Перейти к содержимому

Фотография

Влияние кондиционера на ребенкаавто и домашние кондеры

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

. А после бассейнов и прочих водных потех никогда в машине не включаем, ребенка сразу продувает, так что дело привычки тоже имеет место.

Вот у Комаровского этот момент как раз хорошо рассказан.
  • 0

#22
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Мы вообще не включаем кондер при ребенке,иммунитет слабенький,сразу подхватывает простуду(
  • 0

#23
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Раньше сын никак не реагировал на кондер, но уже второе лето обходимся без оного, т.к. сынок стал чаще болеть(((
  • 0

#24
Ali's mum

Ali's mum
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Мы прожили с кондером месяц в Африке, причем тоже сильно боялись. И вроде ничего, днем и ночью у нас он работал, я слышала что кондер надо часто чистить, именно фильтр, много забивается всего, хотя ИМХО. В общем мы и сейчас не боимся, нормально реагирует.
  • 0

#25
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений


. А после бассейнов и прочих водных потех никогда в машине не включаем, ребенка сразу продувает, так что дело привычки тоже имеет место.

Вот у Комаровского этот момент как раз хорошо рассказан.

На работе ссылка не открывается, но я обязательно посмотрю, спасибо.
  • 0

#26
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений
А можно вкратце о передаче, у меня сильно тормозит, вроде скорость нормальная и передача загрузилась, но звук прерывистый какой-то.
  • 0

#27
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

Большое спасибо, просто мы с женой слышали не раз что из за кондера у детей может завестись астма.
Но судя по практике, похоже что в норме должно быть... Изображение

Нужно просто грамотно относится к подобной технике в доме и в машине. Если вы будете регулярно чистить фильтра, промывать заслонки и всё такое, то никакой астмы у ребёнка не будет. Я когда спросила у педиатра про использование кондиционера в машине и первый её вопрос был - вы регулярно чистите фильтра!? Так что думаю основная причина появления астмы от кондёра - это забитые пылью фильтра, которые при включении попадают в салон автомобиля или в квартиру.
  • 0

#28
зайка зайка

зайка зайка
  • Гость
  • 5 сообщений
Д.Д. у меня дочери 6 месяцев спит исключительно под кондером или вентилятором если выключить сразу просыпается, я считаю ребенка надо приучать к сквознякам
чтобы иммунитет выробатывался
  • 0

#29
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Д.Д. у меня дочери 6 месяцев спит исключительно под кондером или вентилятором если выключить сразу просыпается, я считаю ребенка надо приучать к сквознякам
чтобы иммунитет выробатывался

на счет сквозняков согласна, к открытому окну мы привыкшие - в любую погоду, и если все закрыто, то просто не спится, т.к. дышать нечем.
  • 0

#30
Лялька-пайка

Лялька-пайка
  • Свой человек
  • 588 сообщений
так как сейчас многие детки с полугода часто путешествуют, то считаю нужным приучать ребенка к кондиционеру, иначе становиться невозможным передвижение в аэропортах, проживание в отелях в жарким странах... сами приучены к кондеру, единственно, согласна необходимо регулярно его чистить, что дома, что в машинах...
  • 0

#31
RussianDoll

RussianDoll
  • Постоялец
  • 351 сообщений
вот и я думаю, что к кондиционеру приучать ребенка нужно.. они сейчас везде. Я не приученная, и от кондеров на работе постоянно простывала.. Надеюсь, мой сын будет крепче.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.