался но никак не мигу зайти в игру ... каждый раз как я нажимаю НАЧАТЬ ТОРГИ меня сразу выбрасывает в регистрационную
  • 0

#1870
LaureL

LaureL
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Наверное, все через это прошли....
  • 0

#1871
Qanat

Qanat
  • Гость
  • 22 сообщений
Всем привет! наконец-то прочитал все страницы этого форума, это заняло у меня 3 дня...
Понаписали вы здесь столько... чем больше читал тем больше понимал, что в этом ничего не понимаю.
Хотя вчера накупил акции на лондонской, притом на 52 тыс. и только одна из них выстрелила:
Maple Energy 3,651 315.00 75.00 (30.49%) 11,500.65 1,566.28
все остальные в минусе, хотя в топ 50 я сегодня был на 45 месте :laugh:
  • 0

#1872
DonUteshov

DonUteshov
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Наверное, все через это прошли....

А как вы прошли ???
  • 0

#1873
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Всем привет! наконец-то прочитал все страницы этого форума, это заняло у меня 3 дня...
Понаписали вы здесь столько... чем больше читал тем больше понимал, что в этом ничего не понимаю.



Фотки понравились? :laugh:

#1874
LaureL

LaureL
  • Постоялец
  • 405 сообщений


Наверное, все через это прошли....

А как вы прошли ???

Просто переждала :laugh:
  • 0

#1875
un2000

un2000
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Привет всем! подскажите новичку пж-ста
покупаю акции, они отражается в портфеле, закрываю программу, через время захожу снова и никаких акций у меня уже нет..... В чем проблема? (закрываю через крестик в правом верхнем углу)


Спасибо ВАМ огромное!!!! Ажно настроение поднялось, долго ржал!!!
  • 0

#1876
Shizafrenik

Shizafrenik
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Ребят в игре цены не реальные, больше чем на бирже кучу контор проверил, от куда в ней такие цены не знаю, на бирже близко таких цен нет и не намечается. :laugh:
  • 0

#1877
bahenti

bahenti
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
про крестик тоже улыбнуло
  • 0

#1878
Nariman_d

Nariman_d
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Подскажите пожалуйста как попасть в игру. Я прошел регистрацию 4 июня и с тех пор немогу войти в игру, нажимаю на Start trading, но ничего не получается! Дайте хоть номер в Астане, пожалуйста!
  • 0

#1879
bahenti

bahenti
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Ребят в игре цены не реальные, больше чем на бирже кучу контор проверил, от куда в ней такие цены не знаю, на бирже близко таких цен нет и не намечается. :laugh:


Да нет все нормально. Просто когда хочешь купить, они чуть дороже, а когда продать они чуть дешевле чем цены ЛСЕ
  • 0

#1880
tatn

tatn
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


Ребят в игре цены не реальные, больше чем на бирже кучу контор проверил, от куда в ней такие цены не знаю, на бирже близко таких цен нет и не намечается. :D


Да нет все нормально. Просто когда хочешь купить, они чуть дороже, а когда продать они чуть дешевле чем цены ЛСЕ

а если еще при покупке/продаже понажимать несколько раз на buy/sell то можно купить/продать по более выгодной цене :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.