Перейти к содержимому

Фотография

Рубин [часть 1]Алга, Рубин, алга!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2573

#181
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Если Адамов перейдёт в Рубин то будет хорошее усиление атаки!!!!!!

А турки,кстати вышли на ЕВРО-2008,и Гекдениз Карадениз примет участие!!!!!!


ещёб в основе, тада Бердыеву за него рэспэкт буит
  • 0

#182
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Семак вновь надел капитанскую повязку
29 мая 2008

Накануне вечером сборная России в интересном, пусть и носящем характер товарищеского, матче обыграла сборную Сербии со счётом 2:1. Капитаном российской команды вновь был уверенно проведший всю игру игрок казанского клуба Сергей СЕМАК.

© http://www.rubin-kazan.ru

Так держать :eek:
  • 0

#183
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
где тут моя ложка дегтя? :D

стало известно об аресте спортивного директора ФК "Рубин" Рустема Сайманова, благодаря которому казанский клуб сделал самые громкие приобретения на трансферном рынке за последние годы. Господин Сайманов обвиняется в организации серии заказных убийств. В МВД Татарии говорят, что он и другие лидеры оргпреступного сообщества "Севастопольские" находились в разработке с 1999 года...
... к команде после переговоров, в которых участвовал господин Сайманов, присоединились Сергей Семак, Сергей Ребров, Алексей Ребко, Саво Мелошевич и один из лучших сейчас бомбардиров российского чемпионата Гекдениз Карадениз. Однако после задержания спортивного функционера 7 мая у ФК "Рубин" начались определенные проблемы — он проиграл "Спартаку" из Нальчика и сыграл вничью с ярославским "Шинником".


http://www.kommersan...x?DocsID=893845
  • 0

#184
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Откупим :lol:

И пойдут дальше еще победы, так что вешайтесь :D

Сообщение отредактировал Emir: 31.05.2008, 12:59:30

  • 0

#185
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
слышал про вашего спортивного директора! Вряд ли отпупите уж больно он накосячил да и подпортил репутацию клуба :D
  • 0

#186
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

слышал про вашего спортивного директора! Вряд ли отпупите уж больно он накосячил да и подпортил репутацию клуба :D


а мне теперь ещё больше Рубин стал нравица, ведь дир все групирофки эти держит) красава
  • 0

#187
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
1 июня в рамках отборочного цикла Чемпионата Мира-2010 сборная Нигерии одержала победу над командой Южной Африки со счётом 2:0. Для казанских болельщиков этот матч примечателен тем, что все 90 минут на поле отыграл полузащитник сборной ЮАР и "Рубина" Макбет СИБАЙЯ.

© http://www.rubin-kazan.ru/allnews
  • 0

#188
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Подписан контракт с нападающим сборной России Романом АДАМОВЫМ. 25-летний Футболист ранее выступал за футбольные клубы "Москва", "Терек", "Ростов" и "Олимпия" (Волгоград). Рост игрока 189 см, вес 86 кг. Контракт с казанской командой рассчитан на четыре года.
  • 0

#189
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Подписан контракт с нападающим сборной России Романом АДАМОВЫМ. 25-летний Футболист ранее выступал за футбольные клубы "Москва", "Терек", "Ростов" и "Олимпия" (Волгоград). Рост игрока 189 см, вес 86 кг. Контракт с казанской командой рассчитан на четыре года.


наконец то, только почемуто Хидинк не доверяяет ему
  • 0

#190
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений


Подписан контракт с нападающим сборной России Романом АДАМОВЫМ. 25-летний Футболист ранее выступал за футбольные клубы "Москва", "Терек", "Ростов" и "Олимпия" (Волгоград). Рост игрока 189 см, вес 86 кг. Контракт с казанской командой рассчитан на четыре года.


наконец то, только почемуто Хидинк не доверяяет ему


Он Семаку тоже не доверял :D
  • 0

#191
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Кристиан Нобоа: "Мы по праву идем на первом месте"
// Чемпионат России, 12 Тур07.07.2008, 07:19
Источник: Соккер.Ру
Просмотров: 116

Эквадорский полузащитник "Рубина" Кристиан Нобоа, сделавший дубль во встрече с "Крыльями Советов" (2:2), оценил игру своей команды.

