Перейти к содержимому

Фотография

Рубин [часть 1]Алга, Рубин, алга!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2573

#2221
Жорж Милославский

Жорж Милославский
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Сегодня у нашего тренера Курбана Бекиевича день рождения! Желаем ему крепкого здоровья, удачи и новых крупных побед!
Изображение
  • 0

#2222
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
"Рубин" договорился о переходе Кисляка из минского "Динамо"
23-летний полузащитник минского "Динамо" и сборной Белоруссии Сергей Кисляк в ближайшее время станет футболистом "Рубина", утверждает "Прессбол". По сведениям издания, в Казань уже отправлены его трансферные документы. Напомним, что Кисляк проходил просмотр в "Рубине" в конце июля. Чемпионат.ру
Курбана Бекиевича с Днем Рождения!
здоровья и успехов!
досье Сергея Кисляка

Сообщение отредактировал ryn: 25.08.2010, 14:08:11

  • 0

#2223
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
C ДР Бекиич. Успехов тебе и здоровья!
  • 0

#2224
Жорж Милославский

Жорж Милославский
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Вот и второй! :kiss: Будет штрафные бить?

  • 0

#2225
Жорж Милославский

Жорж Милославский
  • Свой человек
  • 644 сообщений

- В "Хоффенхайме" вы обычно играете на левом фланге полузащиты. Это ваша единственная позиция на поле?

- Это - самая удобная. Мне нравится принимать участие в атаках, но если потребуется, готов действовать там, где скажет тренер - например, сыграть опорника.


из вью Карлоса, полностью тут
  • 0

#2226
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Вот и второй! :rolleyes:

это не второй, а первый после Эдуардо. остается еще один, как минимум (кажется, ищут еще одного защитника и центрфорварда)
этот гол Кисляка мне очень понравился.
говорят, очень хорошо пробивает штрафные и подает угловые

Сообщение отредактировал ryn: 25.08.2010, 17:53:01

  • 0

#2227
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

из вью Карлоса, полностью тут

"О том, что в России красивые девушки, мне рассказывали, но еду туда с мыслями не об этом, а о футболе"
лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать! :rolleyes: он еще казанских татарок не видел
  • 0

#2228
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Сегодня у нашего тренера Курбана Бекиевича день рождения! Желаем ему крепкого здоровья, удачи и новых крупных побед!

КББ долгих лет жизни, успехов на тренерском поприще. Вот это я понимаю мужык, щас таких уже не делают да? (( Надеюсь он с нами надооооооолго :rolleyes:

тока тапками не кидайтесь, но в отличение от казанских татарок, я совсем не в восторге от сомнительной характеристики вашего Карлоса.
А Кисляк понравился, угловые у нас давно грамотно не подавали :eek:

Зазка, ты не читай, ты пиши :kiss:

Сообщение отредактировал Cexon: 25.08.2010, 20:40:20

  • 0

#2229
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
"классный" подарочек от КДК РФС
«Рубин» - «Сатурн»
За нарушение болельщиками общественного порядка оштрафовать ФК «Рубин» на 100 тысяч рублей.
За скандирование болельщиками нецензурных выражений оштрафовать ФК «Рубин» на 20 тысяч рублей.
Также КДК РФС, рассмотрев эпизод, случившийся в матче 17-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России «Терек» - «Рубин», решил за оскорбительное поведение дисквалифицировать вице-президента ФК «Терек» Х.М. Алханова и главного тренера ФК «Рубин» К.Б. Бердыева на три матча и оштрафовать на 100 тысяч рублей каждого. РФС
  • 0

#2230
Жорж Милославский

Жорж Милославский
  • Свой человек
  • 644 сообщений

"классный" подарочек от КДК РФС


Подарочек сделали это точно :smoke: . И почему на три матча, одного не достаточно что ли...
  • 0

#2231
Жорж Милославский

Жорж Милославский
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Бывший наш капитан Сергей Семак в перерыве матча опять заявлял, что дескать "Зенит" это топ клуб, а место "Рубина" в середине таблицы :smoke: . Зачем так говорить не понимаю...
  • 0

#2232
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений

а место "Рубина" в середине таблицы

Так он не говорил.
Про Рубин он сказал лишь что "Эта команда выиграла последние 2-а чемпионата".
А насчёт :

"Зенит" это топ клуб

Он еще добавил "несколько московских команд".
Имхуется что эту оценку человек даёт по популярности клуба как в России так и в мире.

