Перейти к содержимому

Фотография

Национальная игра Биржарешаем проблемы централизовано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3828

#2381
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Econ, Castaway пасиб!!!

2 Castaway

Но подчеркну, что никто ничего гарантировать не может, ибо везде риски!!! Раскрывать их не
имеет смысла, но если захотите можно затронуть тему рисков подробнее


Спасибо, не нужно. Я спросил у вас это только потому, что хотел сравнить слова большинства и с сенсационными открытияи мил...ров.
Если на реальной бирже так играть, то, думаю, максимум через 2-3 часа Вы опустошите свой счет. И это будет Ваш первый и последний вход-выход в реальный рынок ...:D Надеюсь, понимаете о чем я!!! Если все время сидеть и следить за ошибками, то их обязательно найдут и немало людей этим будут пользоваться. А у организаторов БИРЖЫ кажется, изначально были совсем другие планы...


Имхо, Вы с помощью этой игры получаете азы, чтобы участвовать на Бирже и
заниматься непосредственно трейдингом надо сдать экзамены, раньше в АФНе,
сейчас можно во многих местах - сертификат, лицензия уже другое дело....

иметь место на Бирже 20 000 уе, то есть проще обратиться к Брокерско-дилерской компании,
которая будет Вас извещать, сами раставите уровни просадки, то есть возможных потерь,
например 20 процентов, сами можете принимать решения, создать Фонд, стратегию,
как говорится любой каприз за Ваши деньги, но суть ИГРЫ получить азы, приз имхо не важен

#2382
crealog

crealog
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
к сожалению. елнь двигатель прогресса =)
почему здесь нет трейдеров профи иил почему они молчат =) хоть словечко необязательно сдавать свои карты и тд... =)
  • 0

#2383
suntoucher

suntoucher
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

....Так вот на сегодня средняя доходность от моей торговли составляет около 23-27%." Вот так. Играет он в основном на РТС, NYMEX, LSE. Так что выводы делайте сами...


Вывод один напрашивается ) есть свободное бабло, вкладывайте в компании, интересуйтесь рынком и конечно же читайте.
  • 0

#2384
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
KZ West,

потом остановился на некоторое время (примерно год потратил на подробное изучение биржы), а потом уже зашел обратно, кже более или менее подготовленный. ...бредятина....Так вот на сегодня средняя доходность от моей торговли составляет около 23-27%." Вот так. Играет он в основном на РТС, NYMEX, LSE. Так что выводы делайте сами...
_______________________________

Полностью согласен

1) Знания
2) доходность

Зы Не надо плиз подряд столько смайликов ставить, больше 2-х подряд наказывается на цт :D

к сожалению. елнь двигатель прогресса =)
почему здесь нет трейдеров профи иил почему они молчат =) хоть словечко необязательно сдавать свои карты и тд... =)


Знаю точно 2-х трейдеров, которые заходят сюда ежедневно,
вчера один из них был жутко удивлен, как у некоторых такая
доходность получается, долго объяснял ему, что есть баги в игре :D

Сообщение отредактировал Castaway: 13.06.2008, 15:46:01


#2385
KZ West

KZ West
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Castaway

Зы Не надо плиз подряд столько смайликов ставить, больше 2-х подряд наказывается на цт


Спасибо, что напомнил. А то выкинут еще, где еще я стока полезного инфа получу.

Тута у меня несколько умных строчек про биржу из книг завалялись. Хотите поделюсь??
  • 0

#2386
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
KZ West по делу и коротко плиз, а то вчера модератор
был зол на нас с Вами, за огромные статьи и чат в ветке :D

кстати, всех с праздником, сегодня пятница 13-ое, пусть нам всем повезет))

Сообщение отредактировал Castaway: 13.06.2008, 15:50:20


#2387
crealog

crealog
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
хм... интересно в Интвее можно снять биржевую площадку за 1500 уе кажись насколько я помню и играть без брокера, нажал кнопку сразу в реально времени купил, и нажал кнопку в реальном времени продал... www.creo.intwaytrade.com - вот например... и никаких брокеров не надо. Тут еще дают кредитное плечо в 12000$ только их надо до закрытия биржи закрывать.. дейтрейдинг короче... я не играл..но есть партнеры в интвее которые взял эту платформу и играют суммамы в 7000 своими без кредита.... наверно выиграывают... давно не общался с ними надо поспрашивать как успехи... а вот тут сам игрла на пару акций www.creo.intwaystock.com только это долго срочно, на акциях Форда купил пару штук и поставил на продажу брокеру и был удивлен через время зашел акции были проданы и заработал пару долларов сверху =) с тех пор не интересовался биржей....
Вот теперь думаю после игры или через Интвей или через другие росс или заруб. площадки выходить на биржу...
  • 0

#2388
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
crealog

хм... интересно в Интвее можно снять биржевую площадку за 1500 уе кажись
__________________________

В разделе финансы есть такая тема, прочитал ее месяц назад,
занятно было, но не впечатлен остался, рекомендую почитать ;)

#2389
KZ West

KZ West
  • Частый гость
  • 88 сообщений
ЗАЧЕМ ИГРАТЬ?
игра на бирже - это потрясающий интелектуальный спорт: шахматы, покер и кроссворд одновременно. Игра привлекает людей любящих головоломки...
Игра притягивает рисковых, и отторгает тех, кто избегает риска.
А.Элдер. Основы биржевой торговли
  • 0

#2390
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Игра притягивает рисковых, и отторгает тех, кто избегает риска.

