Перейти к содержимому

Фотография

Сенсорная Nokia 5800Ждали-гадали, страдали, устали. Но, как оказалось, не зря. Финны все-т


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1972

#41
Geeft

Geeft
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Я бы такой телефон купил за 55 000 тенге ) Платить больше не вижу смысла .. Через годик, надеюсь, цена будет примерно такая. Как раз денег поднакоплю )
Маркетологи Эппл наверное теперь бухают с горя...Нокия рулит!
  • 0

#42
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

.В ЦУМе и финтеле цена влитит как минимум втрое)))...

Если вы не знаете, то зачем говорите глупости? В Европе цена на не-субсидированные телефоны всегда выше чем в России и в Казахстане. Низкая цена бывает только на субсидированные аппараты т.е. когда вы получаете заблокированный на определенного оператора аппарат и плюс подписываете контракт на пару лет по которому вы обязаны потратить на услуги оператора определенную сумму в месяц. Чем ниже входная цена, тем выше эта абонентская плата. Если аппарат стоит копейки. то ежемесячная оплата будет пара сотен долларов.
Если сказано, что цена в Британии 280 баксов на несубсидированный телефон, то и в Казахстане будет около этого. Выше она будет только за счет ажиотажа. Все таки абсолютное большинство человечества не относиться к большим любителям прошивать-перепрошивать свои телефоны, чем постоянно занимаются чуваки в ветке про Айфон.

Сообщение отредактировал MapleLeaf: 04.10.2008, 21:37:09

  • 0

#43
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений
В общем ожидаем девайс в декабре в Финтеле по цене в 75000 и в ЦУМе по 65000! Ура, товарищи, ура!
Однозначный лидер продаж, который утопит лыжи и самсунги, при этом цена на айфон упадет.
В общем подарки к НГ замечательные =)
  • 0

#44
dima6630

dima6630
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Geeft, а Нокия всегда рулит - хоть и всё её @бсирают (поговорка: Если тебе плюют в спину-значит ты впереди), как говорится первый блин комом, посмотрим что будет дальше.

P.S. Пока свою н82 не хочу сменить на 5800 :lol:
  • 0

#45
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
я в восторге. так долго ждал нечто подобного от нокий, куплю после нового года, когда ажиотаж и дефицит исчезнет :lol: надесь, цены не будут запредельными :-)
  • 0

#46
Shimanov

Shimanov
  • Свой человек
  • 799 сообщений

В общем ожидаем девайс в декабре в Финтеле по цене в 75000 и в ЦУМе по 65000! Ура, товарищи, ура!
Однозначный лидер продаж, который утопит лыжи и самсунги, при этом цена на айфон упадет.
В общем подарки к НГ замечательные =)

Откуда инфо????
  • 0

#47
maratm

maratm
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Да, не суждена IPhone распрастраниться на нашем рынке, У нас любят финов. :)
Долга жду этого телефона. Есть инфо где и когда можно его будет купить в Алматы?
Только не левую труб, а нормальную, хотя я думаю Китайцы не успеют подделку подготовить :-)
  • 0

#48
Mr&Mrs.Lee

Mr&Mrs.Lee

    он же dJ_Supreme

  • Забанен
  • 1 225 сообщений

В общем ожидаем девайс в декабре в Финтеле по цене в 75000 и в ЦУМе по 65000! Ура, товарищи, ура!
Однозначный лидер продаж, который утопит лыжи и самсунги, при этом цена на айфон упадет.
В общем подарки к НГ замечательные =)

Блин, и хочется и принцып (не больше 200 на трубку)

Бум посмотреть, бум думать.

#49
crorse

crorse
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Да, не суждена IPhone распрастраниться на нашем рынке, У нас любят финов. :D
Долга жду этого телефона. Есть инфо где и когда можно его будет купить в Алматы?
Только не левую труб, а нормальную, хотя я думаю Китайцы не успеют подделку подготовить :)


у китайцев аналог уже полгода как продается :-/
внешне ничем не отличается, внутри кит. самсуНк ;)
  • 0

#50
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
я не понимаю, зачем они туда вспышку из фонариков поставили, сделали бы с ксеноном, тогда бы неминуемо купил его.
  • 0

#51
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

я не понимаю, зачем они туда вспышку из фонариков поставили, сделали бы с ксеноном, тогда бы неминуемо купил его.

Не факт, что с "ксеноном" лучше. На моем 6500 Slide, как я понимаю, модуль практически такой же (только в 5800 видео лучше). Вспышка - двойной LED. Отрабатывает на все 100! Получается фотографировать даже в полной темноте - проверял. А вот ксеноновые вспышки берут не всегда.
  • 0

#52
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

я не понимаю, зачем они туда вспышку из фонариков поставили, сделали бы с ксеноном, тогда бы неминуемо купил его.

этот аппарат позиционируют больше как мьюзикфон, развлекательная станция, а не камерофон. имхо так как это первое подобное устройство нокиа, в последующем камеры улучшатся и тогда аппарат будет вне конкуренций, хотя и сейчас он всех ложит на лопатки, ну правда, руки так и чешутся купить его :D
кстати, на сайте мобайл ревью, появился полноценный обзор, почитайте, довольно интересно и подробно о телефончике :)

Сообщение отредактировал ~Sigma~: 14.10.2008, 00:30:20

  • 0

#53
Shimanov

Shimanov
  • Свой человек
  • 799 сообщений
В нём всё классно...Но один есть минус-это то,что он у каждого будет.....
  • 0

#54
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

В нём всё классно...Но один есть минус-это то,что он у каждого будет.....


это точно, буквально через пол-года/год, многие будут ходить с таким, а что поделаешь, потенциальный бестселлер, будет прям как с 6300 у каждого 3го на руках в свое время :)
  • 0

#55
Shimanov

Shimanov
  • Свой человек
  • 799 сообщений
А вот та цена,которая на презентации говорилась-это для свободной трубки???Или как у Шаман из Эйпла Джобса цена 290 $ с контрактом,а свободная под 800 вылазила.....
  • 0

#56
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
для свободной скорее всего, но из-за ажиотажа цены будут завышены первое время, впрочем как всегда, лучше брать после нового года :laugh:
  • 0

#57
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
официально заявленная цена - 280 евро без субсидий, т.е. в свободной продаже.
лично я буду ждать N-серию с тачем. привык к Н-кам ужо
  • 0

#58
Geeft

Geeft
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
А вот мне интересно, менежеры компаний, занимающихся продажей сотовых телефонов, следят за новостями, модными новинками на рынке и т.п? Я б на их месте сейчас подкопил деньжат чтобы купить побольше сенсорных Нокий )
Я-то я выбор в пользу 5800 уже сделал, мне теперь даже на телефоны, которые есть в продаже смотреть неинтересно.
Если бы в нашей стране у большинства был интернет, то, узнав о новинке, мне кажется, многие бы захотели такой телефон.
Вот было бы интересно наблюдать панику продавцов при почти нулевом спросе на телефоны в 4 квартале 2008 ))ы
  • 0

#59
FanNokia

FanNokia
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
После Нового года))) как раз на мое день рождение и куплю))))) ТОлько вот цена какаят будет ??? Не хочу пролетать как с н 95!
  • 0

#60
kaz_aza

kaz_aza

    Читатель

  • Частый гость
  • 68 сообщений
куплю обязательно, нокья - супер кул тело
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.