Перейти к содержимому

Фотография

Рубин [часть 1]Алга, Рубин, алга!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2573

#2141
Кисо Куку!

Кисо Куку!
  • Гость
  • 28 сообщений
Бухаров забил первый гол в Зените.


мне грусно
  • 0

#2142
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
а почему Грустно порадуйся за человека что он дальше играет

#2143
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
я вирнулась

Сообщение отредактировал Cexon: 11.08.2010, 20:58:39

  • 0

#2144
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

я вирнулась

и снова здравствуйте! надолго? :laugh:
  • 0

#2145
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

С каких пор у Рубина болельщики все на перечет? раз у вас потери, то присоеденяюсь к вам, читаю ветку с начала.

давное тебе мама разрешила тырнетом пользоваца? :spy:


Cexon говорит что тоже на месяц, на мой взгляд за дело :(

с ее неизменной манерой изъясняться падонкаффским стилем она с завидным постоянством будет в РО :D

я по вам тоже скучала :laugh:
я в шоке. так материлась последнее время на все эти дела хорошо что в ридонлях была :lol:
Мартинс мне не понравился. Не вписывается в игру. Не доверяю я ему и не верю в него.

Сообщение отредактировал Cexon: 11.08.2010, 21:06:42

  • 0

#2146
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений


я вирнулась

и снова здравствуйте! надолго? :D

я вас читала. Бредни ваши :laugh:
  • 0

#2147
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Мартинс мне не понравился. Не вписывается в игру. Не доверяю я ему и не верю в него.

ага! зато тебе Бухаров нравился и чо? :laugh:
а Мартинс заиграет (очень на это надеюсь)! что ж ты хочешь от него в первую игру?
он, наверняка, по-русски еще ни слова не понимает
короче, еще раз с возвращением!
p.s. Сегодня состоялся переход Алексея Медведева из новосибирской "Сибири" в казанский "Рубин". 33-летний нападающий подписал контракт с нашим клубом до конца 2012 года. Игрок будет выступать под 26-ым номером (оф.сайт клуба)

Сообщение отредактировал ryn: 11.08.2010, 22:12:38

  • 0

#2148
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Как недавно сообщал Sovsport.ru, казанский «Рубин» и румынская «Униря» договорились о переходе в стан действующих чемпионов России голкипера румын Гедрюса Арлаускиса. Сумма трансфера футболиста составляет два миллиона евро. В настоящий момент «Рубин» и «Униря» торгуются по поводу того, кто будет платить НДС на трансфер футболиста. По законам Румынии эта сумма составит 300 тысяч евро — 15 процентов от суммы сделки.
В ближайшие дни, как только эти формальности будут улажены, Арлаускис подпишет контракт с «Рубином».
Совспорт
  • 0

#2149
Жорж Милославский

Жорж Милославский
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Когда с "Томью" играли, комментатор (вроде Елагин был) сказал что Мартинс не на своей любимой позиции играет, а что нравиться тому слегка позади играть. Так что теперь когда Медведева купили, КББ Мартинсу все условия создал. Еще кстати по статистике прошлой игры Мартинс был самый быстрый , его скорость была 34,1. А ведь он только на вторую игру вышел :smoke: . В общем я надеюсь, мы не раз его сальто понаблюдаем :eek: .
Насчет Арлаускиса, есть же еще Чебану у нас? Черемисин ладно, на сборах все с ним ясно стало. А Чебану вообще как?

P.S. Cexon с возвращением!

Сообщение отредактировал Жорж Милославский: 13.08.2010, 17:23:19

  • 0

#2150
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Как недавно сообщал Sovsport.ru, казанский «Рубин» и румынская «Униря» договорились о переходе в стан действующих чемпионов России голкипера румын Гедрюса Арлаускиса.

просто великолепное приобретение

KZSport1
22:45 - РФПЛ Терек-Рубин
  • 0

#2151
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

P.S. Cexon с возвращением!

я себя постараюсь вести хорошо :weep:

ага! зато тебе Бухаров нравился и чо?

Бухаров принес нам много забитых голов тогда когда не забивал больше никто. Очень быстро вы это забыли. Или ты мне на что то намекаешь?

а Мартинс заиграет (очень на это надеюсь)! что ж ты хочешь от него в первую игру?

я от него вапще ничего не хочу. Он смоеца при первой попавшейся возможности. К счастью в Рубине нет незаменимых людей (кроме возможно КББ)

p.s. Сегодня состоялся переход Алексея Медведева из новосибирской "Сибири" в казанский "Рубин". 33-летний нападающий подписал контракт с нашим клубом до конца 2012 года. Игрок будет выступать под 26-ым номером (оф.сайт клуба)

Да сразу бы подписал контракт до наступления пенсионного возраста. Ему до него не долго осталось.

ЗЫ% Брат мой, Заза, где тебя носит?
  • 0

#2152
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
Мартинс одно время в Интере похлеще Адриано играл.
Форвард очень скоростной. Разницы с трансфером Кураньи в мусарню - почти не вижу.
  • 0

#2153
lyas

lyas

    он же Lyaks

  • Забанен
  • 100 сообщений
теперь Рубину остаётся только за серебро бороться... :weep:

Сообщение отредактировал lyas: 15.08.2010, 00:13:13


#2154
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

теперь Рубину остаётся только за серебро бороться... :(

а нам всем накрыца простыней и полсти в сторону кладбища? :weep: Мяч круглый, и некоторым, играющим баблом а не мячом не следует этого забывать.
  • 0

#2155
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
погнали?! Медведев, Кузьмин в стартовом составе
  • 0

#2156
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

KZSport1
22:45 - РФПЛ Терек-Рубин

где????
Медведев заработал свой первый гол! уже легче :-)

Сообщение отредактировал ryn: 15.08.2010, 23:54:48

  • 0

#2157
Жорж Милославский

Жорж Милославский
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Ну, с боевой ничьей :-) . Игра была скучной, конец веселым
  • 0

#2158
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Ну, с боевой ничьей :-) . Игра была скучной, конец веселым

о, хоть кто-то появился! :rolleyes: а то одному тут беседу вести было бы странно
игра ужасная! а вот бодрый Бекиич удивил. правда, кто-то там из грозненского тренерского штаба руки распускать начал, это нехорошо
  • 0

#2159
Жорж Милославский

Жорж Милославский
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Тоже удивился Бекиичу, прям так с готовностью он вскочил и кинулся в кучу :-) , его там и в грудь толкнули. Я в шоке вообще по концовке конечно. Надеюсь все живы и здоровы уедут.
  • 0

#2160
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений


KZSport1
22:45 - РФПЛ Терек-Рубин

где????
Медведев заработал свой первый гол! уже легче :rolleyes:

после арсенала-ливерпуль, комментаторы не сразу на росгострах настроились :-)
Медведеву хоть падать грамотно многолетний опыт помогает. А так набегал вроде больше всех, правда где бегал хз, наверно вокруг стадиона.
Не пойму почему за Карадениза желтую не дали
КББ все грамотно делает,не надо думать что он бесчувственный, он прагматик, не выставляет напоказ свои эмоции, да и правильно. Вон и в драку за своих полез, кагбутта знал что она будет. ИМХО Тереку надо играть на нейтральном поле, пока вести себя не научится

По игре - нельзя меня так расстраивать перед началом рабочей недели.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.