Перейти к содержимому

Фотография

Балхашвсе про Балхаш.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1616

#14090701
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Контакты зон отдыха, домов отдыха, пансионатов, частников на оз. Балхаш.

Скрытый текст

Дополнение/изменение списка проводится по заявкам модератору форума через ЛС

MODERATORIAL

Вопросы "дайте координаты/контакты...", "и мне в личку" и т.д. будут наказываться по п. 2.2.7 Правил
Публикация любых контактов в теме будет пресекаться плюсами по п. 2.2.4 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Farmer: 16.06.2013, 18:43:37

  • 0

#1581
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

КазахЭйр запускает рейс до Балхаша из Алматы и столицы


  • 0

#1582
Квартирант НедвигаВладелец

Квартирант НедвигаВладелец
  • Читатель
  • 933 сообщений

КазахЭйр запускает рейс до Балхаша из Алматы и столицы


Из Алма-Аты как я понял рейс субсидированный, взрослому 10 тыщ в один конец, ребятёнку 5 тыщ. Осталось придумать куда поехать от аэропорта Балхаша отдыхать :D



#1583
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Прокатился в Лепсы.

 


  • 1

#1584
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

От посёлка к берегу.

 


  • 0

#1585
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений


  • 3

#1586
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

 

 

Песок или надо на динамике проходить, или не копая его аккуратно работая газом, даже пониженный ряд иногда помогает. Субъективный опыт такой. Спасибо за видео!


  • 0

#1587
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Песок или надо на динамике проходить, или не копая его аккуратно работая газом

Помнится, когда катался в ОАЭ по барханам, перед съездом с дороги на барханы водитель сбросил давление в шинах где то до 1 атмосферы, а на самих барханах, независимо от того ехал вверх или вниз, практически не работал газом, и скорость была довольно приличная.


  • 0

#1588
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Помнится, когда катался в ОАЭ по барханам, перед съездом с дороги на барханы водитель сбросил давление в шинах где то до 1 атмосферы, а на самих барханах, независимо от того ехал вверх или вниз, практически не работал газом, и скорость была довольно приличная.

Все правильно сделал, да у них и опыт, песка навалом :) Плавные маневры, не рыхлил песок


  • 0

#1589
ACDelco

ACDelco
  • Свой человек
  • 501 сообщений



Песок или надо на динамике проходить, или не копая его аккуратно работая газом, даже пониженный ряд иногда помогает. Субъективный опыт такой. Спасибо за видео!

Имхо вам ещё повезло, что песочек сверху влажненький после дождя, ажно кроссовки спокойно заезжают.
Когда там пару дней хорошо прожарит, вот тогда у многих веселье начинается при отъезде обратно. В прошлом году один товарищ засадил там своего патруля на мудовой резине по самые помидоры, поленился сначала стравливать, а потом уже поздно было, три часа откапывал, потом еле выдернули динамичкой.
  • 0

#1590
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Добрый день. Подскажите пожалуйста хорошие зоны отдыха со стороны Лепсов. Я понимаю, что это не Мальдивы,но хотя бы чистые номера, душ и пляж рядом-очень хотелось бы. 


  • 0

#1591
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Добрый день. Подскажите пожалуйста хорошие зоны отдыха со стороны Лепсов. Я понимаю, что это не Мальдивы,но хотя бы чистые номера, душ и пляж рядом-очень хотелось бы. 

с пляжем рядом там проблем нет - от всех ЗО до него метров 50-100

есть проблема со светом - его просто там нет, только генератор с 8 вечера до 12 ночи (единственно видел информацию, что у ЗО Балхаш-Лепсы - бывший Рива Лепсы проведена линия и постоянный свет)

Были на днях там и для себя выбрали ЗО Бунгало Вилладж (у них я так понял один хозяин с Славянским двориков в Текели) - можно посмотреть фото и цены в инстаграм.

