Перейти к содержимому

Фотография

Национальная игра Биржарешаем проблемы централизовано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3828

#2061
Akishev

Akishev
  • Частый гость
  • 73 сообщений

подскажите что не так??? я открываю сайт, нажимаю начать торги - просят залогироваться- логируюсь, открыается окошко с моим профалом - начать торги и опять просят залогироваться и так по кругу до бесконечности... :)


у меня тоже самое на лэптопе тоже самое... я думаю, что это связанно браузером IE и сертификацией... :spy:
  • 0

#2062
Borovoe

Borovoe
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
у меня так было, пока я кэш на прокси-сервере не отключил.
  • 0

#2063
Akishev

Akishev
  • Частый гость
  • 73 сообщений

у меня так было, пока я кэш на прокси-сервере не отключил.


а как мне отключить кэш в компе дома.. у меня нет прокси сервера...
  • 0

#2064
Borovoe

Borovoe
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
попробуйте в Свойствах обозревателя - Общие - Временные файлы Интернета - Параметры поставить При каждом посещении страницы.
  • 0

#2065
P@davan

P@davan
  • Постоялец
  • 378 сообщений
ENRC на 20 штук держал неделю, седня до обеда с какого-то перепугу скинул :spy:

Поймал 230 енег
  • 0

#2066
KZ West

KZ West
  • Частый гость
  • 88 сообщений
НЕСКОЛЬКО ПОЛЕЗНЫХ СТРОК:
"1.4. САМОРАЗРУШЕНИЕ. Игра на бирже очень тяжела. Тот, кто хочет преуспеть в долгосрочном плане, должен очень серьезно отноститься к тому, что делает. он не может быть наивным или играть, повинуясь скрытым психилогическим импульсам.
К несчастью, игра часто привлекает импульсивных людей, игроков и тех, кто считает, что мир задолжал им состояние. Если вы играете ради удовольствия, то, скорее всего, вы будете заключать сделки с плохими шансами на успех и излишне рисковать. Рынок ничего не прощает, и эмоциональная игра приводит к потерям.....
...Фрейд верил, что игра столь привлекательна потому, что может заменить мастурбацию :spy: :) :) С мастурбацией игру связывают повторяющиеся движения рук, непродолимая тяга, решения бросить, высокое качество доставляемого удовольствия и чувство вины...
А.ЭЛДЕР "ОСНОВЫ БИРЖЕВОЙ ТОРГОВЛИ"

ЖЕССЬЬЬЬЬ
  • 0

#2067
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
игра часто привлекает импульсивных людей, игроков и тех,
кто считает, что мир задолжал им состояние.


Сильно сказано :spy:

#2068
Бакитик

Бакитик
  • Постоялец
  • 451 сообщений

ENRC на 20 штук держал неделю, седня до обеда с какого-то перепугу скинул :spy:

Аналогичная ситуация, правда скинул вчера :)
Зато немного Казахмыса осталось
  • 0

#2069
crealog

crealog
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Орги ушли в спячку? =) комментировать ничего не хотят? :spy:
  • 0

#2070
KZ West

KZ West
  • Частый гость
  • 88 сообщений
еще немного умных строк :)

1.5.ПСИХОЛОГИЯ ИГРЫ
Ваши чувства оказывают непосредственное влияние на состояние Вашего счета. У Вас может быть блестящая система игры, но но если вы чувствуете себя испуганным, раздраженным и опечаленным, то ваш счет наверняка пострадает...Ваш успех и неудача как игрока определяются вашей способностью контролировать эмоции...
ДИСЦИПЛИНА
....после выигрыша, большинство любителей чувствуют себя гениями. Приятно чувствовать себя настолько умным, что можно нарушить свои собственные правила и выиграть. Вот так игроки отказываются от своих правил и переходят в режим саморазрушения...
...Разумный игрок никогда не рискует большим, чем ДВУМЯ процентами от своих активов в одной сделке. Например, если у вас на счету 30 000 долл., то вы не можете рисковать большим, чем 600 долл., а если на счету 10 000 долл., то только 200 долларами. Если у вас скромный счет, то работайте только с дешевыми рынками или мини-контрактами. ЕСЛИ ВЫ УВИДИТЕ ВЫГОДНУЮ ОПЕРАЦИЮ, НО ВАМ ПРИДЕТСЯ ВЛОЖИТЬ СТОЛЬКО, ЧТО БОЛЕЕ 2 ПРОЦЕНТОВ АКТИВОВ ОКАЖЕТСЯ ПОД УГРОЗОЙ, ПРОПУСТИТЕ ОПЕРАЦИЮ. ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ТОЧНО, СКОЛЬКИМ МОЖНО РИСКНУТЬ, ОШИБИТЕСЬ В СТОРОНУ УМЕНЬШЕНИЯ...
А.ЭЛДЕР

