Перейти к содержимому

Фотография

Национальная игра Биржарешаем проблемы централизовано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3828

#3541
Maken

Maken
  • Гость
  • 17 сообщений
Орги,

не понятны нам ваши действия :fie: . раз вы отменили победу ВИП думаю, что все предыдущие призеры
заработали нечестным путем. даже ML которая занимает сегодня первое место писала, что зарабатывала так же как и они, и вообще как все......

требую полного аннулирования игры!!!
  • 0

#3542
_ML_

_ML_
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Орги,

не понятны нам ваши действия :fie: . раз вы отменили победу ВИП думаю, что все предыдущие призеры
заработали нечестным путем. даже ML которая занимает сегодня первое место писала, что зарабатывала так же как и они, и вообще как все......

требую полного аннулирования игры!!!



Ну вы бы хоть процетировали, для приличия.....
  • 0

#3543
zacks

zacks
  • очередь на регистрацию
  • 62 сообщений

добрый день Zacks,

скажите какими будут ваши действия по отношению обнуления экаунтов?

я предлагаю продолжить начатое Zaikoi-laikoi дело, Zaika вы с нами? :fie:

Меня лично обнуляют уже второй раз. Первый раз сказали что пересчитают аккаунт и я продолжал на нем играть. Но через неделю на счету просто оказалось 50000. До этого было 265000 - второй после сайлау. Согласен что из-за ошибки в программе (покупка нулевых акций), большая часть была заработана неправильно. Но было много правильных транзакций. Но доказать оргам я ничего не смог. Успокоило то что было заверено, что после обнуления все ошибки исправлены и дальше играть можно не беспокоясь за появление неправильных транзакций. В результате все повторилось.
Хорошо что я не попал еще на баг с невозможностью войти в игру, как многие игроки.
А то я бы уже перешел на мат.
Так же и сейчас доказывать что либо бессмысленно. Надо только постоянно писать об их беспределе.
Подключать журналистов.
Оргов надо по-любому наказать. Хотя бы лишить месячной зарплаты.

Сообщение отредактировал zacks: 25.07.2008, 13:12:24


#3544
Zaika-Laika

Zaika-Laika
  • Постоялец
  • 426 сообщений

добрый день Zacks,

скажите какими будут ваши действия по отношению обнуления экаунтов?

я предлагаю продолжить начатое Zaikoi-laikoi дело, Zaika вы с нами? :fie:


боюсь, если я еще что-нибудь сделаю, то вы меня найдете только в Капчагае:spy: ближе к придонным рыбам:smoke:

но я вам так скажу: этот форум читают журналисты, я это даже вижу по никам людей, периодически заходящих сюдя. а история с обнулением призового портфеля - это журналистам будет очень интересно, намного интереснее истории с техпроблемами
  • 0

#3545
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Согласен, тоже вижу ники журналистов здесь :spy:
Давайте зайдем на их ветку и попросим вступиться за Лигу ЦТ,
не должны отказать, солидарность же должна быть, имхо :fie:

#3546
Maken

Maken
  • Гость
  • 17 сообщений


Орги,

не понятны нам ваши действия :fie: . раз вы отменили победу ВИП думаю, что все предыдущие призеры
заработали нечестным путем. даже ML которая занимает сегодня первое место писала, что зарабатывала так же как и они, и вообще как все......

требую полного аннулирования игры!!!



Ну вы бы хоть процетировали, для приличия.....


ну ML,

вы так близки к победе :spy: , что сказать, переживаете?
  • 0

#3547
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
ML, удачи Вам :fie:

#3548
Maken

Maken
  • Гость
  • 17 сообщений
боюсь, если я еще что-нибудь сделаю, то вы меня найдете только в Капчагае:fie: ближе к придонным рыбам:spy:


[/quote]



да Zaika-Laika, видно вас орги не просто просили шум поднимать :smoke:
  • 0

#3549
_ML_

_ML_
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений



Орги,

не понятны нам ваши действия :fie: . раз вы отменили победу ВИП думаю, что все предыдущие призеры
заработали нечестным путем. даже ML которая занимает сегодня первое место писала, что зарабатывала так же как и они, и вообще как все......

требую полного аннулирования игры!!!



Ну вы бы хоть процетировали, для приличия.....


ну ML,

вы так близки к победе :spy: , что сказать, переживаете?


Конечно, переживаю. И то что удалили VIP - не доставило мне радости.
А вот как назвать ваши действия? Вы либо оболгали меня, либо - так исказили смысл моих высказываний, что это почти тоже самое что ложь. Почему бы вам просто не вставить цитату?

