Перейти к содержимому

Фотография

Национальная игра Биржарешаем проблемы централизовано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3828

#221
Glebus

Glebus
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Я тоже все утро пробую, но ничего не выходит.. при любом действии выкидывает на регистрационную страницу.

Что делать?
  • 0

#222
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

18-05-2008 Interest payment made on cash balance @ 0.5% 25.00

кому еще подкинули бабла?

Всем. Кто зарегился до 18.05

Сообщение отредактировал 2-D: 19.05.2008, 12:20:04

  • 0

#223
Zamutbek

Zamutbek
  • В доску свой
  • 1 117 сообщений

Блин я фигею, опять же насчет языка. ну почему у нас все через ж..у. Ну как она может быт национальной если блин все операции по сайту написаны на английском языке. Не, ладно, можно перевести все это, мне лично не в падлу. Просто этот сайт позиционировался как общедоступный .....
руки бы оторвать это координатору проекта... куда смотрел , чем думал...(хотя бы в скобках перевод указали уроды блин)

Какаой вы, право, кровожадный :D руки оторвать... для начала, оторвите свой зад, а потом уже мечтайте о членовредительстве.
критиковать - критикуйте, но не оскорбляйте, прошу вас - это я относительно "уродов блин"

насчет языка.
Домашняя страничка сайта будет русской, а все остальные - английские.
Необходимость в переводе есть только на первой стадии - регистрации и тренировке. Для этого, на сайтах Делойта и РФЦА мы помещаем переводы. Если у вас есть вопросы по регистрации, пожалуйста, загляните вот сюда. Немного позже, добавим остальные страницы.
Когда вы освоитесь с принципом игры, перевод уже не будет актуален, потому как это будут названия и цифры.
  • 0

#224
De Moon

De Moon
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Ну рябят, не знаю....

Торгуя на международном рынке не грех выучить десяток англицких слов.

Например, перевидите на казахский эту фразу(простите если не дословно как в игре)

Notice. You are going to short this position.
  • 0

#225
ni_hao

ni_hao
  • Свой человек
  • 801 сообщений
где взять тикеры на список компаний участвующих в игре, как я понимаю тикеры LSE?

у меня почему-то не выходят графики цен по акциям на сайте LSE, может че-то не правильно делаю.
  • 0

#226
De Moon

De Moon
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Список здесь http://www.rfca.kz/u...e_game/List.pdf

Можешь просто набрать название компании.Система выдаст тебе список торгуемых бумаг данной компании.

Сообщение отредактировал De Moon: 19.05.2008, 14:21:35

  • 0

#227
_oskar

_oskar
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Я тоже все утро пробую, но ничего не выходит.. при любом действии выкидывает на регистрационную страницу.



аналогично :D
  • 0

#228
Бакитик

Бакитик
  • Постоялец
  • 451 сообщений


Я тоже все утро пробую, но ничего не выходит.. при любом действии выкидывает на регистрационную страницу.


аналогично :D

У меня вроде все пашет. Только вот пока результаты не очень :)
Сегодня Казахмыс в числе лидеров по росту
здесь
  • 0

#229
suntoucher

suntoucher
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


Я тоже все утро пробую, но ничего не выходит.. при любом действии выкидывает на регистрационную страницу.



аналогично :D


Оскар заведи новый аккаунт, сайт в тестовом режиме работает не стабильно.



У меня вроде все пашет. Только вот пока результаты не очень :)
Сегодня Казахмыс в числе лидеров по росту
здесь


Надо было покупать ммммм....... ))))
  • 0

#230
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
А я купил Казахмыс :D

Сообщение отредактировал 2-D: 19.05.2008, 15:15:57

  • 0

#231
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Who is mr.Dikis ?
За сколько дней он увеличил стартовый капитал в 5 раз?
  • 0

#232
usmanov

usmanov
  • Частый гость
  • 90 сообщений
и как закрыть позицию?
  • 0

#233
newbie2

newbie2
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Какая-то путаница с ценами. Кажется, цены даны в тех единицах, в которых они торгуются, стоимость иныестиции расчитывается в них же, а потом стоимость портфеля переводится в доллары.

Неудобно ужасно !!!
Хорошо бы сделать отдельные колонки для единицы валюты, значения в этой единице и значения в долларах.


я взял Казахмыс, но мало :) или поздно :D
  • 0

#234
Freeday

Freeday
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Добрый день, зарегистрировался сегодня, и аналогичная ситуация, показывает рейтинг участников, но почему то при любой попытке начать торговлю меня выкидывает на страницу регистрации ??? :dandy:
Вопрос Что делать, как быть ? :lol:
  • 0

#235
De Moon

De Moon
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Я вчера зашортил ВТБ с Казахмысом, сёня попадалово. (((
  • 0

#236
dastan

dastan
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

попробовал сделать шорт - получается только на сумму в 10% от оставшегося кэша, хотя пишет, что не больше 10% от стоимости портфеля


Как сделать Шорт?
  • 0

#237
newbie2

newbie2
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Change today, конечно хорошо, но было бы хорошо бы также иметь возможность видеть перформанс бумаги в портфеле. Например сегодня взял ВТБ, "повелся" на change today на + 2,5%, просто принял за прирост в портфеле :dandy:. Продал, считаю - убыток :lol: Чувствую, придется в Екселе вести альтернативный портфель.
  • 0

#238
suntoucher

suntoucher
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Who is mr.Dikis ?
За сколько дней он увеличил стартовый капитал в 5 раз?



Запрос послали разработчикам, чтобы они проследили его транзакции. похоже что взломщик.

Ребята кто сможет объяснить почему такая фигня - у меня кэша 10 000 при покупке я указываю сумму в 8000, а купить не получается...
  • 0

#239
newbie2

newbie2
  • Свой человек
  • 518 сообщений


попробовал сделать шорт - получается только на сумму в 10% от оставшегося кэша, хотя пишет, что не больше 10% от стоимости портфеля


Как сделать Шорт?

продай акции, которых у тебя нет
  • 0

#240
alisha1810

alisha1810
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Я тоже все утро пробую, но ничего не выходит.. при любом действии выкидывает на регистрационную страницу.

Что делать?



Если вы так и не продвинулись дальше, попробуйте поменять username на что-нибудь оригинальное, с низкой вероятностью повторения, а остальные (идентификационные) данные оставьте....
ПРосто, мне кажется, система не выдает предупреждение, что данный ник уже используется кем-то другим.... Поэтому и пишет, что не правильно набран пароль или ник.... Удачи!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.