Перейти к содержимому

Фотография

Муай Тай


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1175

#11797727
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Для задающих вопросы: "где, когда и почем?" - обращайтесь в FAQ

Сообщение отредактировал хапки: 30.08.2010, 20:58:11

  • 0

#21
291277

291277
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
в таких секциях тренеру до тебя пох
его волнуют молодые перспективные ребята
там ты будешь выступать в качестве мяса
никто тебе особо технику ставить не будет
и на лапах натаскивать тоже
будешь просто по кумполу получать
от какого-нибудь пацаненка кило на 10-20 легче тебя
потом ваще желание спортом занимаца отпадет

только если отдельно тренеру башлять не будешь
персонально занимаца так сказать

в этом плане секции рукопашки, хапкидо, жиужыц более лояльны к "старичкам", вплоть до того чо отдельные группы существуют
  • 0

#22
chinga

chinga
  • Свой человек
  • 503 сообщений
спасибо за советы, буду думать)

а как насчет кикбоксинга?
и пардон мою неосведомленность, что относиться к рукопашным?
  • 0

#23
291277

291277
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
чинга тут рядом тем дофига
тока не ходи в айкидо, теквондо и капоейру это танцы

Сообщение отредактировал 291277: 11.09.2008, 11:32:41

  • 0

#24
Screamfire

Screamfire
  • Гость
  • 8 сообщений
Я почти год ходил к Жомарту, препадает отлично. Да конешно он хочет что бы все его ученики выступали, но он не меняет отношения если ты отказываешься, много людей примерно 45+ и до 60кг естественно что при таком весе при даже нескольких месяцах тренировок они начинают чуть ли не метать в тебя все части твоего тела, а это от тебя зависит получать ты будешь или нет, я лично тяжеловес и мне тяжелее уворачиватся от ударов, хотя они мне не соперники(руки коротковаты). Зависит все от желания и харктера.
  • 0

#25
Zhuchka

Zhuchka
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Я почти год ходил к Жомарту, препадает отлично. Да конешно он хочет что бы все его ученики выступали, но он не меняет отношения если ты отказываешься, много людей примерно 45+ и до 60кг естественно что при таком весе при даже нескольких месяцах тренировок они начинают чуть ли не метать в тебя все части твоего тела, а это от тебя зависит получать ты будешь или нет, я лично тяжеловес и мне тяжелее уворачиватся от ударов, хотя они мне не соперники(руки коротковаты). Зависит все от желания и харктера.

Ч
то он дает на тренировках?в какие дни спарринги,часто?какая оснащенность зала снаряды есть лапы есть.на лапах работаете?сколько чел в группе?(общая,индивидуальная).также интиресует стоимость также общей и в индивид. группе?
  • 0

#26
Screamfire

Screamfire
  • Гость
  • 8 сообщений
Разминка, потом отработка ударов на лапах или в паре, человек обычно 10+ вполть до 25, большинство молодые, 3000 общая, и 5000-6000 индивидуальная. две груши, еще были шины.
  • 0

#27
Zhuchka

Zhuchka
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Разминка, потом отработка ударов на лапах или в паре, человек обычно 10+ вполть до 25, большинство молодые, 3000 общая, и 5000-6000 индивидуальная. две груши, еще были шины.

когда и где можно посмотреть и поговорить с тренером?Вы в зале бокса занимаетесь?
  • 0

#28
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений

Разминка, потом отработка ударов на лапах или в паре, человек обычно 10+ вполть до 25, большинство молодые, 3000 общая, и 5000-6000 индивидуальная. две груши, еще были шины.


насчёт индивидуальных тренировок поправочка - не пять шесть тыщ, а 12 тыщ в месяц. а общая, насколько я помню, 3500.

2Zhuchka - посмотреть вы можете на ЦСКА, что на Сатпаева и Фурманова. псп - инд.группа с 20-до-22часов, вт-чт-сб общая с 19-до-21часа. суббота спарринговый день
  • 0

#29
Zhuchka

Zhuchka
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений


Разминка, потом отработка ударов на лапах или в паре, человек обычно 10+ вполть до 25, большинство молодые, 3000 общая, и 5000-6000 индивидуальная. две груши, еще были шины.


насчёт индивидуальных тренировок поправочка - не пять шесть тыщ, а 12 тыщ в месяц. а общая, насколько я помню, 3500.

