Перейти к содержимому

Фотография

Национальная игра Биржарешаем проблемы централизовано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3828

#2821
crealog

crealog
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
:) перестаньте меня цитировать, я много чего пишу :-)
  • 0

#2822
suntoucher

suntoucher
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Не волнуйся, не чистые операции удалят и все )
А crealogу наверное вручат след приз за чувство юмора и смекалку :)
  • 0

#2823
crealog

crealog
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Знаешь suntoucher в этой игре только остается шутить и смеяться, ибо остальное уже не поможет и не актуально....
  • 0

#2824
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Знаешь suntoucher в этой игре только остается шутить и смеяться


Согласен, это куда лучше чем ныть и плеваться на все в этой ветке :)

#2825
crealog

crealog
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Castaway
дорогой тебя тоже кажется стало неинтересно уже играть? Почему перестал придумывать новости? :)
Назвался груздем, полезай в кузов... =)
  • 0

#2826
Akishev

Akishev
  • Частый гость
  • 73 сообщений


Знаешь suntoucher в этой игре только остается шутить и смеяться


Согласен, это куда лучше чем ныть и плеваться на все в этой ветке :)


а тогда для чего это ветка была сделана... чтобы новости "листать"
если программа работало бы хорошо, то и ни каких вопросов не было бы

обсуждали котировки акции... предложения ...
  • 0

#2827
suntoucher

suntoucher
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


Знаешь suntoucher в этой игре только остается шутить и смеяться


Согласен, это куда лучше чем ныть и плеваться на все в этой ветке :)


И это касается не только этой игры и ветки, а жизни в целом :-) ин май опинион.
P.S.
По доходности портфеля я не вышел за 55 тыс :) Может быть, когда вернусь из отпуска акции принесут большую прибыль :fie:

Сообщение отредактировал suntoucher: 20.06.2008, 15:35:55

  • 0

#2828
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Castaway
дорогой тебя тоже кажется стало неинтересно уже играть? Почему перестал придумывать новости? :)
Назвался груздем, полезай в кузов... =)


Друг придумываешь ты, да все слабовато :)

Мы постим, даем ссылку, не сами, а все готово уже :fie:
Честно сказать, была переоценка ценностей по отношению этой игры,
да и насчет новостей, продолжаю это делать, но в другом кругу,
тоже участвующих в этой игре, 10 человек, здесь никому это не надо :lol:

Акишев я уважаю Ваше стремление к критике, но ведь согласитесь со мной,
орги редко заходят сюда, неужели нельзя написать им в ЛС,
не ответят, то еще раз на почту, а не спрашивая одно и тоже здесь.
портя настроение остальным своим негативом, это не к Вам, а в целом :-)

А так все отлично, планирую выходные, все супер, Мир - Дружба :)

#2829
crealog

crealog
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Castaway уже начал терять чувство юмора =))
я ж шутил.. ну ладно уж... и торги сегодня какие то...
  • 0

#2830
newbie2

newbie2
  • Свой человек
  • 518 сообщений
народ, казком покупайте!!!


Хотя может уже поздно...

КОМБАНК-ALNAIR-СДЕЛКА-РЕГУЛЯТОР-2

Alnair Capital ждет от казахстанского финрегулятора одобрение сделки по приобретению свыше 25% простых акций "Казкоммерцбанка" (доп)

(добавлен текст после 2-го абзаца)

Алматы (Алма-Ата). 20 июня. ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН - Alnair Capital Holding ждет от госагентства Казахстана по финнадзору одобрение сделки по приобретению свыше 25% простых акций "Казкоммерцбанка".
"Alnair Capital Holding (...) подал заявление в Агентство Республики Казахстан по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций на приобретение статуса банковского холдинга в соответствии с казахстанским законодательством в целях получения согласия на владение более 25% простых акций АО "Казкоммерцбанк", - указывается в распространенном в пятницу сообщении Alnair Capital.
Согласно пресс-релизу, в настоящее время Alnair Capital владеет 8,03% простых акций "Казкоммерцбанка" и заключил имеющие обязательную силу соглашения относительно приобретения в дальнейшем 17,12% акций комбанка при условии получения всех необходимых разрешений регулирующих органов.
"После получения необходимого законодательного разрешения Alnair Capital будет рассчитывать на место в совете директоров "Казкоммерцбанка" для своего представителя и планирует назначить на эту роль опытного международного банкира", - подчеркивается в сообщении.
Alnair Capital является казахстанским акционерным обществом, принадлежит инвестиционной группе Alnair с капиталом шейха Тахнуна Бин Заида Аль Нахаяна. Консультантами Alnair Capital являются Credit Suisse и Renaissance Capital.
"Казкоммерцбанк" по итогам 2007 года занял 4-е место по объему активов среди банков СНГ в рэнкинге "Интерфакс-1000": Банки СНГ", подготовленном "Интерфакс-ЦЭА", и 1-е место среди банков Казахстана.