Вы про это?

tatn, если этот баг еще присутствует в системе - это конечно печально.... Но не стоит безосновательно всех поливать грязью. Уверена, что VIP играет честно, убедилась сама - такой рост реален.
18-го числа увеличила свой портфель на 34% (у VIP - 28%, правда - в абсолютном выражении больше). ROSN в тот день у меня в портфеле не было (ROSN засветилась у меня в портфеле всего 2 раза).


  • 0

#3550
tatn

tatn
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
_ML_ как вы смотрете на то если вас признают победителем 6 недели, приз это передать всетаки VIP, она же не виновата в ошибках программы!
А вам я желаю победы в игре!
  • 0

#3551
Maken

Maken
  • Гость
  • 17 сообщений
Конечно, переживаю. И то что удалили VIP - не доставило мне радости.
А вот как назвать ваши действия? Вы либо оболгали меня, либо - так исказили смысл моих высказываний, что это почти тоже самое что ложь. Почему бы вам просто не вставить цитату?

Вы про это?
[quote name='_ML_' post='6175184' date='24.07.2008, 11:31']
tatn, если этот баг еще присутствует в системе - это конечно печально.... Но не стоит безосновательно всех поливать грязью. Уверена, что VIP играет честно, убедилась сама - такой рост реален.
18-го числа увеличила свой портфель на 34% (у VIP - 28%, правда - в абсолютном выражении больше). ROSN в тот день у меня в портфеле не было (ROSN засветилась у меня в портфеле всего 2 раза).
[/quote]
[/quote]

спасибо за цитату :fie: , да это я и имел ввиду. "Уверена, что VIP играет честно, убедилась сама - такой рост реален"

ну, как говориться и меня вылечат и вас вылечат :spy:
  • 0

#3552
_ML_

_ML_
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

_ML_ как вы смотрете на то если вас признают победителем 6 недели, приз это передать всетаки VIP, она же не виновата в ошибках программы!
А вам я желаю победы в игре!



Это не ко мне вопрос, а скорее - к Динаре. В пятницу она была на 2-м месте, а я кажется - на 4-м.

Спасибо за пожелания! А то я уже стала себя чуствовать врагом всех форумчан на этой ветке :fie:
  • 0

#3553
zacks

zacks
  • очередь на регистрацию
  • 62 сообщений
Вчера вечером только обнулили, а только что и вход в игру заблокировали.
Вероятно после моих высказываний в адрес оргов.

#3554
tatn

tatn
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


_ML_ как вы смотрете на то если вас признают победителем 6 недели, приз это передать всетаки VIP, она же не виновата в ошибках программы!
А вам я желаю победы в игре!



Это не ко мне вопрос, а скорее - к Динаре. В пятницу она была на 2-м месте, а я кажется - на 4-м.

Спасибо за пожелания! А то я уже стала себя чуствовать врагом всех форумчан на этой ветке :fie:

я почему то подумал что вы и есть Динара:spy:

теперь остается делом за малым найти Динару!
  • 0

#3555
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Зачем Вам Динара?)) Я с ней в ЛС переписываюсь о Бирже часто,
адекватная она и хороший человек, как и все здесь присутствующие,
не стоит из-за ошибки оргов винить друг друга, просьба ко всем, спасибо

#3556
_ML_

_ML_
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

я почему то подумал что вы и есть Динара:spy:


Я Мария :fie:
  • 0

#3557
tatn

tatn
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Зачем Вам Динара?)) Я с ней в ЛС переписываюсь о Бирже часто,
адекватная она и хороший человек, как и все здесь присутствующие,
не стоит из-за ошибки оргов винить друг друга, просьба ко всем, спасибо

никто не кого не винит,
я просто предложил приз шестой недели все таки оставить у vip, в независимости от решения оргов!
конечно это личное дело Динары, да - да, нет - нет, любое решение будет воспринято положительно.
  • 0

#3558
_ML_

_ML_
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Организаторам: вчерашняя проблема с отображением суммы - все еще присутствует :fie:
  • 0

#3559
tatn

tatn
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Вчера вечером только обнулили, а только что и вход в игру заблокировали.
Вероятно после моих высказываний в адрес оргов.

Значит мониторят в режиме онлайн!
  • 0

#3560
Maken

Maken
  • Гость
  • 17 сообщений
у кого сегодня было такое:

вчера купил ROSN, сегодня продаю за 13,253,11 а в кэш 6,630,76
баланс на начало дня - -40.19
25-07-2008 Sell ROSN 1370 @ 9.68 (Charges: + 10.00) $13,253.11 $0.00 6,630.76

во дела :spy: , баг на баге :smoke:

$13,253.11 - 6,630.76=6,622,35

верните 6,622,35 :laugh:

абсурдизм!!! :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.