Перейти к содержимому

Фотография

Национальная игра Биржарешаем проблемы централизовано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3828

#701
Golos

Golos
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Стоимость портфеля растет. Но из-за комиссии я в проигрыше. :lol:
  • 0

#702
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений


Помните, нам обещали: денюфки заработанные до конца недели - пойдут вам в подмогу при главном старте игры.. и все.. Не говорили же, что вы сможете что-то выиграть :lol:

т.е. к концу недели лучше все конвертировать в кэш?

Сказали что будут считать по Total Value, поэтому акции можно оставить в виде бумаг. Но я все же солью все к 21:00 пятницы.. ;)
  • 0

#703
P_A_V_E_L

P_A_V_E_L
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

что ещё за вирус? поясните

При поверки катировок по конкретной фирме, лезит троян!
  • 0

#704
leshkin_kot

leshkin_kot
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Стоимость портфеля растет. Но из-за комиссии я в проигрыше. :lol:

судя по всему помимо комиссии есть и еще так называемый спред. котировку дают с разницей, как в обменнике. цена покупки отличается от цены продажи на определенный спред!
  • 0

#705
LeSecret

LeSecret
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Charlie' date='27.05.2008, 14:29' post='5772612']
Ребята! Без панике! .. ;) Все намана..
Помните, нам обещали: денюфки заработанные до конца недели - пойдут вам в подмогу при главном старте игры.. и все.. Не говорили же, что вы сможете что-то выиграть :eek: ..
На самом деле, сейчас мы кофе пьем, а "они" трудятся что бы глюки устранить... так что запаситесь терпением.


Неа...

Средства заработанные в первую неделю идут в зачет 1-ой призовой, т.е кто-то получит 5000 вражеких купонов :lol:

Сейчас как бы полу старт, еще можно зарегистрироваться, со следующей недели регистрация закрывается, остается 7 призовых недель за каждую по 5000
  • 0

#706
LeSecret

LeSecret
  • Частый гость
  • 52 сообщений


Стоимость портфеля растет. Но из-за комиссии я в проигрыше. :eek:

судя по всему помимо комиссии есть и еще так называемый спред. котировку дают с разницей, как в обменнике. цена покупки отличается от цены продажи на определенный спред!


Ну вроде как тему уже эту поднимали... и в ЧаВо на РФЦА есть.. ЗАКРЫТИЕ ПОЗИЦИИ (ПРОДАЖА АКЦИЙ) ИДЕТ ПО ЦЕНЕ ОТКРЫТИЯ НА ТЕУЩИЙ ДЕНЬ, Т.Е ПОЛУЧАЕТСЯ ИЛИ ПРОДАТЬ ЗАВТРА ИЛИ ДЕРЖАТЬ ДАЛЬШЕ

З.Ы; Это вам не Форекс, где попипсовал на волатильных акциях, каждая сделка крупным лотом в движняке по 5 пипок и закрыл в тот е день. Итог за день 100-500%, тут такое не прокатит...

З.Ы: Что на фонде подразумеается под словом фиксить!?А то я с форекса пришел :-) (там ставишь стоп-лось на прибыльной сделке, т.е какая-то части прибыль приходе цены в обратку останется 100%).. А тут как? ничего ведь нету...Или фикс на фонде тупо сливать акции и ждать чтобы зайти получше ;) :lol:

Сообщение отредактировал LeSecret: 27.05.2008, 14:51:58

  • 0

#707
Golos

Golos
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Чуйствую, пока разберусь, счет ополовиню. :lol:
  • 0

#708
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений



Стоимость портфеля растет. Но из-за комиссии я в проигрыше. :lol:

судя по всему помимо комиссии есть и еще так называемый спред. котировку дают с разницей, как в обменнике. цена покупки отличается от цены продажи на определенный спред!


