Перейти к содержимому

Фотография

Рубин [часть 1]Алга, Рубин, алга!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2573

#21
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
маэстро, грека забыл.
  • 0

#22
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Какова грека?
Турка точно забыл... Карадениз - тоже открыт в Казани)
  • 0

#23
Андерсон

Андерсон
  • Постоялец
  • 340 сообщений

ФК Рубин очень хорошая и сильная команда, в России самая любимая (так же как ХК Ак-Барс).
всегда болею только за них, думаю в этом сезоне в тройке будут

а я хочу чтобы он обошёл всех
  • 0

#24
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
Удачи Рубин. Самое слабое в игре были гостевые игры. Например, в прошлом году всего 5 очей в гостях.
Про домашние игры вообще отдельно надо говорить. Только, если не ошибаюсь в позапрошлом году, московкая команда (Локомотив) смогла там взять победу. До этого три года подряд ВСЕ московские команды были биты. Залог любого успеха стабильная игра против середняков и аутсайдеров. Прошлый чемпион это наглядно показал.

#25
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Ладно, уговорили, буду терь болеть за Рубин :) Не серьезно, надо же когданить начинать интересоваться российским футболом. А млин забыл! Я ж за Томь :) Ну ничо страшного, в России я фан Томи и Рубина, прошу всех запомнить :D
зы. Я не глорик
зы2 Глорик не я
;)
  • 0

#26
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Чемпион, ты же за Зенит вроде был? :) ;)

По теме...Рубин удивляет...пока все :)
  • 0

#27
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Чемпион, ты же за Зенит вроде был? ;) :)

По теме...Рубин удивляет...пока все :D

Не, за них я болел из-за пари с одним челом. Кстати так и не отдавший мне проигрышь. :)
  • 0

#28
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
да не продлится это долго. Не понимаю оптимизма
  • 0

#29
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

да не продлится это долго. Не понимаю оптимизма

Да все это понимают. Просто когда еще татары будут первыми в таблице. Пользуйтесь случаем :)
  • 0

#30
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
надо сделать прямую ссылку на эту тему из другой... нажимаешь "А кто тут глорик" и попадаешь сюда.
  • 0

#31
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

надо сделать прямую ссылку на эту тему из другой... нажимаешь "А кто тут глорик" и попадаешь сюда.

Глорики всех стран, объединяйтесь!!!
во главе всех буду стоять я! :)
  • 0

#32
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Ога, ога...
Именно Курбан Бикеич открыл миру таких футболистов, как Милишевич, Ребров, Семак, Паунович и ещё кучу неизвестных доселе игроков

Ну конечно не этих, а были же другие до этого сезона?! Или нет?! Ну посмотрим, можт он сможет что нить из них ещ выдавить!
  • 0

#33
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Какова грека?
Турка точно забыл... Карадениз - тоже открыт в Казани)

тьфу, мля, ну да, запарился.
  • 0

#34
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Исямисиз!
Как никто другой знаю сущность татарскую, неа, не потянут даж на тройку :laugh:
  • 0

#35
RINSPEED

RINSPEED
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
И к РУБИНу потянулись глорики ... :laugh:
  • 0

#36
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

Исямисиз!
Как никто другой знаю сущность татарскую, неа, не потянут даж на тройку :spy:


Ну это жизнь/игры покажут, кстати татаров в Рубине почти нет :laugh:

Сообщение отредактировал Emir: 15.04.2008, 10:34:59

  • 0

#37
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
лично знаком с сыном К.Бердыева Маратом, ныне проживающем в Лондоне :laugh:
  • 0

#38
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

Россия. Премьер-Лига
Севидов: "Рубин" может пострадать от судейства

Известный футбольный эксперт Юрий Севидов объяснил удачный старт команды Курбана Бердыева "Рубина" в Росгосстрах чемпионате России.

"Важный момент применительно к "Рубину". На мой взгляд, пока именно провинциальные тренеры лучше поняли специфику этого чемпионата. Они и Бердыев быстрее всех смекнули, что сезон, по сути, разбивается на две части: до Евро и после него. И если в первой половине набрать максимум очков, то во второй можно усилиться и решить все свои задачи. Кто поспел, тот и съел!", – приводит слова специалиста "Советский спорт".

"Бердыев поспел и умудрился в первых пяти турах набрать 15 очков! Кто ему может помешать? Против лома, как говорится, нужен другой лом. Если Бердыев смог создать что-то стоящее, почему бы его тренерам-соперникам не найти противоядие? А его можно найти, так как очевидно, что главный пока герой чемпионата Карадениз – человек зависимый, сам себе момент не создаст. Значит, стоит присмотреться к тому, от кого он зависит, к Семаку. Сергей сейчас – половина "Рубина". И именно в игре против него надо искать ключ к победе над казанцами", - высказал свое мнение эксперт.

"И ещё о тех, кто может Казани помешать. На мой взгляд, в Химках (4:0) рефери Николай Иванов едва не выступил в роли стоп-крана. И обстоятельства назначения пенальти в ворота "Рубина" спустя пару минут после первого гола казанцев, предоставившего быстрый шанс отыграться для "Химок", и требование его перебить, несмотря на то что игрок "Рубина" вошёл в штрафную позже химчанина, – красноречивые симптомы, говорящие о том, что казанцам будет нелегко в их дерзком отрыве", - поделился Севидов.

15 апреля 2008 года, вторник. 2:21
Источник: Советский Спорт


У нас как говорится все возможно, особенно, имхо, будут тянуть за уши мешков и мясо.

Сообщение отредактировал Emir: 16.04.2008, 09:11:50

  • 0

#39
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

лично знаком с сыном К.Бердыева Маратом, ныне проживающем в Лондоне :laugh:


данунах???
Удивил :-)
  • 0

#40
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

У нас как говорится все возможно, особенно, имхо, будут тянуть за уши мешков

мотивируй

Сообщение отредактировал kirson: 16.04.2008, 10:49:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.