Перейти к содержимому

Фотография

Муай Тай


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1175

#11797727
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Для задающих вопросы: "где, когда и почем?" - обращайтесь в FAQ

Сообщение отредактировал хапки: 30.08.2010, 20:58:11

  • 0

#321
chiorny108

chiorny108
  • Постоялец
  • 420 сообщений
заниматься никогда не поздно,
в общую группу не знаю скока сейчас стоит, наверное тышь 6-9, где то, на счет набота, ну их там много занимается ))) надо приехать и спросить у тренера)
  • 0

#322
Volon

Volon
  • Частый гость
  • 63 сообщений
хапки, для особенных повторяю!! знаешь ответ - говори!! не знаешь - сиди тихо!!! что мне нужно - я и без тебя разберусь!!
  • 0

#323
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
Volon был несправедлив ко мне, запрещая участвовать в осбуждении. Не поддаваясь на "провокации со стороны отдельных участников" ( то есть следуя пункту 1.2), также считаю нужным пожаловаться модератору данной ветки.
MODERATORIAL [хапки]
Модератор отреагировал на жалобу и плюсует пользователя Volon за нарушение п. 2.8 Правил

  • 0

#324
thgkz

thgkz
  • Гость
  • 18 сообщений
Если кто-нибудь заинтересован кикбоксингом, то могу посоветовать хороший клуб в Алматы. :rotate:

Сообщение отредактировал thgkz: 06.09.2009, 23:57:17

  • 0

#325
asavost

asavost
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Салам, пацандар! По существу заданных ПарАвозом вопросов: "не поздновато ли в 27 начинать занятия" - для великих спортивных результатов не то слово поздновато, для себя - никогда не поздно! (мне 29, 4 мес, Елюхан); чтобы узнать, что нравится - думаю нужно посмотреть или лучше пробовать; "посоветует хорошую школу или тренера" - прочитав тему - Елюхан или ЦСКА (контакты см. в теме); "тело привести в форму" - набрать вес думаю не получится для этого качКа, наоборот скинуть или подтянуться - тренировки проходят два часа в темпе с минутными остановками. "как лучше заниматься индивидуально или в группе" - решать только тебе, поговорив с тренером,ведь это и финансовый вопрос!
  • 0

#326
Alex Filipov

Alex Filipov
  • Читатель
  • 1 547 сообщений
Антоха, как твои успехи?

Кто вас сейчас тренирует?

#327
bianel

bianel
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Мне 18 лет, вес 80 кг, занимался армреслингом, даже призер соревнований, но проблема в том, что в моем городе нету секции по муай тай, но желание пойти туда очень большое, проблема в том, что смогу пойти туда через 2 года, т.е. в 20 лет, не поздно ли будет?

скажи какой город, отвечу есть ли там секция (но говорить могу только за официальные клубы)
а насчет возраста - заниматься никогда не поздно, к нам в Елюхан приходят и люди постарше и тренируются без проблем
  • 0

#328
chiorny108

chiorny108
  • Постоялец
  • 420 сообщений
леха, возвращайся все простим)))))) я у жомарта тренируюсь, народу много, вроде бы как даже набор закончился
  • 0

#329
Alex Filipov

Alex Filipov
  • Читатель
  • 1 547 сообщений
Я не Леха, я тот, кто тебе лоукики пинал ))))

Если набор закончился, то что мне там делать?!

#330
chiorny108

chiorny108
  • Постоялец
  • 420 сообщений
я знаю что ты не леха )))) просто откуда я знаю , мож ты шифруешься , по этому использовал ник в качестве обращения))
ну может тебя жомарт по старой памяти возьмет))
  • 0

#331
zema5677

zema5677
  • Гость
  • 41 сообщений
chorny 108
По каким дням проходит тренировки инд. группы? Сколько человек тренируется?
  • 0

#332
chiorny108

chiorny108
  • Постоялец
  • 420 сообщений
все дни недели проходит в восем вечера, ну где то 6-7 человек точнее не могу сказать
  • 0

#333
chiorny108

chiorny108
  • Постоялец
  • 420 сообщений
а , ну кроме воскресенья
  • 0

#334
w124

w124
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Мне 18 лет, вес 80 кг, занимался армреслингом, даже призер соревнований, но проблема в том, что в моем городе нету секции по муай тай, но желание пойти туда очень большое, проблема в том, что смогу пойти туда через 2 года, т.е. в 20 лет, не поздно ли будет?

скажи какой город, отвечу есть ли там секция (но говорить могу только за официальные клубы)
а насчет возраста - заниматься никогда не поздно, к нам в Елюхан приходят и люди постарше и тренируются без проблем



Извеняюсь за столь поздний отклик. Город Усть_Каменогорск. Надеюсь вам знакомы секции в данном городе :laugh: А на счет муа тая, пока решил занятся простым боксом, думаю к муай таю хорошую форму наберу тут, но душа, конечно, лежит больше к муай тай :D

Сообщение отредактировал w124: 12.09.2009, 00:19:51

  • 0

#335
Karioka

Karioka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
бокс рулит в наших условиях
или кик в акжол
а так летом взял отпуск на месяцок и в тай диким туристом
там в какую-ниб школу записался и вперед :rolleyes:
  • 0

#336
chiorny108

chiorny108
  • Постоялец
  • 420 сообщений
в тай лучше зимой, когда сезон и не сильно жарко.
кто нить слышал о грядущем чемпионате республики, цчкашники готовятся.
  • 0

#337
Alex Filipov

Alex Filipov
  • Читатель
  • 1 547 сообщений
По моему, без маломальской подготовки в области муайтай ехать тренироваться в Тай - неумная трата времени и денег. С нуля - это если минимум на полгода

#338
Alex Filipov

Alex Filipov
  • Читатель
  • 1 547 сообщений
Хотя кому как, конечно. Если есть цель, время и деньги - почему нет.

#339
chiorny108

chiorny108
  • Постоялец
  • 420 сообщений
ну да 10 километрове пробежки перед тренировкой не всякий выдержит , даже поготовленный
  • 0

#340
Alex Filipov

Alex Filipov
  • Читатель
  • 1 547 сообщений
Вот отточить мастерство - самое то!

Хотя я тоже со своим никаким уровнем тоже думаю туда на тренировки слетать.

Тоха, у вас там спарринги бывают?




Последние записи по теме

Фотография

Муай Тай

Отправлено Sunz в Полезные заметки, по 03.08.2012, 16:09:00

в Алматы сейчас около 10 секций, всеми контактами не поделюсь, но кое-что есть

ПСК «Елюхан», заслуженный тренер РК Таншанло Эйдир
пр. Райымбека 174 (ост. «Баня»)
тел. +7 727 233 70 82 (после 17.00), дозвониться...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.