Перейти к содержимому

Фотография

Долой молоко или "Даздравствуют сиськи с пивом"Приобщение к алкоголю!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#21
Life Lover

Life Lover
  • Гость
  • 35 сообщений
А мы на выпускной сперли 4 ящика с шампанским, которое предназначался толи учителям, толи родителям (нам ессно фиг) :( еще плитку шоколада, и уперлись человек 40 на старую площадь, там где фонтанчик с восточной стороны от дома правительства. Сначала шампанское мы пили. Потом поливались, потом устраивали ультраинтеллектуальные конкурсы "кто дальше пробку запульнет", "кто за один раз глотнет больше". Вощем полные штаны счастья а ля пьер безухов. Это было первое и тяжелейшее в моей жизни похмелье. Я просто сдох. Мать грит, лупила на утро под вечер меня тапком :D , разбудить не могла. Как я добрался до дому непомню вовсе. Хорошо попили :weep: . Но с тех пор похмелье у меня от всего. даже от пары пива.
  • 0

#22
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


Как себя ведете в пьяном состоянии???Кто то буйный,кто то спокойный,ну в общем так далее...

я самый миролюбивый пьяница на цт...не буяню, не ругаюсь, не сплю...

зато такой занудливый делаешься шоашкапец :( лучеб буянил :D

эт я такой был, потому что вы мне мандарины не давали с вами есть :weep:
  • 0

#23
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Ну какой тут опыт?
Помню в школе, в 10-ом классе собирались у одноклассника в частном доме....вроде все прошло нормально, а утром было видно, что весь двор у него заблеван....фууу....хорошо, что я рано ушел...
  • 0

#24
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Ну какой тут опыт?
Помню в школе, в 10-ом классе собирались у одноклассника в частном доме....вроде все прошло нормально, а утром было видно, что весь двор у него заблеван....фууу....хорошо, что я рано ушел...

тоже была такая история, но в больших масштабах :(
  • 0

#25
Max Zoa

Max Zoa
  • Частый гость
  • 77 сообщений
йа висёлый кагда пьяный ...
  • 0

#26
kevkev

kevkev
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Странная вешч:
Приезжаю дамой с работы уставший как нинаю хто, ехать ваще никуда болши неохота, выпиваю бутылочку пива и меня прёт, хоть на край света за мячтой бы сорвался, а только вот дудки! До первого мента и прощайте права :(
Што С етим делать???????? Как заставить себя ехать искать приключения трезвым??? :D
  • 0

#27
aur00m

aur00m
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Когда выпью, у меня закон, на следующий день не похмеляться, или если прижмет, только после 18:00.
  • 0

#28
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

йа висёлый кагда пьяный ...

Да ты и трезвый ниче так! :D

зы. НЕ потребляю алкоголь вобще....по многим причинам:
1. не переносимость спиртного :D
2. меня трезвую некоторые люди с трудом воспринимают :weep:
3. если же я все таки выпила, то исхода может быть два:
1)буду веселиться до упаду! ( Эх...Фантом не даст соврать!!! "чудопузырьки-это нечто") :(
2)буду рваться домой.....( это не обьяснимо, но всегда тянет сразу же домой....)
4. еще не пью, потому что смотрю на пьяных со стороны, и не всегда мне нравится то что я вижу....( не хочувыглядеть также....

Вобщем я для себя нашла ответ на вопрос ПИТЬ ИЛИ НЕ ПИТЬ! НЕ ПИТЬ!
  • 0

#29
Hom.kz

Hom.kz
  • очередь на регистрацию
  • 60 сообщений
А я тока вчера был на дне рождения,так все ужрались в хлам...че там было-труба!!!Один я не пил,весь вечер тока сок и ниче нормально:и весело было и волна одна!

#30
Dakeech

Dakeech
  • Свой человек
  • 711 сообщений
попробовал спиртное первый раз в 13 лет
втроем скинулись карманными деньгами, купили в пивнушке разливное пиво - полную трехлитровую банку
кто-то еще подкинул идею - чтобы сильней кумарило, надо в банку с пивом стряхивать сигаретный пепел
в общем, меня развезло так, что я не мог ходить и на скамеечке пролежал часа два.
употребили мы пивко поздним утром, часов в 12, я пришел домой вечером, часов в 8, но все равно меня родители вычислили и устроили страшенный скандал

ЗЫ второй раз был недели через 2 после пива, тогда уже все было по взрослому - пили разведенный медицинский спирт :)
  • 0

#31
Hom.kz

Hom.kz
  • очередь на регистрацию
  • 60 сообщений
Да было время...я помню как "Талас" мы пили из горла,тогда мне лет 13 было! А еще Балтику 9ку пили,2 банки ушатаешь и все дрова!!!