З.Ы. Или мы разные вью смотрели.
  • 0

#2233
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

А насчёт :

"Зенит" это топ клуб

Он еще добавил "несколько московских команд".
Имхуется что эту оценку человек даёт по популярности клуба как в России так и в мире.

З.Ы. Или мы разные вью смотрели.

я незнаю чо вы там смотрели но с вашими фантазиями о "популярности" зенита будет уместно разглогольствовать в теме про зенит а не тут. Конечно если вашей целью не является получение коментариеф по даннуму пункту. Пиченька млин :hi:


Вот бывают же люди, просто шкуры, продажные
И чо эта за антирубиновая компания началась в РФС :smoke: Очень не дальновидные санкции

Сообщение отредактировал Cexon: 26.08.2010, 08:31:33

  • 0

#2234
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Бывший наш капитан Сергей Семак в перерыве матча опять заявлял, что дескать "Зенит" это топ клуб, а место "Рубина" в середине таблицы ;) . Зачем так говорить не понимаю...

пусть не буквальное цитирование, но смысл тот же
мне тоже резануло слух сие высказывание. показалось, что Семак умышленно это сказал (может, какая обида у него затаилась?)
честно говоря, этих двух (+ Бухаров, который уже тоже интервьюируется налево и направо) я и обсуждать уже не хочу. на подходе новички, вот им и надо кости перемывать :-/ а этими пусть Зенит занимается (у себя)
  • 0

#2235
Жорж Милославский

Жорж Милославский
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Ладно, Бог с ними ;) . По мне так хорошо бы еще одного форварда подписать, защитников навалом. Хотя Шаронов так и не появился, а скоро ЛЧ! Да если и появится, непонятно как заиграет. В общем надо еще двух :-/
  • 0

#2236
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
интервью президента "Рубина" Александра Гусева
"Возможно, одного или двух футболистов с известной репутацией мы еще приобретем. Фамилий я назвать не могу – трансферное окно скоро закроется, и клубы хватают все. Уже сложилась традиция: если «Рубин» кого-то подбирает, то другие клубы берут этого игрока не задумываясь. Потому что знают: «Рубин» просто так никого не берет. А если берет, значит игрок достойный."
о, как! ;)

Сообщение отредактировал ryn: 26.08.2010, 12:41:18

  • 0

#2237
Жорж Милославский

Жорж Милославский
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Корниленко переходит в "Рубин" , это и есть что ли тот центрфорвард? Я рассчитывал на что то большее :D . Кстати переход Кисляка на офсайте пока не подтвердился.
  • 0

#2238
Zaza Kumar

Zaza Kumar
  • Гость
  • 31 сообщений

Сегодня у нашего тренера Курбана Бекиевича день рождения! Желаем ему крепкого здоровья, удачи и новых крупных побед!
http://s42.radikal.r...5c8dcbf3dac.jpg

А глаза как горят у человека ) Здоровья!

мне тоже резануло слух сие высказывание. показалось, что Семак умышленно это сказал (может, какая обида у него затаилась?)

может обида а может деньги имеют людей :mad:

дисквалифицировать ...главного тренера ФК «Рубин» К.Б. Бердыева на три матча и оштрафовать на 100 тысяч рублей ...

просто оштрафовать или просто дисквалифицировать на одну игру было бы вполне достаточно. Будто он у нас хулиган какой и на каждом матче дерется. Сделали подарок человеку, интересно, теперь наверное как обычный человек в кабаке посмотрит :D Болельщики подкачали

Корниленко так себе приобретение. А вот взаимодействие Карлоса и Мартинса интересно было бы понаблюдать.

Кексик, меня выкидывает с форума постоянно (

Сообщение отредактировал Zaza Kumar: 26.08.2010, 22:39:11

  • 0

#2239
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Барса - и снова здрасьте! :D
  • 0

#2240
storm-kz

storm-kz
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
Рубин, дежавю - победить Барсу на ее поле!
Думаю группа дает шансы, должны побороться!

Сообщение отредактировал storm-kz: 26.08.2010, 22:58:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.