Перейти к содержимому

Фотография

Сенсорная Nokia 5800Ждали-гадали, страдали, устали. Но, как оказалось, не зря. Финны все-т


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1972

#861
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений


кто нибудь випдел отдельно в продаже заднюю крышку? а то на моей сломалось крепление стилуса и он вечно выпадывает.

Кстати, через недели две буду заказывать защитную пленку на мобильник. Есть желающие присоединиться. выйдет примерно по 1000 тенге за пленку. На пленке не остаются отпечатки пальцев. Такую же вроде продаваи на ЦТ уже по 2000. желающие пишите в личку.

в продаже они есть только он в комплекте всего корпуса идет и там цена не маленькая получается.
А где вы собираетесь заказывать пленку чета в цуме взял она мне что то не нравится особенно когда на солнце нечего из за нее прочесть нельзя


  • 0

#862
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
зеркальная которая? она на солнце нефиговые блики дает. у меня кент в китай едет, оттуда вышлет или привезет.

вот такую:
Изображение

Изображение
  • 0

#863
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
я тоже в цуме купил недавно. блин. не смог ровно приклеить... все равно запузырилась... :dandy: и края все время набегали на рамочку... Думаю из-за неопытности и из-за того что торопился

хотя пленка хорошая. толстая такая. :super:
  • 0

#864
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений

зеркальная которая? она на солнце нефиговые блики дает. у меня кент в китай едет, оттуда вышлет или привезет.

вот такую:
Изображение

Изображение

не знаю какая но на солнце нечего не видать без нее на много лучше было
  • 0

#865
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
ну она эффектом зеркала не обладает? я просто в ЦУМе видел за 1500 зеркальную. продавцы сразу сказали что на солнце бликует и них не видно

вот такой эффект дает:
Изображение
  • 0

#866
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений

ну она эффектом зеркала не обладает? я просто в ЦУМе видел за 1500 зеркальную. продавцы сразу сказали что на солнце бликует и них не видно

вот такой эффект дает:
Изображение

Что смотрел вроде нет такого скорей всего она слишком толстая поэтому на солнце так себя ведет
  • 0

#867
Matt16

Matt16
  • Гость
  • 20 сообщений
Хочу купить себе этот смартфон а что должно входить в комплект?
  • 0

#868
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Хочу купить себе этот смартфон а что должно входить в комплект?

коробка инструкция медиатор запасной стилус наушники флешка 8гб чехол и компакт диск usb шнур и тв шнур
  • 0

#869
Abu Talata

Abu Talata

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 365 сообщений

ну она эффектом зеркала не обладает? я просто в ЦУМе видел за 1500 зеркальную. продавцы сразу сказали что на солнце бликует и них не видно

вот такой эффект дает:
Изображение

ногти отращиваешь? :)

брал в дьюти - фри за 320 у.е. месяц назад для супруги. работает часы + куча арабских хитов. люблю восток. :eek:

#870
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
юмор не уместен. контент из сети!
у тебя из всех вункций работают только часы что ли? я рад за тебя!
  • 0

#871
Abu Talata

Abu Talata

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 365 сообщений

юмор не уместен. контент из сети!
у тебя из всех вункций работают только часы что ли? я рад за тебя!

да ладно, не в обиду.
нормальный телефон. работает все пока.
только я не понял, почему 5800 пророчили роль убийцы айфона? кажется ни разу не убийца. просто они разные и все.

#872
qwerty12

qwerty12
  • Гость
  • 15 сообщений
народ а что лучше н79 или 5800 ХМ
  • 0

#873
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
да не... нокия вроде заявили его как убийца мультимедийных плееров... типа дешево, 8 гиг памяти и еще звонить умеет :eek:

ИМХО 79 и 5800 два разных класса... 79 более солидно смотрится :-/ а 5800 это молодежный что ли аппарат. но не смотря ни на что я бы выбрал 5800 :D
  • 0

#874
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений

народ а что лучше н79 или 5800 ХМ

79 только камера лучше и все других приимуществ нет я бы его не советовал брать был опыт работы с ним
  • 0

#875
qwerty12

qwerty12
  • Гость
  • 15 сообщений


народ а что лучше н79 или 5800 ХМ

79 только камера лучше и все других приимуществ нет я бы его не советовал брать был опыт работы с ним

что с ним не так
  • 0

#876
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений



народ а что лучше н79 или 5800 ХМ

79 только камера лучше и все других приимуществ нет я бы его не советовал брать был опыт работы с ним

что с ним не так

во первых звук получше в 5800 во вторых 79 плохо работает с флешками большого обьема и в третьех почему на компе в suite не мог ее подключить не видел комп ее напросто и в четвертых после 2 месяцев использование накрылась плата на ней хорошо еще по гарантией ее поменяли. если выбирать то я бы выбирал между 5800 и N85
  • 0

#877
qwerty12

qwerty12
  • Гость
  • 15 сообщений
Руслан не сколько 5800 сейчас в Алмате стоит и где можно хорошей качественной сборки
  • 0

#878
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Руслан не сколько 5800 сейчас в Алмате стоит и где можно хорошей качественной сборки

в цуме 5800 рст 48000-52000 еще есть в sulpak но там дороже можно в цуме купить только сборку надо самому смотреть
  • 0

#879
qwerty12

qwerty12
  • Гость
  • 15 сообщений
как можно отличить венгерская она или арабская, китайская?
  • 0

#880
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений

как можно отличить венгерская она или арабская, китайская?

во первый арабских нет в природе 5800 есть теже венгерские просто сделаны для арабов а проверить просто под батарейкой написано лучше проверять на официальность рст или так называемая серая проверятся просто либо под батарейкой номером code либо отправляеш смс с номером imey на номер 1212 там придет ответ чья она официальная или нет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.