Перейти к содержимому

Фотография

Муай Тай


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1175

#11797727
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Для задающих вопросы: "где, когда и почем?" - обращайтесь в FAQ

Сообщение отредактировал хапки: 30.08.2010, 20:58:11

  • 0

#741
one world-one muaythai

one world-one muaythai
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
В 71 кг также от Украины будет участвовать Артур Кишенко, также участие Прамука оправданное, кроме того они в этих весах на чемпионате мира 2009 проигрывали с треском на глазах у генералов, и видимо хотят взять своеобразный реванш. А Алмаз в 2009 году взял серебро.
  • 0

#742
Stefaniya

Stefaniya
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


Muai-thai, занятия в Алматы. Зал на Толе би - Фурманова. Детские и взрослые группы. Подробнее здесь

Вчера был у вас, что-то не нашел там зал. Там йога была, а тайбокс не нашел... Если в той же комнате, то груш не увидел... Без груш как-то не очень же... Или я не туда зашел? ))

Во сколько заходили? ) Занятия в 22 00 начинаются. Вся атрибутика прячется в подсобке, и после йоги зал превращается...) Понед-среда-пятница. Позже подключатся и вторник-суббота.
  • 0

#743
Stefaniya

Stefaniya
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений



Muai-thai, занятия в Алматы. Зал на Толе би - Фурманова. Детские и взрослые группы. Подробнее здесь

Вчера был у вас, что-то не нашел там зал. Там йога была, а тайбокс не нашел... Если в той же комнате, то груш не увидел... Без груш как-то не очень же... Или я не туда зашел? ))

тоже посмотрел
я конечно извиняюсь но зал у вас какой-то гламурный, обстановка явно не бойцовая


Хм, обстановку, сами понимаете, создает не интерьер, а сами "бойцы")
Отпишитесь, как позанимаетесь)

Сообщение отредактировал Stefaniya: 15.07.2010, 00:44:53

  • 0

#744
vovikxxxx

vovikxxxx
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Отпишитесь, как позанимаетесь)

Вчера позанимался там, мне понравилось и время удобно. Сначала разминка, потом работа в парах, на лапах и потом упражнения на силу. Не сказал бы что тренировка легкая.
  • 0

#745
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
2Stefaniya очень даже может быть


Отпишитесь, как позанимаетесь)

Вчера позанимался там, мне понравилось и время удобно. Сначала разминка, потом работа в парах, на лапах и потом упражнения на силу. Не сказал бы что тренировка легкая.

вопрос: а кто тренирует?
  • 0

#746
chiorny108

chiorny108
  • Постоялец
  • 420 сообщений
прям захотелось в пекин в сентябре попасть, бои наверняка будут супер интересные
  • 0

#747
vovikxxxx

vovikxxxx
  • Свой человек
  • 820 сообщений

вопрос: а кто тренирует?

Сергей, фамилию не знаю. Он где-то тренируется сам по утрам, а вечером тренирует. Он в тайбокс из другого вида пришел, говорил мне, я забыл )) Где-то выступал на соревнованиях. Потом уточню ))
  • 0

#748
bianel

bianel
  • Постоялец
  • 341 сообщений

... А Алмаз в 2009 году взял серебро.


Алмас в 2009 как раз таки взял золото на Чемпионате Мира, а с серебром не видать бы ему лицензии как своих ушей, пришлось бы в розыгрыше участвовать, как Биржану и Нурболату на Кубке Президента
  • 0

#749
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
А что на Достык-Джамбула, есть там занятия? Кто-нибудь ходит туда?
  • 0

#750
one world-one muaythai

one world-one muaythai
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений


... А Алмаз в 2009 году взял серебро.


Алмас в 2009 как раз таки взял золото на Чемпионате Мира, а с серебром не видать бы ему лицензии как своих ушей, пришлось бы в розыгрыше участвовать, как Биржану и Нурболату на Кубке Президента


Анель. Там какая была ситуация. Сначала тайцы сообщили что лицензию получат спортсмены вышедшие полуфинал, затем что только финалисты. В 71 кг чемпионом стал Виталь Гурков из Беларуси.
  • 0

#751
Yesset92

Yesset92
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Доброго времени суток всем, не подскажете где в Астане есть хороший тренер по муай-тай?
  • 0

#752
bianel

bianel
  • Постоялец
  • 341 сообщений
телефон тренера в Астане я сама лично в этой теме уже несколько раз указывала, можно поискать
  • 0

#753
bianel

bianel
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Анель. Там какая была ситуация. Сначала тайцы сообщили что лицензию получат спортсмены вышедшие полуфинал, затем что только финалисты. В 71 кг чемпионом стал Виталь Гурков из Беларуси.