Ну вроде как тему уже эту поднимали... и в ЧаВо на РФЦА есть.. ЗАКРЫТИЕ ПОЗИЦИИ (ПРОДАЖА АКЦИЙ) ИДЕТ ПО ЦЕНЕ ОТКРЫТИЯ НА ТЕУЩИЙ ДЕНЬ, Т.Е ПОЛУАЕТСЯ ИЛИ ЛУЧШЕ ДЕРЖАТь дальше

З.Ы; Это вам не Форекс, где попипсовал на волатильных акциях, каждая сделка крупным лотом в движняке по 5 пипок и закрыл в тот е день. Итог за день 100-500%, тут такое не прокатит...

то есть дейтрейдинга нет?
  • 0

#709
City Gent

City Gent
  • Постоялец
  • 323 сообщений

я чот тоже обмишурился
купил бумаг они выросли
продал, а в итоге минус получил

во-во. у меня тоже портфель на 1500 вырос, а при продаже потерял деньги. кто-нибудь знает почему??????
  • 0

#710
LeSecret

LeSecret
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Charlie' date='27.05.2008, 14:51' post='5772900']




Стоимость портфеля растет. Но из-за комиссии я в проигрыше. :lol:

судя по всему помимо комиссии есть и еще так называемый спред. котировку дают с разницей, как в обменнике. цена покупки отличается от цены продажи на определенный спред!


Ну вроде как тему уже эту поднимали... и в ЧаВо на РФЦА есть.. ЗАКРЫТИЕ ПОЗИЦИИ (ПРОДАЖА АКЦИЙ) ИДЕТ ПО ЦЕНЕ ОТКРЫТИЯ НА ТЕУЩИЙ ДЕНЬ, Т.Е ПОЛУАЕТСЯ ИЛИ ЛУЧШЕ ДЕРЖАТь дальше

З.Ы; Это вам не Форекс, где попипсовал на волатильных акциях, каждая сделка крупным лотом в движняке по 5 пипок и закрыл в тот е день. Итог за день 100-500%, тут такое не прокатит...

то есть дейтрейдинга нет?


Ну получается так, сдесь вроде еще не все возможности, как если бы торговал просто, ненаю, я с Форекса там все просто, я там почти всегда Интрадей...
  • 0

#711
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
Никита123 - так выше написали - на следующий день надо было продавать...
получается дырка осталась?
  • 0

#712
Winston

Winston
  • Свой человек
  • 621 сообщений


я чот тоже обмишурился
купил бумаг они выросли
продал, а в итоге минус получил

во-во. у меня тоже портфель на 1500 вырос, а при продаже потерял деньги. кто-нибудь знает почему??????

комиссия во первых
а во вторых надо запоминать
цену покупки
  • 0

#713
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
1) где можно посмотреть цену, так и не понял. сначала одна цена, потои помле конфирма другая.
2) в лигу СТ почему то не заходит

#714
LeSecret

LeSecret
  • Частый гость
  • 52 сообщений


я чот тоже обмишурился
купил бумаг они выросли
продал, а в итоге минус получил

во-во. у меня тоже портфель на 1500 вырос, а при продаже потерял деньги. кто-нибудь знает почему??????


Читай мой пост выше, закрытие\продажа идет по цене открытия на текущий день!
  • 0

#715
Winston

Winston
  • Свой человек
  • 621 сообщений



я чот тоже обмишурился
купил бумаг они выросли
продал, а в итоге минус получил

во-во. у меня тоже портфель на 1500 вырос, а при продаже потерял деньги. кто-нибудь знает почему??????


Читай мой пост выше, закрытие\продажа идет по цене открытия на текущий день!

то есть надо продавать назавтра?
  • 0

#716
City Gent

City Gent
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Рахмет большой Winston и Lesecret. Вы мне глаза открыли!!!! :lol:
  • 0

#717
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

2) в лигу СТ почему то не заходит

у моей жены та же проблема.. :lol: не заходит в лигу ЦТ..

Сообщение отредактировал [K2XP] Charlie: 27.05.2008, 14:59:59

  • 0

#718
Winston

Winston
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Народ а чо там с нашими кзшными
так цена и будет 2$ стоять
когда менять будут?
  • 0

#719
Shizz

Shizz
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Читай мой пост выше, закрытие\продажа идет по цене открытия на текущий день!

Неверно. Проверено только что...
  • 0

#720
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений
Господа а что значит Depository Receipt и чем он отличается от company?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.