Но там проблема в том, что все забронировано наперед и нам в итоге пришлось довольствоваться ночевкой в палатке

Есть еще Яхта - такие же треугольные домики как Бунгало Вилладж (они в одном месте), но другой хозяин и по отзывам я понял, что там состояние похуже

Можно посмотреть тот же Балхаш Лепсы, но ценник за номер комфорт на 4х за 52 тыс без питания по мне слишком завышен, при том, что состояние номеров по фото на троечку

И есть куча других вариантов попроще с уличным туалетом, общим душем и без вентиляторов/кондиционеров (что логично опять же из за отсутствия постоянного света


  • 1

#1592
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

 

Добрый день. Подскажите пожалуйста хорошие зоны отдыха со стороны Лепсов. Я понимаю, что это не Мальдивы,но хотя бы чистые номера, душ и пляж рядом-очень хотелось бы. 

с пляжем рядом там проблем нет - от всех ЗО до него метров 50-100

есть проблема со светом - его просто там нет, только генератор с 8 вечера до 12 ночи (единственно видел информацию, что у ЗО Балхаш-Лепсы - бывший Рива Лепсы проведена линия и постоянный свет)

Были на днях там и для себя выбрали ЗО Бунгало Вилладж (у них я так понял один хозяин с Славянским двориков в Текели) - можно посмотреть фото и цены в инстаграм.

Но там проблема в том, что все забронировано наперед и нам в итоге пришлось довольствоваться ночевкой в палатке

Есть еще Яхта - такие же треугольные домики как Бунгало Вилладж (они в одном месте), но другой хозяин и по отзывам я понял, что там состояние похуже

Можно посмотреть тот же Балхаш Лепсы, но ценник за номер комфорт на 4х за 52 тыс без питания по мне слишком завышен, при том, что состояние номеров по фото на троечку

И есть куча других вариантов попроще с уличным туалетом, общим душем и без вентиляторов/кондиционеров (что логично опять же из за отсутствия постоянного света

 

а у вас нет контактов с Бунгало Виладжа...я как раз с Яхты отдыхал...у нас печалька была, и слышал на той стороне лучше? Вот хочу попробовать....


  • 0

#1593
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

На берегу куча мест для отдыха дикарями - зачем нужны бунгалы, вилы и резорты? )))

 


  • 0

#1594
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Хочется спать не на земле... :dandy:


  • 1

#1595
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

а у вас нет контактов с Бунгало Виладжа...я как раз с Яхты отдыхал...у нас печалька была, и слышал на той стороне лучше? Вот хочу попробовать....

Вот пожалуйста
https://instagram.co...edium=copy_link
  • 0

#1596
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

 

Добрый день. Подскажите пожалуйста хорошие зоны отдыха со стороны Лепсов. Я понимаю, что это не Мальдивы,но хотя бы чистые номера, душ и пляж рядом-очень хотелось бы. 

с пляжем рядом там проблем нет - от всех ЗО до него метров 50-100

есть проблема со светом - его просто там нет, только генератор с 8 вечера до 12 ночи (единственно видел информацию, что у ЗО Балхаш-Лепсы - бывший Рива Лепсы проведена линия и постоянный свет)

Были на днях там и для себя выбрали ЗО Бунгало Вилладж (у них я так понял один хозяин с Славянским двориков в Текели) - можно посмотреть фото и цены в инстаграм.

Но там проблема в том, что все забронировано наперед и нам в итоге пришлось довольствоваться ночевкой в палатке

Есть еще Яхта - такие же треугольные домики как Бунгало Вилладж (они в одном месте), но другой хозяин и по отзывам я понял, что там состояние похуже

Можно посмотреть тот же Балхаш Лепсы, но ценник за номер комфорт на 4х за 52 тыс без питания по мне слишком завышен, при том, что состояние номеров по фото на троечку

И есть куча других вариантов попроще с уличным туалетом, общим душем и без вентиляторов/кондиционеров (что логично опять же из за отсутствия постоянного света

 