Да, Гурков взял золото в 2009 году. Но поскольку его поймали на допинге, тайцы поступили следующим образом - шум поднимать не стали, наградили его золотой медалью, но официально первое место отдали Алмасу Смагулову. Достаточно заглянуть в протоколы и графики боев и посмотреть результаты :D

А Гурков в Пекин поедет по назначению IFMA, т.к. первое место на мире ему не дали и в квалификационных боях он не участвовал
  • 0

#754
one world-one muaythai

one world-one muaythai
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Я слышал эту историю про допинг, однако Гуркова не отстранили ни от каких соревнований, он участвовал на чемпионате Европы по муай тай и опять перешел дорогу Алмазу, став первым. Думаю это все только домыслы.
  • 0

#755
bianel

bianel
  • Постоялец
  • 341 сообщений
это домыслы, подтвержденные Международной Федерацией Муайтай документально
постараюсь специально для вас отсканировать и выложить протокол соревнований, но это наверное не скоро получится, сканера сейчас не имею :D
я же говорю - тайцы шум поднимать не стали и даже медаль золотую ему вручили, но в документах победителем указан Алмас
опять таки зайдите на официальный сайт игр в Пекине, и посмотрите, есть ли в списке Виталий Гурков
Поясню, что на данный момент туда внесены спортсмены, получившие лицензию автоматом по результатам Чемпионата Мира и получившие лицензию по результатам квалификационных боев. Поэтому там есть Алмас Смагулов, Биржан Аукенов, Нурболат Сенгиров и нет Даулета Отарбаева, получившего лицензию по назначению IFMA (Гурков лицензию получил на тех же основаниях, что и Даулет)

и давайте не будем спорить на эту тему, т.к. я информацию получаю либо из официальных документов (вся переписка с IFMA и т.д. проходит через меня) либо из первых рук (от Фархата и Елхана Аманкуловых, которые лично присутствуют на всех соревнованиях), поэтому точно знаю, что и как там делалось :bow:
  • 0

#756
one world-one muaythai

one world-one muaythai
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Спасибо за подробный ответ.
  • 0

#757
Stefaniya

Stefaniya
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


Отпишитесь, как позанимаетесь)

Вчера позанимался там, мне понравилось и время удобно. Сначала разминка, потом работа в парах, на лапах и потом упражнения на силу. Не сказал бы что тренировка легкая.

главное, что вам понравилось, и мы теперь регулярно наблюдаем вас в центре )
Есть еще детская группа по муай-тай, также планируется женская группа по желанию)
Вопросы и запись по телефонам:
329 39 17, 329 19 47
+7 777 368 4008, +7 701 60 444 34
Занятия Muai Thai в Алматы
  • 0

#758
Vladimir

Vladimir
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений


вопрос: а кто тренирует?

Сергей, фамилию не знаю. Он где-то тренируется сам по утрам, а вечером тренирует. Он в тайбокс из другого вида пришел, говорил мне, я забыл )) Где-то выступал на соревнованиях. Потом уточню ))


расспросили..) Сергей пришел из рукопашного боя, кмс)
дает много практичных вещей.
  • 0

#759
chiorny108

chiorny108
  • Постоялец
  • 420 сообщений
клева, что тайский бокс получает развитие в алмате и в казахстане, возможно когда нибудь в спортивных магазинах будут провадатся не только велосипеды, палатки и коврики для фитнеса, а нормальная фирменная амуниция для тайского бокса

Сообщение отредактировал chiorny108: 22.07.2010, 12:52:36

  • 0

#760
vovikxxxx

vovikxxxx
  • Свой человек
  • 820 сообщений

клева, что тайский бокс получает развитие в алмате и в казахстане, возможно когда нибудь в спортивных магазинах будут провадатся не только велосипеды, палатки и коврики для фитнеса, а нормальная фирменная амуниция для тайского бокса

Точно! Когда искал аммуницию, кроме как сноубордов и костюмов для них ничего не было. И для футбола еще много чего было, но футбол это не мое ))
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Муай Тай

Отправлено Sunz в Полезные заметки, по 03.08.2012, 16:09:00

в Алматы сейчас около 10 секций, всеми контактами не поделюсь, но кое-что есть

ПСК «Елюхан», заслуженный тренер РК Таншанло Эйдир
пр. Райымбека 174 (ост. «Баня»)
тел. +7 727 233 70 82 (после 17.00), дозвониться...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.