Перейти к содержимому

Фотография

Черногориякто ездил?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 434

#341
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Мы брали страховки на Черепахе 2 раза. Все отлично.
  • 0

#342
Facile

Facile
  • Свой человек
  • 913 сообщений

 Facile

 

 

 

Большое спасибо за советы и мнение! Что Вы думаете насчет сайта страховок Черепаха? На него ссылались в одном из видео про посещение Черногории.

 

Я  буду брать страховку в Алмате , по-моему проще будет спросить , если что-то не так будет. Поинтересуйтесь в паре турфирм из белого списка  турами в Черногорию и узнайте про страховку. Они обычно проблем не хотят и подпирают надежных страховщиков.


  • 0

#343
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Мы брали страховки на Черепахе 2 раза. Все отлично.

"все отлично" подразумевает, что у вас был страховой случай и страховая отработала на отлично?
  • 0

#344
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
По страховкам на черепахе надо внимательно читать условия возврата. За все страховые, которые там есть не скажу, но, например, Либерти делает возврат только в рублях и на счёт в России.
  • 0

#345
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

Мы брали страховки на Черепахе 2 раза. Все отлично.

"все отлично" подразумевает, что у вас был страховой случай и страховая отработала на отлично?
У ребёнка ухо заболело, я звонила по тел - все очень четко объяснили проконсультировали. Объяснили как вызвать врача и ждать когда за нами приедут и ничего не платить. Хорошо, что не пришлось воспользоваться - но честно сказать за 15 лет путешествий - Т.т.т. - ни разу не пришлось воспользоваться ни одной страховкой)

Я переживала, что оплатив картой нам вообще никакой страховки Черепаха не вышлют.... А оказалось - по документам все в порядке вышло.

Сообщение отредактировал H.A.N.D.: 23.05.2018, 13:32:32

  • 0

#346
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
А в какой конкретно страховой вы взяли страховку? Черепаха, насколько я понимаю, всего лишь агрегатор и посредник.
  • 0

#347
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

А в какой конкретно страховой вы взяли страховку? Черепаха, насколько я понимаю, всего лишь агрегатор и посредник.

Надо будет как-то найти
Не помню
Но звонила и разговаривала с Москвой
  • 0

#348
Галактика_

Галактика_
  • Гость
  • 39 сообщений

H.A.N.D.

Farmer

Facile

 

Большое спасибо за информацию!


  • 0

#349
Facile

Facile
  • Свой человек
  • 913 сообщений

При въезде в Черногорию как подтверждать , что цель посещения туризм , если сами все бронируем ? 


  • 0

#350
андронм

андронм
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

При въезде в Черногорию как подтверждать , что цель посещения туризм , если сами все бронируем ? 

А никак! Никто и не спрашивает)))


  • 1

#351
Галактика_

Галактика_
  • Гость
  • 39 сообщений
Вопрос снят. Нашла ответ.

Сообщение отредактировал Галактика_: 23.06.2018, 22:42:55

  • 0

#352
Facile

Facile
  • Свой человек
  • 913 сообщений

Кто-нибудь был уже этим летом в Черногории, безвиз  действует ?   Нуркз не перечислил Черногорию в списке стран без визы   - https://www.nur.kz/1...y-bez-vizy.html


  • 0

#353
Facile

Facile
  • Свой человек
  • 913 сообщений

Кто-нибудь привозил вино из Черногории  в ручной клади через Москву ?   Или в багаже успешно ? Поделитесь опытом  пожалуйста


  • 0

#354
андронм

андронм
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Кто-нибудь привозил вино из Черногории  в ручной клади через Москву ?   Или в багаже успешно ? Поделитесь опытом  пожалуйста

Да вряд ли в ручной клади пропустят...Мы и из Грузии и из Черногории в багаже провозили.Главное упаковать хорошо)))


  • 1

#355
Kulev

Kulev
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Здравствуйте! Что-нибудь слышно о безвизовом режиме для казахстанцев в текущем году?


  • 0

#356
Jarilo

Jarilo
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Пока Черногория не вступит в Евросоюз - так и будет без визы в летний сезон. Сроки смотрите на сайте МИД Черногории.


  • 0

#357
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Вдруг кто подскажет: как наиболее бюджетно слетать в Черногорию? Через какие страны стыковки искать, например?


  • 0

#358
Японский городничий

Японский городничий
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Через какие страны стыковки искать, например?


Зависит от того, есть ли шенгенская виза?
  • 1

#359
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Вдруг кто подскажет: как наиболее бюджетно слетать в Черногорию? Через какие страны стыковки искать, например?


Туроператоры предлагают перелеты МАУ в Тиват с пересадкой через Киев, может быть можно купить в офисе МАУ самостоятельно билеты на самолёт, без турпутевки. Ещё летает Аэрофлот в Тиват через Москву. Для себя мы выбрали перелет Туркишами, через Стамбул в Подгорицу. Других адекватных вариантов не встретили..

Сообщение отредактировал DYMI: 22.06.2019, 11:54:17

  • 1

#360
Jarilo

Jarilo
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Я летал через Стамбул и Белград как то.


Сообщение отредактировал Jarilo: 24.06.2019, 13:42:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.