Перейти к содержимому

Фотография

Балхашвсе про Балхаш.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1616

#14090701
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Контакты зон отдыха, домов отдыха, пансионатов, частников на оз. Балхаш.

Скрытый текст

Дополнение/изменение списка проводится по заявкам модератору форума через ЛС

MODERATORIAL

Вопросы "дайте координаты/контакты...", "и мне в личку" и т.д. будут наказываться по п. 2.2.7 Правил
Публикация любых контактов в теме будет пресекаться плюсами по п. 2.2.4 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Farmer: 16.06.2013, 18:43:37

  • 0

#361
***

***
  • Постоялец
  • 441 сообщений
говорят, что на южном Балхаше объявлен карантин после Кызыл-Агашских событий
насколько правда?
  • 0

#362
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений

говорят, что на южном Балхаше объявлен карантин после Кызыл-Агашских событий
насколько правда?

да
  • 0

#363
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений
и чо, типа на берег не пускают?
  • 0

#364
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

и чо, типа на берег не пускают?


не пускают. там солдаты стоят. оцепление.
  • 0

#365
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений
ссылку в студию!
  • 0

#366
GekaBukin

GekaBukin
  • Гость
  • 15 сообщений
А что за события "Кызыл Агашские"?
  • 0

#367
GekaBukin

GekaBukin
  • Гость
  • 15 сообщений
А не страшно ехать на Балхаш в раион Лепсов, из за этих событий? Мы собираемся в пятницу выехать и до понедельника там поотдыхать с ребенком 4 года. Правда дороги не знаем и не разу там не были и едим одни, может кто хочет с нами - будем рады веселой и дружной компании.
  • 0

#368
GekaBukin

GekaBukin
  • Гость
  • 15 сообщений
Уточняю 02.07.2010 собираемся выкзжать гдето часиков в 10-12 - 600 км предим часиков за 8, на месте 18-20 часов, так что время выбрать место и организовать стоянку буде. Вечером по холодку шашлыки и пр. и то же самое с утра и до понедельника 05.07. - в Алмату.
КТО С НАМИ??? ЖДЕМ ЕДИНОМЫШЛЕННИЕОВ!!
А то мы едим в троем я жена и дочка (4 года). Будем рады веселой порядочной компании.
  • 0

#369
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений

А что за события "Кызыл Агашские"?

по ходу эти:
http://yandex.kz/yan...?...&ncrnd=1435

тока причём тут Балхаш?
:)
  • 0

#370
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Ну вот!
Определились с датой выезда в сабж.
Это 17 июля. Время пока точно не можем сказать либо 21.00 либо 24.00. как думаете во сколько будет лучше выезжать чтоб приехать аккурат к рассвету?
Ну и конечно же будем рады хорошей компании!

#371
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений

тока причём тут Балхаш?
:(

ну прям как первый раз...
каздый год, на балхаше/алаколе/и тп какойнить вирус/болезень/и прочая куча выдумок бабульки пугающей своих внуков
  • 0

#372
Мухрюк

Мухрюк
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Я всегда выезжал в 02-00, на месте часиков в 6-7, хоть к рассвету не успеваешь, он там в часиков в 5 примерно, но зато на перевале Архарлы, что перед Талды-Курганом,не сталкиваешься с встречным светом фур, узенько там. Плюс работников ЖолПолициясы практически нет. Когда по объездной Талды-Кургана едешь в начале знак 60 стоит, и действует он достаточно долгий участок, там и ловят.
  • 0

#373
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Я всегда выезжал в 02-00, на месте часиков в 6-7, хоть к рассвету не успеваешь, он там в часиков в 5 примерно, но зато на перевале Архарлы, что перед Талды-Курганом,не сталкиваешься с встречным светом фур, узенько там. Плюс работников ЖолПолициясы практически нет. Когда по объездной Талды-Кургана едешь в начале знак 60 стоит, и действует он достаточно долгий участок, там и ловят.


ты чо шумахер что ли? или хочешь похвастаться?
  • 0

#374
GekaBukin

GekaBukin
  • Гость
  • 15 сообщений
Нет, ну скажем ср. скорость 100 км за 8 часов 800 - это же просто. Или там какието сложности типа дорога такая что будеш ехать 40 км?
  • 0

#375
GekaBukin

GekaBukin
  • Гость
  • 15 сообщений
Во блин я то думал это мне, ну да если в 2 выехать то до 6 - 600 - это надо лететь низко-низко!
  • 0

#376
erzhan30

erzhan30
  • Гость
  • 40 сообщений

Уточняю 02.07.2010 собираемся выкзжать гдето часиков в 10-12 - 600 км предим часиков за 8, на месте 18-20 часов, так что время выбрать место и организовать стоянку буде. Вечером по холодку шашлыки и пр. и то же самое с утра и до понедельника 05.07. - в Алмату.
КТО С НАМИ??? ЖДЕМ ЕДИНОМЫШЛЕННИЕОВ!!
А то мы едим в троем я жена и дочка (4 года). Будем рады веселой порядочной компании.


Мы тоже едим две семьи с детьми но выезд планируем в 7 утра 02.07 вот мой номер 7017598128 Ержан
  • 0

#377
GekaBukin

GekaBukin
  • Гость
  • 15 сообщений


Уточняю 02.07.2010 собираемся выкзжать гдето часиков в 10-12 - 600 км предим часиков за 8, на месте 18-20 часов, так что время выбрать место и организовать стоянку буде. Вечером по холодку шашлыки и пр. и то же самое с утра и до понедельника 05.07. - в Алмату.
КТО С НАМИ??? ЖДЕМ ЕДИНОМЫШЛЕННИЕОВ!!
А то мы едим в троем я жена и дочка (4 года). Будем рады веселой порядочной компании.


Мы тоже едим две семьи с детьми но выезд планируем в 7 утра 02.07 вот мой номер 7017598128 Ержан


А вы места знаете или так же в первый раз?
  • 0

#378
Slivkin

Slivkin
  • Гость
  • 21 сообщений

Во блин я то думал это мне, ну да если в 2 выехать то до 6 - 600 - это надо лететь низко-низко!

прошу прощения, но до Балхаша (если со стороны Лепсов), отнюдь не 600 км, а ок 450. Так что 6 часов - это очень нормально и спокойно ехать.
  • 0

#379
GekaBukin

GekaBukin
  • Гость
  • 15 сообщений


Во блин я то думал это мне, ну да если в 2 выехать то до 6 - 600 - это надо лететь низко-низко!

прошу прощения, но до Балхаша (если со стороны Лепсов), отнюдь не 600 км, а ок 450. Так что 6 часов - это очень нормально и спокойно ехать.

А вы там были? Может подскажите как ехать и куда лучше приехать. Цель купаться загорать кушать пить спать и все по кругу до 5 числа
  • 0

#380
erzhan30

erzhan30
  • Гость
  • 40 сообщений
кто знает координаты Александра ? скиньте пожалуйста на сотку 7017598128 заранее плагодарю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.