PS Водка "Буратино" - почувствуй себя дровами!

#32
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
пить однозначно,первое было пьянство в 16 лет-амаретто,потом вино,пиво\водка,сейчас виски,водка,пиво))))

а еще амстердам..было дело,банки были размером с кокакольные,60 тенге(или рублей не помню)две выпиваешь и в дрова)))
  • 0

#33
Hom.kz

Hom.kz
  • очередь на регистрацию
  • 60 сообщений
Кто как, а я могу насчитать ровно семь различных степеней опьянения.

Тори Амос, убей меня нежно
После стакана, двух чего-нибудь слабо-алкогольного вроде пива тянет спать. Оно и понятно, алкоголь расслабляет, голова чуть дуреет и, если добавить к этому восьмичасовой рабочий день, то пойти вздремнуть выглядит одним из лучших вариантов. На этой стадии, как ни странно, нередко останавливаются подверженные самоконтролю женщины, а после говорят, что, пить они не любят, мол, их в сон клонит. Эй! Впереди еще шесть стадий разной степени волшебности!

Борис Бурда за роялем
Вторая стадия сопровождается повышенным словоотделением. Становишься специалистом в любой области. Можно прикинуться прелесть какой дурочкой, конечно, но это обычно не мешает начинать преисполненные на тот момент смысла споры.

Боярский взбирается на коня
Противоположный пол выглядит все лучше и привлекательнее. Уходят на задний план глупости буденной усталости, фокус и движения чуть размываются. Среди рассуждений о бытности Александра Македонского все чаще проскакивают пикантные подробности его, своей, кого бы то ни было жизни. Впору говорить довлатовское: «Хотите, незаметно исчезнем?»

Пельш на Поле чудес
Эта фаза характеризуется активными телодвижениями, стремительными перемещениями в пространстве. Подскочить сзади к компании друзей, обнять их за плечи и закричать что-нибудь, в зависимости от контекста, про «Спартак — чемпион!» или «I have no doubt!» Стоит быть осторожным, потому что именно на этом этапе деньги начинают терять свою ценность, становится абсолютно все равно что и где пить.

Апофеоз феерии под управлением Скрипка
Самая лучшая часть на мой взгляд. Возьмите лучшее из предыдущих четырех фаз и добавьте ощущение невидимости, проще говоря, безответственности. Ты умен, сексуален, богат, подвижен и ничуть не чувствуешь себя обязанным кому-то за это. Впору вскарабкаться на стол, танцевать и угощать всех желающих выпивкой. Атас.

Бианки был прав
Естественно, что хорошему человеку должно быть со всех сторон хорошо, поэтому, хоть это возможно не лучший момент, но именно на шестой стадии очень хочется кого-нибудь горячего и живого — секса то бишь. Не до конца ясно, какая фаза лучше: эта или предыдущая. Опасно утомиться во время «феерии» пятой ступени. Впрочем, поиск баланса и решение проблем превалирования разума над выпивкой — пожалуй, самое интересное во всем мероприятии пития. Думается на этом этапе уже с трудом.

Fin
Все. Это финиш. Организм устал и отравлен. Организм хочет спать. Организм будет спать. Иногда ему для пущего комфорта необходимо провести некоторые приготовления. Я всегда говорю, что мне нравится висеть над унитазом. Не потому, что этот процесс красив и невинен от природы, но потому что на тот момент — это самое лучшее, что можно придумать.

#34
kevkev

kevkev
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Кто как, а я могу насчитать ровно семь различных степеней опьянения.

Тори Амос, убей меня нежно
После стакана, двух чего-нибудь слабо-алкогольного вроде пива тянет спать. Оно и понятно, алкоголь расслабляет, голова чуть дуреет и, если добавить к этому восьмичасовой рабочий день, то пойти вздремнуть выглядит одним из лучших вариантов. На этой стадии, как ни странно, нередко останавливаются подверженные самоконтролю женщины, а после говорят, что, пить они не любят, мол, их в сон клонит. Эй! Впереди еще шесть стадий разной степени волшебности!

