Перейти к содержимому

Фотография

Сколько у кого дома лисапедов?не только у тебя лично, а у всей твоей семьи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

Опрос: Загибаем пальцы на руке, считаем всё

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#61
Tonic

Tonic
  • Свой человек
  • 997 сообщений
У меня - 1шт
У жены - 1шт
У дочки - 1шт
У сына - 1шт
У младшего сына (остались от старого) - 2 шт (балдырган 3-х колесный и побольше с боковыми колесами)
Кладовка рулит, мой подвешен к потолку. И общая сигнализация на кладовку.
  • 0

#62
Creotive

Creotive
  • Постоялец
  • 402 сообщений

У меня - 1шт
У жены - 1шт
У дочки - 1шт
У сына - 1шт
У младшего сына (остались от старого) - 2 шт (балдырган 3-х колесный и побольше с боковыми колесами)
Кладовка рулит, мой подвешен к потолку. И общая сигнализация на кладовку.

ДД! Подскажите пожалуйста, каким устройством (или просто крюки или что то подобное) подвешиваете велосипед? Задумываюсь о покупке второго велосипеда для зимы а в моей комнате место маловато и живу на первом этаже, балкон отсутствует, коридор узковат, может кто посоветует, как удобно расположить вел комнате
  • 0

#63
Форрест Гамп

Форрест Гамп
  • Свой человек
  • 677 сообщений

В связи с безвременной утратой байков и имея таким образом "Tabula Rasa", стал думать - сколько и каких велосипедов иметь в самый раз?
Хочется катать по городу и по горам зимой и летом (привык к тому что для зимы отдельный байк, который особо не жалко), тренироваться по асфальту (очень хочется именно шоссер) и ездить автономные туры с поклажей. На каждую хотелку байков и места в квартире не напасешься - кто как решил для себя вопрос поголовья конюшни?

Привет Марат! для себя так решил: 1-й вел центарион на сликах 1.0 большая звезда на 48, регидная вилка. он на зему перевоплошатся может путём установки радной влки и шипованой резины, постепенно его с хт на деоре переведу по мере износа, крайне надёжный и не прихотливый вел. 2-й скальпель канондейл, он для пвд по бездору и для марофонов повседневно не используется так как навеска и покрышки не дешёвые, к томуже он любит чистоту и смазку, регулярную проверку миграции подшипников и давления в вилке с шоком.
  • 0

#64
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
Саша, спасибо! Пока что меншьше трех не получается - примерно твой вариант плюс туринг для асфальтовых вылазок... Кстати, скальпель что, сильно капризный, да? Или просто бережней относишься?))
  • 0

#65
Алькен

Алькен
  • Частый гость
  • 63 сообщений
У нас четыре:
Папин шоссейник
Мой шоссейник новый
Мой шоссейник старый
И мой мтб))

Хочу еще один городской и один разделочный шоссер)).
  • 0

#66
Tonic

Tonic
  • Свой человек
  • 997 сообщений

ДД! Подскажите пожалуйста, каким устройством (или просто крюки или что то подобное) подвешиваете велосипед? Задумываюсь о покупке второго велосипеда для зимы а в моей комнате место маловато и живу на первом этаже, балкон отсутствует, коридор узковат, может кто посоветует, как удобно расположить вел комнате

Вот здесь я подробно описывал (зайди в Урбан - так такой крепеж заводской родной есть и недорого).

Ранее подвешивал под потолком на стену на уголок с хомутом-держателем для труб.
  • 0

#67
Форрест Гамп

Форрест Гамп
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Саша, спасибо! Пока что меншьше трех не получается - примерно твой вариант плюс туринг для асфальтовых вылазок... Кстати, скальпель что, сильно капризный, да? Или просто бережней относишься?))

да чёто все говорят лефти, лефти супер вилка, разницы с ребой не заметил, а гемор с миграцией добавился, а так вел не плохой.
по сабжу дома 1 вел жены, 2 моих, 2 доченых и тёщин вел

Сообщение отредактировал Форрест Гамп: 09.08.2012, 17:19:08

  • 0

#68
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

ДД! Подскажите пожалуйста, каким устройством (или просто крюки или что то подобное) подвешиваете велосипед?


я покупал в чурбане bicycle lift за 3500 тг, на ибэях за те же деньги есть.

да чёто все говорят лефти, лефти супер вилка, разницы с ребой не заметил, а гемор с миграцией добавился, а так вел не плохой.


ты тут тень на плетень не наводи, ты просто такой киборг, типа Славы Качанова, что пофиг на чем ехать :D

Пока что меншьше трех не получается - примерно твой вариант плюс туринг для асфальтовых вылазок...


да, я бы в идеале хотел так - шоссер, подвес 100-120, и СС на зиму. Хотя можно и сократить до двух - вместо подвеса купить 29 хардтейл, на зиму ставить сс и жесткую вилку.
  • 0

#69
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
Проблема еще в том что добавляются два байка супруги - для горок и для груженых автономных туров. Кстати, на хороший хардтейл уже вряд ли багажник воткнешь - даже на моем Трейле на раме ушки только под крылья были (тоненькие совсем), на Флеше наверно вообще ничего такого нет.
Еще мне вот интересно, насколько велика разница между шоссером/ТТ и турингом? Просто туринг уже решил что надо брать, но шоссер хочется все равно (байк фетиш, гы)))
Пять байков в наших квартирах поди размести... :rolleyes:
  • 0

#70
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Пять байков в наших квартирах поди размести...


если есть лоджия, то реально - стойка на 2-3 байка, и два на потолок, либо избавляться от лишней мебели надо. :D
  • 0

#71
Creotive

Creotive
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Tonic, Armand спасибо, в выходные займусь
  • 0

#72
FlyBMW

FlyBMW
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
2 байка
  • 0

#73
Doctor Nefario

Doctor Nefario
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
странно, у меня ни одного дома, зато все на работе :p
  • 0

#74
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений
а с какой целью интересуетесь?
  • 0

#75
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
Ну если бы в теме помимо количества байков спрашивался адрес и ключ от квартиры, цель мне тоже была бы интересна :D
  • 0

#76
hadidja

hadidja
  • Гость
  • 28 сообщений
1шт. у меня, 1шт. у мужа, 1 шт. у сына старшего, 1шт. у дочки, 1шт. у младшего сыночка.
  • 0

#77
Chopperboss

Chopperboss
  • Частый гость
  • 69 сообщений
2 байки оба Скотты, старый для грязевых прогулок, новый для ПВД.
  • 0

#78
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений
2. Прочный хардтейл для длительных велопоходов предполагающих багажник с велоштанами и легкий двухподвес для остального, предполагающего резвость на бездорожье.

#79
Good gadget

Good gadget
  • Гость
  • 24 сообщений
У меня тоже проблема с размещением вела, дома совсем тесно, а так бы тоже взял еще байк и еще хочу супруге тоже взять =)
  • 0

#80
Siberianez

Siberianez
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Хочецо Ыметь 5, а так только 3 единицы велотехники.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.