Сообщение отредактировал newbie2: 20.06.2008, 15:50:56

  • 0

#2831
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
crealog все пучком, на смайлики смотри :-)

честно дней 10 ничего не менял в портфеле (-лях) :fie:
в доверительное управление много кто передает теряя интерес
к игре, не буду говорить, что виной пессимизм этой ветки,
а просто пора отпусков и тд :)

народ, казком покупайте!!!


Который на Гагарина - Джандосова? :)
а что есть новость, что расти казком будет?
а вот и новость))

Сообщение отредактировал Castaway: 20.06.2008, 15:51:58


#2832
newbie2

newbie2
  • Свой человек
  • 518 сообщений
на всех наших банках положительно отразится, наверное
  • 0

#2833
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

на всех наших банках положительно отразится, наверное


Вот именно это слово присуще всему рынку РЦБ в мире, а о нашем вообще
молчать лучше и если набрал бумаг, то сидеть и молиться, чтобы отклонения
не сильные были от всех законов экономики, так как рулят во всем этом инсайдеры, имхо :)

Сообщение отредактировал Castaway: 20.06.2008, 16:00:46


#2834
newbie2

newbie2
  • Свой человек
  • 518 сообщений
только конец восходящего тренда поймал, 1 400 игр. ед. :)

Сообщение отредактировал newbie2: 20.06.2008, 16:06:14

  • 0

#2835
Akishev

Akishev
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Castaway

[/b]орги редко заходят сюда[b] - согласен

но писать в личку, это все равно, что не писать :-)

:) отличных торгов

Сообщение отредактировал Akishev: 20.06.2008, 16:15:48

  • 0

#2836
De Moon

De Moon
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
KKB вполне может дойти за неделю до 22-24 за ГДР :)
  • 0

#2837
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

KKB вполне может дойти за неделю до 22-24 за ГДР :)


а сколько сейчас они? сорри не слежу за ними...

#2838
Capital

Capital
  • очередь на регистрацию
  • 155 сообщений

Организаторам!!!
вам следует объяснить нам по каким критериям вы отобрали победителя?
вы вызываетя у участников огромные сомнения.........
может хватет дурака валять

Простой, экспертный обзор:
Замечательный трейдер, всех времен и народов Айдын Наурызбаев. Заработал за неделю, будучи всегда в минусах, на сайте игры 221% потом на интервью 80% потом при пересчете на калькуляторах 29%. При этом даже не будучи первым в ТОП-10. При этом получил непонятно-чесно-нечестные, но реальные деньги 600 тысяч. Под ником, якобы (как выясняется с большим опозданием и сложностями, от ника Организатор игры ) idn2006. А что молчит сайлау? При доходе в 500%? А другие? Или они то же в доле?
Было много вопросов на этой неделе по результатам. Господа орги у вас было время – целая неделя, чтобы сказать что-то внятное! Хотя показать знание арифметики уровня 2-го класса …Например что больше 500% или 29%??? Или причины. Подсказываю, например – по Максвеллу при искривлении волн происходит искривление пространства или времени, или просто извилин….в калькуляторе…
Видимо это сложно…Видимо для этого надо иметь не одну извилину…
Много сомнений было по поводу первенства за первую неделю.
Было много вопросов.
Где ответы?
Трудности и сложности, удачи и неудачи понятны. Это сообществом было принято с пониманием!
НООООООООООООО!!!!!!!!!!
Но результат таков вы - просто наплевали на трейдеров. Нагло и откровенно. На всех около 10 тысяч зарегистрированных!!!!!!! Это стиль вашей жизни или менталитет?
Если бы организаторы показали, что победитель был прав. Это легко просчитать. Никаких вопросов бы не было. Поскольку ответа на этот вопрос мы не получили, кроме замалчивания при чем со всех сторон - и о стайтсменте, и о проблемах пересчета вручную на калькуляторах, и о багах, даже программа была виновата, и о том, что что долго скрывали – ник победителя. Тоже программа виновата? А стайтсмент пересчитанный на калькуляторах вручную - то-же секрет - программа виновата? По которому определялось его место (далеко не первое),
Результат этого ника таков:
3 (7) idn2006 (idn2006) 160,572.62 221.15%
И при это в интевью говориться о 80%!!!
А потом их пересчитали до 29%!!!
И!!!!! Сделали победителем!!!!!!!!!!
Самое глупое, что сделали придумыватели обмана – это интевью. Там написан был откровенный алгоритм обмана. Видно и редактирование и исходное наставление.
Сделано примитивно, прочитав интервью - даже средний эксперт определит - это обман на 100%.
Это я могу сказать сейчас, получив ответы по экспертному анализу, всех 80-ти компаний, которые делали эмиссии ценных бумаг, разрешенных правилами для работы на бирже в рамках национальной игры - Биржа.
Что же получается?
Вывод первый:
Многие люди, которые зарегистрировались в этом проекте, серьезные люди. И они ждали, надеялись, верили в серьезное отношение организаторов. Они очень старались. И судя по откликам на форуме в это они верили, что их не обманут. По источникам форума и репризам на сайтах организаторов их около 10 000 человек. Так было объявлено. ( орги помните - это активная и достойная часть населения РК (а не бараны).
Вывод второй:
Я понял, что те ники, которые, выступают на форуме от имени этой клоунады под названием «Национальная игра «Биржа» (по другому не могу пока назвать – а если не клоунада, то примитивный обман) или не являются реальными представителями (оргами), или умышленно обманывают нас, или на них свалили груз своей бездумной неумелости реальные орги, которых здесь нет, которые просто занимаются обманом и очковтирательством. Может это просто блеф?
Вывод третий:
Стоит ли?

