Перейти к содержимому

Фотография

Национальная игра Биржарешаем проблемы централизовано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3828

#861
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
шортов и вобще игры на понижения я так понял не будет - поэтому и использовать их сейчас нет смысла - аккаунт или удалят или просто опустят в минуса...
  • 0

#862
De Moon

De Moon
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Аааа!!!Круто!!! Теперь покупка/продажа почти по риал-тайм котировкам!!!
  • 0

#863
_D_A_N_I_K_

_D_A_N_I_K_
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
ну не совсем по риал тайму...если смотреть мой пост выше где бумага выросла на 525%..я рискнул и на задержке поднял + еще 30 000 тыщ игровых единиц...сейчас жалею что не рискнул всей суммой:)
  • 0

#864
Felix666

Felix666
  • Гость
  • 34 сообщений
В том-то и дело что не по реал-тайму идут котировки. Поэтому открываются большие возможности для "рубления бабла"
  • 0

#865
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Блин, не было возможности выйти в нет из-за работы, а вы тут ребята на несколько страниц все расписали)))
Как и следовало ожидать по итогам первого дня нашлись "Уоррены Баффеты". Ну что ж посмотрим что организаторы с ними буду делать.
Удачи Чарли, Ньюби, ЛеСекрет, Каставэй и Всем остальным :D


Сэнкс, и Вам удачи!!!

А зачем что-то делать с "местными Баффетами" - раскулачивания
и репрессии ушли в прошлое :eek: Пускай богатеют,
классно же когда в стране одни миллардеры :)

ну не совсем по риал тайму...если смотреть мой пост выше где бумага выросла на 525%..я рискнул и на задержке поднял + еще 30 000 тыщ игровых единиц...сейчас жалею что не рискнул всей суммой:)


Даник, а всю сумму удалось бы запустить на один инструмент? пробовал, не получалось :shy:

шортов и вобще игры на понижения я так понял не будет - поэтому и использовать их сейчас нет смысла - аккаунт или удалят или просто опустят в минуса...


Ну и какой выход? просто набрать "товар" и ждать неделю. чтобы слить? :D

#866
BIIS

BIIS
  • Гость
  • 5 сообщений

Лига CT

Rank Name Value +/- %
1 (new) Mila 59,570.02 19.14
2 (2) Vicont 52,410.55 4.82
3 (1) Mukanov 50,025.00 0.05
4 (3) Armani 50,025.00 0.05
5 (5) Baglan 50,025.00 0.05
6 (new) Laura 50,025.00 0.05
7 (6) bolashak 50,025.00 0.05
8 (7) Yeldos 49,468.68 -1.06
9 (10) yko 49,432.89 -1.13
10 (4) t0sterhead 49,241.84 -1.52
11 (11) Charlie 42,647.86 -14.70
12 (8) newbie2 37,152.06 -25.70
13 (9) Castaway 36,412.22 -27.18




подскажите пароль и логин к лиге ЦТ?


CT password ПУСТО

если не ошибаюсь

да, это так

если не получается, то я могу добавить



Добавь меня тоже плз
  • 0

#867
_D_A_N_I_K_

_D_A_N_I_K_
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений


ну не совсем по риал тайму...если смотреть мой пост выше где бумага выросла на 525%..я рискнул и на задержке поднял + еще 30 000 тыщ игровых единиц...сейчас жалею что не рискнул всей суммой:shy:


Даник, а всю сумму удалось бы запустить на один инструмент? пробовал, не получалось :)


ну половину суммы вложиться мона, я так понял. все зависит от "макс бай сайз"

кстати, добавьте меня в лигу!!! че то сам не смог
ник _D_A_N_I_K_

Сообщение отредактировал _D_A_N_I_K_: 28.05.2008, 14:47:09

  • 0

#868
De Moon

De Moon
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

Аааа!!!Круто!!! Теперь покупка/продажа почти по риал-тайм котировкам!!!


А блин, ошибся.
  • 0

#869
Felix666

Felix666
  • Гость
  • 34 сообщений
О_о. у вас есть своя лига? можно мне к вам?
  • 0

#870
Doser

Doser
  • Свой человек
  • 700 сообщений
привет всем, а смысл состояния в лиге какой?
  • 0

#871
Felix666

Felix666
  • Гость
  • 34 сообщений
Логин: СТ
А пароль от Лиги какой?
  • 0

#872
al_kisc

al_kisc
  • Частый гость
  • 76 сообщений
В принципе хорошее бобло дают тем кто в шорт уходит (сам пробовал), но вот думаю раз уже пробовал, может просто стать местным Баффетом :)
Или скажите мне -что в данной проге просто шорт не правильно работает или в чем с ним пробсы?
  • 0

#873
al_kisc

al_kisc
  • Частый гость
  • 76 сообщений
или просто повезло? ! :))
  • 0

#874
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Логин: СТ
А пароль от Лиги какой?