+1, зачет ;)

#2391
KZ West

KZ West
  • Частый гость
  • 88 сообщений

crealog

хм... интересно в Интвее можно снять биржевую площадку за 1500 уе кажись
__________________________


МИФ ОБ АВТОПИЛОТЕ
"Имея автопилоты, компании платят высокие жалованья пилотам.Они поступают так потому, что только люди способны справиться с непредвиденными ситуациями. Когда у лайнера над тихим океаном происходит повреждение корпуса или кончается топливо, только человек может выбраться из кризисной ситуации. Потому что они импровизировали...Доверять свои деньги автоматизированной системе-это то же самое, что доверять жизнь автопилоту...Но пока единственными, кто заработал на автоматизированных системах, остаются продавцы этих систем..." (ОСНОВЫ БИРЖЕВОЙ ТОРГОВЛИ. А.Элдер)
  • 0

#2392
crealog

crealog
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
вы непраивльно поняли Интвей не сдает в аренду, автоматическую систему выигрыша на бирже, а просто площадку доступа на биржу, как у брокеров. То есть можешь покупать и продавать сам как брокер...
  • 0

#2393
KZ West

KZ West
  • Частый гость
  • 88 сообщений
2 Crealog
сорри

а скока это будет стоить через наших брокеров, есть инфа?
  • 0

#2394
crealog

crealog
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
неинтересовался.... но кажется через брокеров любого ПИФа и др можно покупать..неинтересовался...
наерно какой то процент тоже берут с транзакции...

Я так понял можно играть через Digital Look?
Надо счет тут открывать в банке и они бабки на картчоку будут зачислять? и загонять деньги тот таким макаром?
  • 0

#2395
crealog

crealog
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
вопрос к оргам:

Такое ощущение что кроме ЦТшников больше никто не играет(до 100 человек..).
Можете сказать сколько людей сейчас заинтересовалось игрой? Сколько уникальных посетителей в сутки заходят на сайт Шарегейм и сколько из них реально пытаются играть? То есть понять сколько конкурентов у нас?
Только не говорите что секрет, не вижу никаких проблем рассказать об этом...
И только не преувеличиваете, если скажете...
  • 0

#2396
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

вопрос к оргам:


Может им сюда писать, и много ответов можно найти тоже здесь ;)

http://www.rfca.kz/?...q204&version=ru

#2397
Queee

Queee
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
ОМГ, что за игнор?! Снова задаю Вопрос ОРГАМ: можно или нет торговать акциями не из списка 80?! Будут ли изменения в ценах этих акций отражаться в рейтинге?
  • 0

#2398
crealog

crealog
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
да там старые ответы еще до старых багов, кажется они давно в админку сайта не заглядывали и не отвечали... или просто вопросы повторяются... мне кажется тут на фоурме лучше =) пусть новички мучаются и читают неделями ;) :lol: (больше двух смайликов не могу смеятся )
  • 0

#2399
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

ОМГ, что за игнор?! Снова задаю Вопрос ОРГАМ: можно или нет торговать акциями не из списка 80?! Будут ли изменения в ценах этих акций отражаться в рейтинге?


Они редко сюда заходят, орги то, тут больше форум для игроков и в частности Лига ЦТ ;)

Имхо, торговать можно и нужно, аналитика на сайтах оргов будет по индексу 80 компаний :lol:

#2400
crealog

crealog
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
:D эх скучные торги ;)
Вчера мне больше нравились :) веселые и мотивационные :) аж жить хотелось...
а сейчас как говорится опять рутинная работа трейдера ;)
Хотя в аккаунте Сайлау прикольно можно оперировать большими суммами, аж приятно чувствуешь себя миллионером. Вот где она "финансовая свобода" не заботишьшся о том где взять деньги, какие купить по дешевле и какую акцию выбрать... покупаешь все акции.. как говорят миллионеры не выбирают одно из.. они берут и то и другое :lol:

Спасибо оргам что дают чувствовать себя миллионером, хоть таким багным способом ;) Эх почему вся жизнь не баг как в национальной Казахстанской Игре "Биржа". (на правах рекламы) :)

Сообщение отредактировал crealog: 13.06.2008, 16:52:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.