Перейти к содержимому

Фотография

Рубин [часть 1]Алга, Рубин, алга!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2573

#2041
Zaza Kumar

Zaza Kumar
  • Гость
  • 31 сообщений

типа, пацанчег расстроился по поводу последней игры за Рубин... :smoke: где слезы то? сплошной театр!

не хотелось бы плевать в спину уходящему, тем более мне за это плешь проедят, но так как он вчера играл пусть играет за Зенит.

Вот тут он дает интервью http://www.championa...icle-61403.html
"– Вы уходите из команды, в которой вам гарантировано место в составе. Из команды, которая будет в любом случае играть в групповом турнире Лиги чемпионов. Ничего не теряете?
– Я много думал на тему этого перехода. Для меня важно сделать шаг вперёд. Это шаг – переезд в Санкт-Петербург. В Казани я уже давно. Мне сейчас нужно что-то новое, чтобы расти как футболисту.

– Вы уходите из команды, которая является чемпионом России. Стоит ли говорить о шаге вперёд? Может, стоило попробовать себя за рубежом?
– Не знаю. Я хотел играть в "Зените", потому что это очень хорошая, классная команда. Она играет в атакующий футбол. Там выступают прекрасные исполнители и очень сильная конкуренция за место в составе. Мне же остаётся работать и доказывать, что способен принести пользу."

вот еще http://www.eurosport...to2401969.shtml
«Тяжело, конечно, играть в такую жару. Думаю, нет никакой разницы - играть в 16.00 или 21.00, поскольку в любом случае очень душно. Стоит сказать, что и «Спартак» лучше подошел к этому матчу, прессинговал нас, владел мячом – в общем, играл с большим преимуществом. Можно сказать, итоговый счет – не по игре»
  • 0

#2042
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
Ну плакал прощаясь он вроде искренне вчера.
  • 0

#2043
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Ну плакал прощаясь он вроде искренне вчера.

лучше бы он искренне играл вчера!
мог бы болельщиков отблагодарить своими действиями, красивой игрой, голом, в конце концов, а не на словах и этими "слезами"...
похоже, что Саша уже заочно начал играть за Зенит, не играя за Рубин :smoke:
  • 0

#2044
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

кстати, Дмитрий, спасибо за комментирование!

)))

хоть, вчерашняя игра и была не очень удобная для этого :idea:

да уж.
мне особенно понравилось про Чижикова :smoke:
  • 0

#2045
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


хоть, вчерашняя игра и была не очень удобная для этого :idea:

да уж.
мне особенно понравилось про Чижикова :smoke:

и Вы, кажется, являетесь болельщиком СМ? :-)
  • 0

#2046
Жорж Милославский

Жорж Милославский
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Ну все! Оф.сайт подтвердил, Бухаров перешел в "Зенит". Интересно он теперь, если "Рубину" забьет плакать будет? :hi: . С "Динамо" и "Зенитом", я думаю Портнягин выйдет. Сейчас Мартинс с новым вторым напом, которого КББ обещал купить появятся, и все опять на лавку сядет. Когда еще другой шанс проявить себя появиться.
  • 0

#2047
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Сейчас Мартинс с новым вторым напом, которого КББ обещал купить появятся, и все опять на лавку сядет. Когда еще другой шанс проявить себя появиться.

Обафеми до 1-го августа, как минимум, играть за Рубин не сможет.
Текке, вроде, всего на пару недель выбыл.

p.s. Александр Бухаров: «О причинах ухода из «Рубина» я расскажу чуть позже» ссылка
на на том форуме Александр появился под ником "Eleven"

Сообщение отредактировал ryn: 19.07.2010, 17:59:30

  • 0

#2048
Жорж Милославский

Жорж Милославский
  • Свой человек
  • 644 сообщений

на на том форуме Александр появился под ником "Eleven"



ryn спасибо за ссылочку . мутно как то все это :weep: . да и зачем какие то сейчас тайны устраивать. ушел и ушел. 25 лет уже парню, а тут и слезы и загадочные послания
  • 0

#2049
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

мутно как то все это :weep: . да и зачем какие то сейчас тайны устраивать. ушел и ушел. 25 лет уже парню, а тут и слезы и загадочные послания

вот и я об этом же думаю.
то никуда из Казани, то переход в Зенит - это шаг вперед, то снова - я люблю Рубин...определился бы уже. попозже уже никого волновать не будет, почему он ушел из Рубина.
вообщем, ушел и удачи ему (но не в играх против Рубина)!
  • 0

#2050
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
вот оно, объяснение, Бухарова: "«Зенит» был весьма настойчив, и это говорит о том, что новый клуб во мне нуждается. Мне сказали, что Лучано Спаллетти хотел меня видеть в своей команде, а доверие тренера – один из главных моментов для футболиста. При этом понимаю, что работать предстоит очень много." ссылка
  • 0