P.S. Интересно бы выслушать мнение учредителей этой игры. Я уже две недели присматриваюсь. Участвовать ли в этом цирке? Посмотрим, что придумают в понедельник. Может разум когда-нибудь победит?
Так вот ответ на ваш вопрос уважаемый Zhan_ala
Не знаю на сколько у них хватит сил и времени дурака валять. И нас обманывать.
Это относится ко всем руководителям, кто создал эту национальную игру Биржа.
Кто они? Может они ни о чем не знают?
Перечень из сайта:
http://www.rfca.kz/?...p221&version=ru
Агентство РК по регулированию деятельности регионального финансового центра города Алматы (АРД РФЦА)
В лице председателя Арыстанова Аркена Кенесбековича.
Взято отсюда http://www.rfca.gov....000000052&lng=1
Дата и дни приема граждан – третий вторник месяца с 16-00 до 18-00
Может соберемся частью форума в третий вторник месяца и сообщим ему о том что думаем?
Ну а дальше к другим…
Зададим вопрос –может хватит валять дурака? :)

Сообщение отредактировал Capital: 20.06.2008, 22:43:38


#2839
kzstar

kzstar
  • Гость
  • 36 сообщений
Capital, полностью согласен с тобой, лично знаю людей, котроые с нетерпением ждали бесконечно откладываемое начало игры, и уже успели разочароваться в ней.
Они, в том числе и я, ожидали большего от игры...
Здесь нет ни профессионализма, ни справедливости, ни информативности... Не было и обещанных семинаров, в помощь начинающим игрокам, я постоянно интересовался, звонил в Алмату, спрашивал когда начнутся семинары, но в регионах их так и не провели...

Про Айдына я тоже писал свое мнение, видна избирательность организаторов при распределении приза. Озвученные цифры не сходятся с рейтингом Айдына в самой игре. Более того не скрывают, что он использовал системные ошибки программы....

Согласно ПРАВИЛАМ ИГРЫ пункт 12:
Использование возможных системных ошибок в программном обеспечении, используемом в Игре, запрещено. История сделок, совершенных победителями, может быть подвергнута проверке со стороны Организаторов Игры. При обнаружении фактов злоупотребления при использовании программного обеспечения, Организаторы вправе дисквалифицировать Участника.


Основываясь на правила игры, будет проведена проверка действий пользователей с высоким приростом портфеля на предмет несанкционированного взлома, не добросовестные участники будут дисквалифицированы.


...ПОЧЕМУ ЖЕ ЕГО НЕ ДИСКВАЛИФИЦИРОВАЛИ????

Даже "реально" достигнутый прирост 29% возможен только лишь благодаря дополнительным средствам, которые игрок выручил продав грязные (купленные по нулевой стоимости) акции.

Цитата(storm2016 @ 20.06.2008, 02:35)

Да, интересный расклад у вас тут…

Организаторы Шары напоминают мне неумелых родителей, решивших научить свое чадо плавать. Имея самые благие намерения, просто бросили игроков в бассейн (выплывет, не выплывет), а подстраховать забыли (проинструктировать). Да и бассейн наполнили не водой, а непонятно чем.

....................................................................................................................................................

И напоследок хочу обратиться к игрокам. Ни одной серьезной компании (к каким я отношу Делойт и других организаторов) нет смысла обманывать пользователей в игре такого уровня. Престиж и доверие гораздо важнее каких то жалких $5000.


Дело не в жалких $5000, а в справедливости. Я за справедливую игру!!!
  • 0

#2840
Golos

Golos
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Ждем понедельника.
То ли еще будет. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.