пароль ПУСТО

Кстати, за 2 дня игры -1300 баксов,
пересмотрел портфель, 7 инструментов продал,
5 новых купил. опять ждать))

Сообщение отредактировал Castaway: 28.05.2008, 15:22:59


#875
newbie2

newbie2
  • Свой человек
  • 518 сообщений


Логин: СТ
А пароль от Лиги какой?


пароль ПУСТО

Кстати, за 2 дня игры -1300 баксов,
пересмотрел портфель, 7 инструментов продал,
5 новых купил. опять ждать))

пароль пустой, ничего нет

Ньюби сорри, логин temirbek
Добавь плз

добавил
  • 0

#876
KZ West

KZ West
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Добрый день. Объясните плиз что дает участие в лиге. И включите плиз KZ West, AkMarik. Заранее благодарен
  • 0

#877
newbie2

newbie2
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Блин пароль действительно "пусто" написано было

Это я сам поставил и запарился что ли :)

извините, пожалуйста. убрал сейчас пароль.
  • 0

#878
KZ West

KZ West
  • Частый гость
  • 88 сообщений
МОЖЕТ ЭТО ПОЛЕЗНО!!!!
Цены на нефть снизились на фоне опасений относительно падения спроса
Quote.ru 28.05.2008
Значительное снижение продемонстрировали цены на нефть на торговой сессии во вторник. Причиной самого большого падения котировок нефтяных фьючерсов с апреля текущего года стали опасения относительно того, что замедление экономики США и высокие цены на нефть ведут к снижению потребления "черного золота" в стране. Давление на рынок нефти также оказали укрепление доллара и прогнозы существенного увеличения уровня ее добычи в России.

По итогам торгов во вторник, 27 мая, на New York Mercantile Exchange цена фьючерсного контракта на нефть марки WTI с поставкой в июле снизилась на 3,34 долл. и составила 128,85 долл./барр. На InterContinental Exchange в Лондоне июльский контракт на нефть Brent Crude подешевел на 4,06 долл., закрывшись на отметке 128,31 долл./барр.

Падение индекса доверия потребителей в США до минимального за последние 15 лет уровня вызвало новую волну беспокойства участников рынка относительно состояния экономики страны. Согласно опубликованным во вторник данным, индекс доверия потребителей снизился в мае до 57,2 пункта, самого низкого с октября 1992г. уровня. Предыдущее, апрельское, значение индекса составляло 62,8 пункта, при этом аналитики ожидали снижения до 60 пунктов.

Известие о падении индекса привело к усилению опасений относительно сокращения спроса на топливо, вызванных опубликованными на прошлой неделе Министерством энергетики США данными. Согласно отчету, средний уровень потребления топлива в стране за последний месяц составил 20,3 млн барр. в день, что на 1,3% меньше, чем за тот же период годом ранее. Беспокойство усиливают также слишком высокие цены на нефть, ведущие к спаду спроса на автомобильное топливо.

27 мая стало удачным днем для американской валюты, возобновившей рост против евро после выхода в США данных по продажам на первичном рынке жилья. Согласно опубликованному отчету, в апреле количество проданных домов неожиданно увеличилось до 526 тыс. по сравнению с 509 тыс. в марте. При этом эксперты ожидали значения показателя на уровне 520 тыс. Росту доллара также способствовало снижение евро, пострадавшего в результате падения индекса доверия потребителей в Германии и майского индекса деловой уверенности во Франции, который снизился до минимального за последние два года уровня. В результате доллар вырос до отметки 1,5691 долл./евро.

Вследствие высокого уровня корреляции, наблюдающегося в последнее время между ценами на нефть и курсом доллара, котировки нефтяных фьючерсов немедленно поползли вниз. Напомним, что снижение курса доллара вызывает рост привлекательности товарных рынков - инвесторы стремятся защитить свои средства от инфляции и падения курса американской валюты.

Еще одним поводом для снижения на рынке нефти стало заявление премьер-министра Российской Федерации Владимира Путина о необходимости разработки льготного налогообложения по выработанным месторождениям, установке более низких акцизов на топливо высокого качества и снижении ставки НДПИ (налога на добычу полезных ископаемых).

По мнению аналитиков, после ослабления налогового бремени производство нефти в России может вырасти до 12 млн барр. в день, что является весьма значительным объемом. В результате увеличения стоимости разработки старых месторождений и реализации новых проектов в отдаленных районах в апреле уровень добычи нефти в стране упал на 9,72 млн барр. в день, минимального значения за последние полтора года.

Валентина Гаврикова
Департамент аналитической информации РБК
  • 0

#879
newbie2

newbie2
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Добрый день. Объясните плиз что дает участие в лиге. И включите плиз KZ West, AkMarik. Заранее благодарен

KZ West не добавляется так как есть пробел в нике, попробуйте сами добавиться

участие ничего не дает, просто дается отдельный для лиги рейтинг
  • 0

#880
suntoucher

suntoucher
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


Уважаемые участники игры!
В платформе игры все еще не устранены ошибки связанные с шорт контрактами. В ближайшее время эта функция будет отключена. Не паникуйте, когда в топ 10 увидите цифры с 12 нулями.


Сообщение отредактировал suntoucher: 28.05.2008, 15:39:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.