Перейти к содержимому

Фотография

Рубин [часть 1]Алга, Рубин, алга!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2573

#1621
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Cexon я расцелую тебя в прекрасное место если выиграем

а это где? :D ;)
  • 0

#1622
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
2 снежныйбарсик
незнаю незнаю, ты походу игры рубина не смотришь, вся европе вкурси за классный футбол от команды Курбана ББ, гвардиолла сам сказал на весь мир что Бердыев меня сделал, что команда впоряди, а для барсика с форума ЦТ его мнение не авторитет, ты подумай тренер самого сильного клуба в мире на данный момент это озвучил :D
  • 0

#1623
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений


Cexon я расцелую тебя в прекрасное место если выиграем

а это где? :D ;)

у меня ваще фсе прекрасное :D ;)

снежныйбарсик тут есть копка "жалоба" и не думаю что я постисняюсь ее нажать
  • 0

#1624
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

2 снежныйбарсик
незнаю незнаю, ты походу игры рубина не смотришь, вся европе вкурси за классный футбол от команды Курбана ББ, гвардиолла сам сказал на весь мир что Бердыев меня сделал, что команда впоряди, а для барсика с форума ЦТ его мнение не авторитет, ты подумай тренер самого сильного клуба в мире на данный момент это озвучил :D


По Барсе все уже думаю обсудили в этой ветке ;) В любом случае Маскеунклубовцы воспринимают победу Рубина как нечто случайное ;)
  • 0

#1625
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

По Барсе все уже думаю обсудили в этой ветке ;) В любом случае Маскеунклубовцы воспринимают победу Рубина как нечто случайное :D

нуихна. и пусть тренируюца "случайно" выинрывать
  • 0

#1626
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

еси чесно то волкам повезло, они выглядели уставшее татароф

и через 11 минут

рубин всегда достойно играет, просто реально физики не хватило

вынос мозга состоялся.
  • 0

#1627
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Ну и что ? В двух лигах во всех матчах выиграли только 1 раз Барселону. Поймали кураж и заточили игру только против нее. Барса тогда была на спаде.
Перед игрой с волками много пели о том что выиграли мол Барсу

опоздали малость с обсуждением игры с барсой! хотя понимаю сейчас вашу радость от поражения рубина, видимо, давно ждали.
и барса проиграла не из-за того, что на спаде была, а из-за банальной высокомерности!
Барселона - это последний клуб, кто несерьезно воспринимал Рубин!

Сообщение отредактировал ryn: 19.03.2010, 14:22:20

  • 0

#1628
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
На поле не хватало Семака.
У Наваса нервишки сдали, так бы до пендалей думаю добрались бы
  • 0

#1629
Жорж Милославский

Жорж Милославский
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Играли достойно, не хуже немцев. Показали вчера все что смогли. Да, не хватало Семака, Рязанцева, Шаронова. По крайней мере Рубин теперь будут знать в Европе, ведь мы туда еще вернемся :(
  • 0

#1630
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

еси чесно то волкам повезло, они выглядели уставшее татароф, я тока не пойму накуя сибайа вышел? и какова куя кабзе на банку не сел :( ля рязанцева с семаком реально не хватает
должны были их проходить палюбасуууууууу


Ты какой матч смотрел, ты каналы не перепутал? Или по обзору судишь, я лично видел что в конце 1-го тайма все игроки Рубина уходили в 10 поту и самоотдача была конечно сумашедшая, а последние 25 мин Касаев вообще почти за мечем ходил, сил небыло шибка, и что Рубин за основное время подал 1-н угловой против 17 или 19 (уже непомню)!

ЗЫ: ЖЖот или травит????
  • 0

#1631
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Играли хорошо. Не фартануло с пропущеным голом. Вместо контратаки получился бардак, вот и пропустили.
А потом хотели забивать еще, за это плюс.
Но могли тянуть время до пенальти, имхо.
  • 0

#1632
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений


хотя понимаю сейчас вашу радость от поражения рубина, видимо, давно ждали.
и барса проиграла не из-за того, что на спаде была, а из-за банальной высокомерности!
Барселона - это последний клуб, кто несерьезно воспринимал Рубин!


Нескрою, я ждал наказания за многочисленные и громкие слова что ЦСКА нечто а Рубина все и Барсу победили, а Вы мол даже с Вольсбургом неможете справиться, я еще тогда сразу написал - посмотрим как Вы сыграете когда он на Вас попадет, и предсказание сбылось! Мстя состаялась!

"ryn" я с тобой вот теперь полностью согласен, Барса недооценила и хапнула от Рубина, а остальные сделали выводы. Рубин достоин увжения и К Бердыев "Великий тренер"!

ЗЫ: Кста до счета 1:1 по НТВ коментатор проводил паралели между ЦСКА и Рубином, а потом перестал....
  • 0

#1633
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Нескрою, я ждал наказания за многочисленные и громкие слова что ЦСКА нечто а Рубина все и Барсу победили, а Вы мол даже с Вольсбургом неможете справиться, я еще тогда сразу написал - посмотрим как Вы сыграете когда он на Вас попадет, и предсказание сбылось! Мстя состаялась!

evgen001, вот лично я никогда в адрес цска и его болел такого не говорил! даже наоборот - поддерживал и радовался вашим победам (не скрою, что и дальше буду желать удачи ЦСКА в ЛЧ, как за представителя российского футбола, но только в ЛЧ! :beer: )
хотя, чего уж скрывать победа рубина над цска в суперкубке меня порадовала больше (это моя мстя! :( )
  • 0

#1634
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
пока рано сравнивать Рубин и ЦСКА в ЛЧ, поскольку у вторых больше опыта
вспомните сколько раз ЦСКА играли и сколько Рубин, а у казанцев это по-моему дебютное участие в ЛЧ в групповом этапе
ЦСКА выиграли с таким же успехом у Севильи, с каким обыграл Рубин Барсу))))
Вот уже если ЦСКА сыграет с такими же результатами с Барселоной как Рубин, ну тогда ...
  • 0

#1635
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Самое прикольное между делом вставка от болелы Спартака ржунимагу
  • 0

#1636
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
отличная игра Рубина, но вот все же физики им не хватило... волки перебегали просто напросто... комментатор говорил насчет Бухарова, правда? что сватают к волкам?
  • 0

#1637
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
для первого раза Рубин прошёлся по Европе неплохо. Запоминающе.
  • 0

#1638
Дед Пихто

Дед Пихто
  • Частый гость
  • 69 сообщений

для первого раза Рубин прошёлся по Европе неплохо. Запоминающе.

Не понимаю, почему многие считают этот раз первым...
Выступление Рубина в еврокубках
  • 0

#1639
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Потому что год два назад знать не знали такую команду :rolleyes:
  • 0

#1640
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
четки в овертаймах не работают. (с)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.