2Zhuchka - посмотреть вы можете на ЦСКА, что на Сатпаева и Фурманова. псп - инд.группа с 20-до-22часов, вт-чт-сб общая с 19-до-21часа. суббота спарринговый день

Спасибо за содержательный ответ,А тренер ваш на лапах таскает?И в каком зале на цска?там реально заблудится можно.
  • 0

#30
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
Зал находится в здании, которое напротив футбольного поля. Заходите и сразу направо поворачиваете в самую первую дверь. Там зал на две половины шторой разделён, мы за шторой. Ну если непонятно объяснила - то на кпп у солдат спросите.
Жомарт очень грамотный тренер, ему не лень пицот писят пять раз объяснить и показать что да как. Тренировки у него весьма сбалансированы, поначалу, конечно, удары больше на лапах-мешках-шинах отрабатываются, потом на лапах с передвижениями (тут уже не одиночные, а в связки), потом с партнёром.
в индивидуальной группе около 5 человек, иногда 3, иногда 8 бывает. У кого как получается. Совсем индивидуальные занятия , вы сами поймите, в боксе не подходят, многому учишься и понимаешь, когда смотришь как опытные бойцы отрабатывают удары, передвижения, спаррингуются..
  • 0

#31
Zhuchka

Zhuchka
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Зал находится в здании, которое напротив футбольного поля. Заходите и сразу направо поворачиваете в самую первую дверь. Там зал на две половины шторой разделён, мы за шторой. Ну если непонятно объяснила - то на кпп у солдат спросите.
Жомарт очень грамотный тренер, ему не лень пицот писят пять раз объяснить и показать что да как. Тренировки у него весьма сбалансированы, поначалу, конечно, удары больше на лапах-мешках-шинах отрабатываются, потом на лапах с передвижениями (тут уже не одиночные, а в связки), потом с партнёром.
в индивидуальной группе около 5 человек, иногда 3, иногда 8 бывает. У кого как получается. Совсем индивидуальные занятия , вы сами поймите, в боксе не подходят, многому учишься и понимаешь, когда смотришь как опытные бойцы отрабатывают удары, передвижения, спаррингуются..

зашел сегодня посмареть...да весьма неплохое впечатление производит!Если не удастся найти тренера по боксу,наверное прийду к вам.
  • 0

#32
291277

291277
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
сходи еще в елюхан посмотри
и акжол конечно
  • 0

#33
Zhuchka

Zhuchka
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

сходи еще в елюхан посмотри
и акжол конечно

Елюхан далековато,да и акжол тоже,тем более в акжол никого не берут сейчас
  • 0

#34
291277

291277
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
иди в день когда спаринги и отп..и всех
возьмут
  • 0

#35
Zhuchka

Zhuchka
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

иди в день когда спаринги и отп..и всех
возьмут

круто.в акжоле сплош одни мастера и международники.дафига делов их отп...ь :)
  • 0

#36
291277

291277
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
верь в себя :D
  • 0

#37
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений


иди в день когда спаринги и отп..и всех
возьмут

круто.в акжоле сплош одни мастера и международники.дафига делов их отп...ь :-/

А ты с монтировкой приходи :)
Только смотри, чтобы не отобрали и самого не отбуцкали :bored:
  • 0

#38
timsone

timsone
  • Постоялец
  • 411 сообщений

да лучше просто качаться, бегать
да вон походить для себя из соседних темок
типа Хапкидо, жиужыцу, рукопашный и ТД

бокс, кик, муайтай, дзюдо - эт больше спорт
направленность другая
и нагрузки там поболее и народ помоложе
люлей больше получать будешь :laugh:


можно подумать, что люди не качаются профессионально и не бегают тоже на соревнованиях..
нагрузки можно регулировать
мозги для этого есть
да и с тренером всегда договориться можно
  • 0

#39
_Aleksey_

_Aleksey_
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
вопрос по экипировке, что необходимо новичку в первую очередь?
  • 0

#40
crorse

crorse
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

иди в день когда спаринги и отп..и всех
возьмут

хохотался аж не мог :dandy:
а если серьезно, то правильно говорите
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Муай Тай

Отправлено Sunz в Полезные заметки, по 03.08.2012, 16:09:00

в Алматы сейчас около 10 секций, всеми контактами не поделюсь, но кое-что есть

ПСК «Елюхан», заслуженный тренер РК Таншанло Эйдир
пр. Райымбека 174 (ост. «Баня»)
тел. +7 727 233 70 82 (после 17.00), дозвониться...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.