Борис Бурда за роялем
Вторая стадия сопровождается повышенным словоотделением. Становишься специалистом в любой области. Можно прикинуться прелесть какой дурочкой, конечно, но это обычно не мешает начинать преисполненные на тот момент смысла споры.

Боярский взбирается на коня
Противоположный пол выглядит все лучше и привлекательнее. Уходят на задний план глупости буденной усталости, фокус и движения чуть размываются. Среди рассуждений о бытности Александра Македонского все чаще проскакивают пикантные подробности его, своей, кого бы то ни было жизни. Впору говорить довлатовское: «Хотите, незаметно исчезнем?»

Пельш на Поле чудес
Эта фаза характеризуется активными телодвижениями, стремительными перемещениями в пространстве. Подскочить сзади к компании друзей, обнять их за плечи и закричать что-нибудь, в зависимости от контекста, про «Спартак — чемпион!» или «I have no doubt!» Стоит быть осторожным, потому что именно на этом этапе деньги начинают терять свою ценность, становится абсолютно все равно что и где пить.

Апофеоз феерии под управлением Скрипка
Самая лучшая часть на мой взгляд. Возьмите лучшее из предыдущих четырех фаз и добавьте ощущение невидимости, проще говоря, безответственности. Ты умен, сексуален, богат, подвижен и ничуть не чувствуешь себя обязанным кому-то за это. Впору вскарабкаться на стол, танцевать и угощать всех желающих выпивкой. Атас.

Бианки был прав
Естественно, что хорошему человеку должно быть со всех сторон хорошо, поэтому, хоть это возможно не лучший момент, но именно на шестой стадии очень хочется кого-нибудь горячего и живого — секса то бишь. Не до конца ясно, какая фаза лучше: эта или предыдущая. Опасно утомиться во время «феерии» пятой ступени. Впрочем, поиск баланса и решение проблем превалирования разума над выпивкой — пожалуй, самое интересное во всем мероприятии пития. Думается на этом этапе уже с трудом.

Fin
Все. Это финиш. Организм устал и отравлен. Организм хочет спать. Организм будет спать. Иногда ему для пущего комфорта необходимо провести некоторые приготовления. Я всегда говорю, что мне нравится висеть над унитазом. Не потому, что этот процесс красив и невинен от природы, но потому что на тот момент — это самое лучшее, что можно придумать.



Истиная правда :)
Спасибо за просвящение!
  • 0

#35
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
мдя, помню пьянки после школы, когда водку записали Таласом из пакетиков :p
  • 0

#36
Hom.kz

Hom.kz
  • очередь на регистрацию
  • 60 сообщений
Пишите,не стисняйтесь...
ктонибудь был в вытрезвителе?как вам вождение в нетрезвом состоянии?

#37
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Пил, гнал, 3,14здил друзей, завязал, нуивонах...
  • 0

#38
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
детская иллюзия : от "балтики -9" сильнее кумарит,многие с нее начинали
хатя сейчас такое гавно стало
  • 0

#39
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
помню поехали в горы в домике купили пиво 2 ящика.а пить решило только четверо.ну и выпили а потом в бане.и как одного пацана начало кумарить
что он послал свою девушку и на утро извенялся
и когда был пьяный все время падал и ему говорим что его избить хотят,а он "пох, пашли драться,ща аксай позову"
а вечером когда он уснул начались приколы :"телефон - ботинок" ,будили его давали ботинок чей нить и говорили что мама звонит,так ведь отвечают почти все
а потом"потолок" один снизу кровать трязет,двое держут над ним одеяло и когда он просыпается бросают на него,а четвертый орет"землятресение!!!"и опять же ведутся.вот так вот и отдыхаем
  • 0

#40
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений
Да кода мы начинали пить балтики еще и не было. Семиреченское, яблочное, акдам. Да и пива то не было,дефицит млиин. Но сказать, что было скучно, ничего не сказать. Двор полон народа, с девченками можно было целовать по поводу и без, любовь, много смеха и мало алкоголя, потому, что его было и в магазине мало.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.