#2051
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
охренеть!!!!!!! :laugh:

Голкипер «Рубина» Сергей Рыжиков не торопится продлевать свой контракт с казанским клубом. В настоящий момент он и его агент изучают серьезное предложение от одного из московских клубов.
Возможно, именно это обстоятельство вынудило казанцев активизировать поиски нового вратаря. Они, как и «Спартак», интересуются вратарем «Салюта» Александром Беленовым, сообщает Bobsoccer.ru.
  • 0

#2052
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Они, как и «Спартак», интересуются вратарем «Салюта» Александром Беленовым, сообщает Bobsoccer.ru.

вспомнился ответ Уткина на вопрос в конфе, смотрел ли он в записи нарезку с игрой Беленова?
"ага, каждое утро перед завтраком пересматриваю лучшие моменты" :laugh: что-то в этом роде.
чувак по фамилии Беленов нереально раскрутился за последнюю неделю ))

Сообщение отредактировал Осетр пера: 23.07.2010, 11:33:18

  • 0

#2053
Zaza Kumar

Zaza Kumar
  • Гость
  • 31 сообщений

охренеть!!!!!!! :-)

Голкипер «Рубина» Сергей Рыжиков не торопится продлевать свой контракт с казанским клубом. В настоящий момент он и его агент изучают серьезное предложение от одного из московских клубов.
Возможно, именно это обстоятельство вынудило казанцев активизировать поиски нового вратаря. Они, как и «Спартак», интересуются вратарем «Салюта» Александром Беленовым, сообщает Bobsoccer.ru.

О ужас! Не знаю, что за Беленов такой, но Рыжикова сложно будет заменить. Наши показатели без него могут "поплыть". Ничего удивительного, что его начали переманивать, мне только интересно замануха в том что клуб - московский? Может зарплату ему повысить просто? Представляю, у кого то щас такая истерика...

Черемисин наш, что есть. что нету его.

Сообщение отредактировал Zaza Kumar: 23.07.2010, 13:42:44

  • 0

#2054
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

мне только интересно замануха в том что клуб - московский?


ну есть один московский клуб с проблемной позицией
  • 0

#2055
Zaza Kumar

Zaza Kumar
  • Гость
  • 31 сообщений


мне только интересно замануха в том что клуб - московский?


ну есть один московский клуб с проблемной позицией

ну есть мнение что даже Рыжиков этому клубу не поможет
  • 0

#2056
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
:-) только свечной завод как панацея.
  • 0

#2057
Жорж Милославский

Жорж Милославский
  • Свой человек
  • 644 сообщений
У Рыжикова контракт до 2012 вроде подписан :D . В любом случае, Рыжикова не продадут, не верю я этому. Завтра с "Динамо" играем, у кого какие есть мысли по составу?
  • 0

#2058
Zaza Kumar

Zaza Kumar
  • Гость
  • 31 сообщений
на официальном сайте повесили ролик с Обафеми Мартинсом - "главное не номер на футболке, главное - голы"
там же ролик с Антонюком.

Контракт у Рыжикова до декабря 2011 года. Как пишут:
"В летнее трансферное окно сделка вряд ли состоится ввиду выступления "Рубина" в Лиге чемпионов. Но если Рыжиков так и не поставит подпись под новым договором с казанцами, то в силу вступит правило ФИФА. Согласно ему, в конце этого года истечет так называемый срок защищенного контракта игрока, что означает: зимой красно-белые при выплате совокупного дохода, полученного игроком за время, проведенное в его нынешнем клубе, смогут приобрести футболиста без разрешения казанцев, заручившись согласием самого Рыжикова." http://news.sport-ex...0-07-24/376216/
А я не удивлюсь если его уведут. Чувак показывает класс.

кто сегодня за напа? Портнягин или Текке
  • 0

#2059
Жорж Милославский

Жорж Милославский
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Мартинс похоже насиделся на лавке у Волков :) . Рвется в бой прямо. Не терпится мне увидеть его на поле.

Ну не знаю, не знаю. Подожду пока офиц. инфа от "Спартака" или от "Рубина" появиться, до тех пор что то не вериться мне.

Хочу что бы Портнягин вышел. Надо дать уже ему шанс.
  • 0

#2060
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

кто сегодня за напа? Портнягин или Текке

Портнягин не играл в игре молодежки против Динамо, так что он может выйти сегодня в основном составе.
состав, думаю, будет схож с игрой против Спартака (там тоже напа как бы не было)
насчет Рыжикова, если бы он ушел куда-нить в Европу, то было бы не так обидно, как все эти разговоры про Спартак
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.