Спасибо, будем выбирать 


  • 0

#1597
Timars007

Timars007
  • Гость
  • 8 сообщений
Здравствуйте! С 20 июля по 22 июля 2021 поселились в стандартом номере с семьей в Рива Лепсы или по другому Балхаш Лепсы. Вышло аж 38000 за голые 7 кв м.- вообщем клоповник одним словом! Забронировали в начале июля. В инстаграм все картинки и видео шикарные. По приезду к нашему удивлению всё было ужасно! Прилагаю фото, которые сами за себя говорят! Персонал в столовой грубый, особенно молодая девушка в очках. Простая еда на троих из котлет и макарон, выходит космических цен. Дорога от развилки до зоны отдыха вообще просто из острых камней. Пляж весь в мусоре, в воде пакеты плавают. И всем пофигу! Обман Еркеш, которая привлекает клиентов через инстаграм. Никому не советую! В номерах мелкие муравьи ползают кучей. Плитка везде отпадает. Позор! Пишу Еркеш по данной ситуации, стала грубить в ответ. Вообщем, если желаете провести хорошо время, то это не в Рива и не в Балхаш Лепсы, как счс называются они. Дыра дырой! Посмотрите фото, и делайте пожалуйста выводы.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20210720_193102.jpg
  • IMG_20210720_193028.jpg
  • IMG_20210720_192943.jpg
  • IMG_20210720_193039.jpg
  • IMG_20210720_193010.jpg
  • IMG_20210720_192943.jpg
  • IMG_20210720_193336.jpg
  • IMG_20210720_193055.jpg

Сообщение отредактировал Timars007: 22.07.2021, 20:15:18

  • 2

#1598
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Здравствуйте! С 20 июля по 22 июля 2021 поселились в стандартом номере с семьей в Рива Лепсы или по другому Балхаш Лепсы. Вышло аж 38000 за голые 7 кв м.- вообщем клоповник одним словом! Забронировали в начале июля. В инстаграм все картинки и видео шикарные. По приезду к нашему удивлению всё было ужасно! Прилагаю фото, которые сами за себя говорят! Персонал в столовой грубый, особенно молодая девушка в очках. Простая еда на троих из котлет и макарон, выходит космических цен. Дорога от развилки до зоны отдыха вообще просто из острых камней. Пляж весь в мусоре, в воде пакеты плавают. И всем пофигу! Обман Еркеш, которая привлекает клиентов через инстаграм. Никому не советую! В номерах мелкие муравьи ползают кучей. Плитка везде отпадает. Позор! Пишу Еркеш по данной ситуации, стала грубить в ответ. Вообщем, если желаете провести хорошо время, то это не в Рива и не в Балхаш Лепсы, как счс называются они. Дыра дырой! Посмотрите фото, и делайте пожалуйста выводы.

Блин,а мы по совету забронировали эту ЗО. Хоть обратно забирай деньги. А как вода? далеко идти до так называемого пляжа?


  • 0

#1599
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Озеро Балхаш. Берег Лепсы. Как проехать, отдохнуть дикарями и не застрять в песках. 2021 год.

Балхаш – самое большое озеро в Казахстане. Отдых на побережье Лепсы: едем на машине из Алма-Аты. Где остановиться дикарям в палатке, где хороший пляж и рыбалка? Застряли в песке около берега – что надо делать? Асфальт и бензин – есть ли они на этом маршруте? Какая погода летом на озере Балхаш? рассказ, фото, видео

 

04_otdykh_balkhash_lepsy_doroga.jpg  06_otdykh_balkhash_lepsy_doroga.jpg

 

 


  • 1

#1600
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Блин,а мы по совету забронировали эту ЗО. Хоть обратно забирай деньги. А как вода? далеко идти до так называемого пляжа?

 

 

 

https://www.google.r...55!4d78.9395692

 

здесь можете увидеть расстояние до воды - в Лепсах все ЗО прямо вдоль берега


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.