Перейти к содержимому

Фотография

Балхашвсе про Балхаш.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1616

#14090701
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Контакты зон отдыха, домов отдыха, пансионатов, частников на оз. Балхаш.

Скрытый текст

Дополнение/изменение списка проводится по заявкам модератору форума через ЛС

MODERATORIAL

Вопросы "дайте координаты/контакты...", "и мне в личку" и т.д. будут наказываться по п. 2.2.7 Правил
Публикация любых контактов в теме будет пресекаться плюсами по п. 2.2.4 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Farmer: 16.06.2013, 18:43:37

  • 0

#281
boginya_z

boginya_z
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Всем привет , мы с друзьями (2 пары) тоже собрались на Балхаш , только не знаем на какой берег и на какую зону .
Знающие люди подскажите пожалуйста , где можно комфортно отдохнуть. Буду очень признательна за отзывы .
  • 0

#282
MatewFox

MatewFox
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Хочу по пробвать съездить на Балхаш, подскажите в какой поселок лучше ехать?
  • 0

#283
Valik_RX-300

Valik_RX-300
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
день добрый всем. может кто подскажет цены в Дом отдыха "Досжан". и если кто отдыхал там интересует ваше мнение о "Досжане". зарание спасибо :-)
  • 0

#284
Katherina

Katherina
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Похоже, тот кто был на Балхаше сюда не заходит. Только желающие :-)
  • 0

#285
Valik_RX-300

Valik_RX-300
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Похоже, тот кто был на Балхаше сюда не заходит. Только желающие :-)

да, похоже на то :D
  • 0

#286
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Хочу по пробвать съездить на Балхаш, подскажите в какой поселок лучше ехать?

смотря на какую стороны вы едите. На соленую или на пресную.
Мы всегда ездили за Лепсы.
Ближе к Красному рыбаку.
Но один раз наткнулись на пьяных и неадекватных местных жителей.
Лучше ехать большой толпой. Они там, как звери...Страшно было, если честно...
  • 0

#287
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
мы тоже ездили со стороны Лепсы. Там инфраструктура неразвита, НО я люблю наш Балхаш! вода хорошая....а люди щас много где пугающие...
  • 0

#288
Alexo

Alexo
  • В доску свой
  • 2 162 сообщений
со стороны Лепсы ближе будет
но ифраструктуры там ноль
также похоже и на то что весь саксаул там повыдергивали на дрова
так что берите с собой
если поедете в сторону красного рыбака то дорога убитая напрочь, но в тоже время и народу поменьше и берега почище
  • 0

#289
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
В районе Лепсов хорошо..мне нравиться..останавливаемся на зоне отдыха прямо по курсу(дорога смотрит прям в озеро)....Хозяева нормальные , предлагали на моем жипе погонять зайца..но так как был я выпимшы..не стал))..но таки зайцами угостили...так же угощали приличной рыбкой)))....по желанию есть банька..но не айс...так себе...два домика 15 тыщ в сутки....бунгало 1500 тыщи с человека....Таки думаю...что в связи с событиями в Киргизии...наши владельцы оживят отечественые места)))
  • 0

#290
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Вот бы ещё и автобусы туда ходили, можно было съёздить.

А так катались 2 года назад, дорога волнами, только устал ( 500+500км)
  • 0

#291
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений
до лепсов 410км
  • 0

#292
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Вот бы ещё и автобусы туда ходили, можно было съёздить.

Я вас умоляю...тока не на автобусе...
  • 0

#293
vombat

vombat
  • Читатель
  • 532 сообщений
мы всегда ездим дикарями, там много мест, где людей практически нет, а природа чиста. к нам вряд ли кто-то сунется. у нас большая компания и у всех собаки (не мелкие). живем в палатках, а в качестве топлива используем верблюжьи лепешки, которые валяются в изобилии. они горят как угольные брикеты, давая хороший жар и долго тлеют. зоны отдыха не для нас...

#294
Pulp

Pulp
  • Гость
  • 6 сообщений
хорошая зона отдыха есть в поселке Чубар-Тюбек. Это с северной стороны Балхаша. Километров 25 от самого города.
Зона называется "Голубая лагуна". Все очень чисто, пляж, зонты.

Днем там на солнце вялимся, а ночевать в Балхаш ездим. Получается и комфортнее и дешевле.
  • 0

#295
Valik_RX-300

Valik_RX-300
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

хорошая зона отдыха есть в поселке Чубар-Тюбек. Это с северной стороны Балхаша. Километров 25 от самого города.
Зона называется "Голубая лагуна". Все очень чисто, пляж, зонты.

Днем там на солнце вялимся, а ночевать в Балхаш ездим. Получается и комфортнее и дешевле.

а цены можно????
  • 0

#296
Евгений+

Евгений+
  • Постоялец
  • 317 сообщений

хорошая зона отдыха есть в поселке Чубар-Тюбек. Это с северной стороны Балхаша. Километров 25 от самого города.
Зона называется "Голубая лагуна". Все очень чисто, пляж, зонты.

Днем там на солнце вялимся, а ночевать в Балхаш ездим. Получается и комфортнее и дешевле.


возле голубой Лагуны еще штук 5 зон разных ! Цены от 3 до 20 тыс в сутки в зависимости от комфортабельности и питания. Вода очень теплая , на мелкоте спокойно может бултыхаться годовалый ребенок. От Алматы до Чубар всего 6 часов езды или грубо 600 км. :(
  • 0

#297
Katherina

Katherina
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений


хорошая зона отдыха есть в поселке Чубар-Тюбек. Это с северной стороны Балхаша. Километров 25 от самого города.
Зона называется "Голубая лагуна". Все очень чисто, пляж, зонты.

Днем там на солнце вялимся, а ночевать в Балхаш ездим. Получается и комфортнее и дешевле.


возле голубой Лагуны еще штук 5 зон разных ! Цены от 3 до 20 тыс в сутки в зависимости от комфортабельности и питания. Вода очень теплая , на мелкоте спокойно может бултыхаться годовалый ребенок. От Алматы до Чубар всего 6 часов езды или грубо 600 км. :(

Вы вроде пишете, что жили в Балхаше (в городе), а приезжали каждый день на пляж. А цены от 5 до 20 тыс. - это за что? За пользование пляжем что ли?
А квартиру в Балхаше как искали? и Сколько стоит примерно?
  • 0

#298
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
говорят в этом году Балхаш закрыт, якобы все что смыло с села кызыл Агаш все всплывает остатки скота, людей, все еще вылавливают спасатели.
  • 0

#299
Katherina

Katherina
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

говорят в этом году Балхаш закрыт, якобы все что смыло с села кызыл Агаш все всплывает остатки скота, людей, все еще вылавливают спасатели.

Что за ужас?
А откуда такая информация?
  • 0

#300
Gvozdi4ka

Gvozdi4ka
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Хочу этим летом съездить с дочкой на Балхаш дней так на 5. Подскажите, есть ли там недорогие пансионаты или может частники есть. Заодно скажите есть ли там пляжный отдых. Пляж там людный, безопасный, поскольку едем вдвоем и без охраны. Заодно может примерные расценки огласите. Посоветуйте пожалуйста что -нибудь оптимальное для нас. Поскольку на ИК и Алаколе уже побывали, хотелось бы увидеть новые красивые места. Но нас интересует именно пляжный отдых. Покупаться, на солныше позагарать, как уголечки домой вернуться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.