Перейти к содержимому

Фотография

Рубин [часть 1]Алга, Рубин, алга!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2573

#961
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Да неее, Бердыич красава - прикиньте какую психологическую атаку замутил: сидит себе в легкой одежке да в четки пошептывает :D
А Бухарыч, он и в матче с Интером тупил пожеской... Надеюсь свои голы в ЛЧ бережет для Динамы :D
  • 0

#962
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Бердыев между прочим отмор тот ещё. Сидел мёрз, но отчего то не одевался. Мученника что-ли из себя строил?! Видать дал "наверх" клятву поморозиться, чтобы сыграть удачно. Ну что-ж сработало )

чего ж столько ерничества? на что только не пойдет тренер ради успеха своей команды, согласен даже на суеверия! может и сработало! :D

А, Бухаров деревяный вообще (чему я очень рад) - потому что моменты у него были шикарные и по идее 2 гола обязан был забивать. Так что мороз и Барсе на пользу сыграл! Спасибо ему! )

ага! все-таки болелы Барсы воспринимают Рубин, как команду, предствляющую угрозу их любимой команде! ишь сколько радости и благодарности Бухарову (или морозу?)!!! :D
  • 0

#963
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
ryn Какое ёрничество? Бердыев и правда отмор. Ну, нормальный чела будет специально мёрзнуть 2 тайма?

Не понимаю твоего ага :D Это Лига Чемпионов, ты в курсе вообще? :D Там от любого можно ждать угрозы и опасности. Чему ты удивляешься?
  • 0

#964
Alexeyf

Alexeyf
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
РУБИН-название-то какое красивое - как команду назовешь, так она и заиграет!
  • 0

#965
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Ну значит в Казахстане нужно команду такую создать: Бриллиант или Алмаз, или еще чего :D :D
  • 0

#966
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

РУБИН-название-то какое красивое - как команду назовешь, так она и заиграет!

так название Рубин и засверкает на кубке Лиги Чемпионов УЕФА)))
  • 0

#967
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

ryn Какое ёрничество? Бердыев и правда отмор. Ну, нормальный чела будет специально мёрзнуть 2 тайма?

Не понимаю твоего ага :smoke: Это Лига Чемпионов, ты в курсе вообще? :D Там от любого можно ждать угрозы и опасности. Чему ты удивляешься?

в курсе! не надо сомневаться в моей адекватности!
а у тебя сомнения и по поводу нормальности Бердыева? ;)
некоторые все 90 минут жвачку жуют с бешеной скоростью и ниче!
у каждого свои заморочки: кто на погоду жалуется, кто мерзнет, а кто с температурой валяется у телика с воплями: "слету надо было бить!" :eek:
"Это Лига Чемпионов!" (с) Chemical RUSSS
  • 0

#968
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Рубин красавчики! Наказали Барсу противную )))
  • 0

#969
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Домингес стал татарином? ))
Матч был потрясающим. Не хотелось отрываться от зрелища ни на секунду. И ведь верилось, что "Рубин" сможет. Смогли! Лионеля Месси практически не было видно на поле. Во всяком случае вновь можно констатировать, что самым активным игроком на поле был наш Домингес. Именно наш. Как не хочется отпускать аргентинца в Испанию или Италию нынешней зимой, потому что таких игроков в нашем первенстве один-два - не больше.
  • 0

#970
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
в нашем первенстве есть манкунианцы?
  • 0

#971
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

в нашем первенстве есть манкунианцы?


в каком "вашем"? :smoke:
ветка рубиновская ))
  • 0

#972
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

в каком "вашем"?

наше - это РФПЛ.

ветка рубиновская ))

Рубиновского первенства не знаю

Манкунианец называющий первенство в котором играют Казанцы "нашем" - нонсенс.
  • 0

#973
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
ты о чем? Не тормози ))))) ещё раз повторяю одарённый, ветка рубиновская. А есть ветка Чемпионата России, не парься ))) Перечитай ещё раз внимательно посты :smoke:
  • 0

#974
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Манкунианец называющий первенство в котором играют Казанцы "нашем" - нонсенс.


и покажи мне место где я назвал РФПЛ "нашим"? Сам понимаешь чего порешь? :smoke:
  • 0

#975
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Бердыев получил наставления от Хиддинка как надо играть с Барселоной
Рубин играл почти также как Челси, но исполнители другие
  • 0

#976
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

и покажи мне место где я назвал РФПЛ "нашим"? Сам понимаешь чего порешь?


самым активным игроком на поле был наш Домингес. Именно наш. Как не хочется отпускать аргентинца в Испанию или Италию нынешней зимой, потому что таких игроков в нашем первенстве один-два - не больше.


под твоим ником наверное пишет еще кто-то, и это конечно не ты настучал тут?

постарайся, ПОЖАЛУЙСТА, быть вежлевее и обходиться без панибратства, одаренный ты наш

Сообщение отредактировал CCCP: 07.11.2009, 14:19:02

  • 0

#977
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
слушай СССР, постарайся пожалуйста не указывать мне, ок? С пацанами своими будешь так разговаривать.

Насчёт нашего первенства. Это выдержка из статьи. Неужели не понятно? Я в начале пишу, Домингес стал татарином? А потом идёт статья, собственно на основании которой и был зада вопрос. Вроде ты не глуп.Позиционируешь себя как супер-пупер болельщик российского футбола... Наверняка читаешь прессу. Странно, как эта статья тебя миновала...
  • 0

#978
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
CCCP
если ты такой умник, то РФПЛ не может быть нашим первенством потому что у нас Казахстанская суперлига
  • 0

#979
china85

china85
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Рубин наша команда ибаста )))
  • 0

#980
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Бердыев получил наставления от Хиддинка как надо играть с Барселоной
Рубин играл почти также как Челси, но исполнители другие

вряд ли Гус бесплатно даст наставления :smoke: мало того, тренеры команд, которые будут играть с Барсой, обязательно возьмут на заметку успешную тактику Рубина!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.