"Последний раз забивал два мяча еще дома, в позапрошлом году, когда играл за "Эмелек". Дубль, конечно, большое событие для меня, но еще больше, чем я, обрадуются мои домашние. Именно моей семье посвящаю эти голы, несмотря на то, что мы далеко друг от друга, поддержку из дома я ощущаю постоянно.

Упускать преимущество на последних минутах всегда обидно. Но это была очень хорошая, трудная и в целом равная игра. Думаю, мы еще раз доказали, что по праву идем на первом месте", – приводит слова Нобоа "СЭ".
  • 0

#192
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
перматазойды быля приближаюца, масквичи тожа нах :)
  • 0

#193
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Млин, хочу чтобы Рубин стал чемпионом. Ну на крайняк Амкар :smoke: Только не московские команды :smoke:
1. Рубин 15 8 5 2 19 - 11 29
2. Динамо М 16 8 4 4 23 - 18 28
3. Амкар 15 8 3 4 18 - 11 27
4. Спартак М 16 7 6 3 28 - 23 27
5. Локомотив М 15 6 6 3 22 - 15 24
6. Зенит 15 5 7 3 24 - 16 22
7. Крылья Советов 15 5 7 3 22 - 14 22
8. ЦСКА М 15 5 6 4 19 - 15 21
9. Спартак Нл 15 6 2 7 16 - 19 20
10. Томь 16 5 4 7 14 - 20 19
11. Терек 14 5 3 6 13 - 18 18
12. Сатурн 15 4 5 6 15 - 15 17
13. ФК Москва 16 3 7 6 15 - 19 16
14. Луч-Энергия 15 2 6 7 10 - 20 12
15. Химки 16 2 6 8 21 - 35 12
16. Шинник 15 2 5 8 15 - 25 11
  • 0

#194
Краснобелый Чемпион

Краснобелый Чемпион

    Читатель

  • Свой человек
  • 504 сообщений
впервые сижу смотрю матч типа ЛУч-Рубин... ЛУч забил... болею за них :smoke:
  • 0

#195
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

впервые сижу смотрю матч типа ЛУч-Рубин... ЛУч забил... болею за них :smoke:

Года через два будишь смотреть матчи типа Спортакадемклуб - Машук и буш болеть против Машука, чобы СМ был выше них :smoke:
  • 0

#196
Краснобелый Чемпион

Краснобелый Чемпион

    Читатель

  • Свой человек
  • 504 сообщений


впервые сижу смотрю матч типа ЛУч-Рубин... ЛУч забил... болею за них :D

Года через два будишь смотреть матчи типа Спортакадемклуб - Машук и буш болеть против Машука, чобы СМ был выше них :smoke:


эх... юмор... :smoke: через два года я найду этот твой пост, брат...
а пока Рубин проигрывает... 30 минута матча.
  • 0

#197
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Глянул статистику и офигел, Рубин почти ТРИ месяца не выигрывает! :smoke: Седня седьмой матч :smoke:
  • 0

#198
Краснобелый Чемпион

Краснобелый Чемпион

    Читатель

  • Свой человек
  • 504 сообщений

Глянул статистику и офигел, Рубин почти ТРИ месяца не выигрывает! :D Седня седьмой матч :smoke:


все хорошее когда нить заканчивается... уж я то знаю... :smoke:
  • 0

#199
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений


Глянул статистику и офигел, Рубин почти ТРИ месяца не выигрывает! :D Седня седьмой матч :smoke:


все хорошее когда нить заканчивается... уж я то знаю... :smoke:

Ну допустим не все :lol: Ват эбаут дерби вис ЦСКА ? :D
  • 0

#200
Краснобелый Чемпион

Краснобелый Чемпион

    Читатель

  • Свой человек
  • 504 сообщений
ну ну... прикольно... я возможно впервые в ветке о другой команде, пишу о ней... а меня все снова и снова наталкивают порассуждать о Великом и Могучем Спартаке... :smoke:

У Семака 4-карточка... пропускает следующую игру.. а казанцы максимум могут очко увезти из Владика по такой игре.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.