_______________________________________________________________________________________
ЭТ КАК РАЗ ДЛЯ ВСЕХ, КТО ДУМАЛ, ЧТО БИРЖА ЭТО КРУТО И ЧТО МОЖНО ВЫЙТИ ОТСЮДА И ПОБЕЖАТЬ НА БИРЖУ, ЧТОБЫ ВЛОЖИТЬ И ПРОИГРАТЬ (я тож вначале так думал :D


Оргам наверное нечего комментировать: сидят и читают форум; вроде все тихо (баги удалил, остались настоящие честные люди :D
  • 0

#2071
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
sergyn истерию прекратите плиз :D
у нас своя Лига ЦТ. у них своя пускай будет :)


Разумный игрок никогда не рискует большим, чем ДВУМЯ
процентами от своих активов в одной сделке


Имхо 10 процентами :D

Сообщение отредактировал Castaway: 10.06.2008, 18:04:20


#2072
Winston

Winston
  • Свой человек
  • 621 сообщений
видимо что-то случилось...
  • 0

#2073
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
да похоже "игра" создала больше обратный эффект. люди теперь меньше всего заинтересованы в бирже и фондовом рынке.
хотели как лучше - получилось как всегда

всё ИМХО
  • 0

#2074
KZ West

KZ West
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Имхо 10 процентами

А МОЖНО И 50%. ЗДЕСЬ ФСЕ МОЖНО. ЭТ ЭКСПЕРИМЕНТ. ТОЛЬКО ПОТОМ НЕ ПОВТОРЯТЬ ТАКИХ ОШИБОК В РЕАЛЬНОЙ ИГРЕ. НЕ ЗНАЙ КАК ДРУГИЕ, НО Я НАСТРОЕН ПРОДОЛЖИТЬ НАЧАТОЕ... :)
  • 0

#2075
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
dzhon бывают перепады настроения, может Евро 2008 смотрят до поздна,
а потом просто допускают ошибки при покупке, как я например, вот и сдают нервы :)

#2076
Winston

Winston
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Имхо 10 процентами

А МОЖНО И 50%. ЗДЕСЬ ФСЕ МОЖНО. ЭТ ЭКСПЕРИМЕНТ. ТОЛЬКО ПОТОМ НЕ ПОВТОРЯТЬ ТАКИХ ОШИБОК В РЕАЛЬНОЙ ИГРЕ. НЕ ЗНАЙ КАК ДРУГИЕ, НО Я НАСТРОЕН ПРОДОЛЖИТЬ НАЧАТОЕ... :)


Эта...
я тоже решил продолжить,
тем более у меня еще целых 30000 осталось
:D
  • 0

#2077
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Имхо 10 процентами

А МОЖНО И 50%. ЗДЕСЬ ФСЕ МОЖНО. ЭТ ЭКСПЕРИМЕНТ. ТОЛЬКО ПОТОМ НЕ ПОВТОРЯТЬ ТАКИХ ОШИБОК В РЕАЛЬНОЙ ИГРЕ. НЕ ЗНАЙ КАК ДРУГИЕ, НО Я НАСТРОЕН ПРОДОЛЖИТЬ НАЧАТОЕ... :D



в реале брокерские конторы и УК, рискуют 10 процентами :)

#2078
molotok

molotok

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
:) Да ладно сегодня кроме Америкотов все биржи валяться в минус,посмотрим чо дальше будет. :D
  • 0

#2079
econ

econ
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
zamutbek, Организатор Игры

пожалуйста прокомментируйте портфели топ 10. Пользовались ли эти люди багами?

Конечно возможно это "профессионалы" рынка решили поиграться ..
  • 0

#2080
Организатор игры

Организатор игры
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

zamutbek, Организатор Игры

пожалуйста прокомментируйте портфели топ 10. Пользовались ли эти люди багами?

Конечно возможно это "профессионалы" рынка решили поиграться ..

Мы нашли причину. В настоящий момент я не имею права раскрыть эту информацию, но она станет публичной буквально через 10-15 минут после принятия решения. Единственно, что могу сказать - все под контролем!
:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.