Перейти к содержимому

Фотография

Берегитесь стоматологаВ Алматы женщина месяц находится в коме после визита к дантисту


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 57

#1
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
Алматинку Нину ГЕНВАРСКУЮ отправили в кому местные дантисты. 57-летняя женщина пришла в стоматологическую клинику “Аксай” ставить имплантаты, а оттуда пациентку в бессознательном состоянии вывезли на каталке. В реанимации говорят, что шансов выжить у бедной женщины практически нет.
подробно тут
всем урок на буущее: не забудьте проверять реакцию органицма на накроз!
  • 0

#2
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
В калкаманскую никому не пожелаю не то что ложиться лечиться, а даже просто обращаться за диагнозом!

ИМХО, после "общения" с их медперсоналом закралась мысль что он сплошь набран из аульных зооветлечебниц.. Это еще в лучшем случае...
Во всяком случае медсестры и няни - точно
  • 0

#3
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
А где находится эта жуткая клиника ? Хочу узнать, чтобы предупредить всех родных и друзей, что туда нельзя ложится на лечение.
Очень хочется надеятся, что этих горе-врачей привлекут к ответственности и в клинику наберут хороший медперсонал.
  • 0

#4
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Такое ощущение создается, что стоматологи вобще газет не читают, не интересуются, что происходит у коллег. Второй случай, теперь в г.Алматы

#5
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

А где находится эта жуткая клиника ? Хочу узнать, чтобы предупредить всех родных и друзей, что туда нельзя ложится на лечение.
Очень хочется надеятся, что этих горе-врачей привлекут к ответственности и в клинику наберут хороший медперсонал.

клиника "Аксай", по Толе би, между Саина и Момышулы. их филиал - "Орбита дент"
  • 0

#6
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Мля че у них твориться? Долой всех дантистов, Впретт к беззубому будущему!! :D
Лучше к мордобоям боксерам обращяться чтобы зубы выдернуть, зато безопасно да и адрналин! В .ОПУ таких стоматологов!
  • 0

#7
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений


А где находится эта жуткая клиника ? Хочу узнать, чтобы предупредить всех родных и друзей, что туда нельзя ложится на лечение.
Очень хочется надеятся, что этих горе-врачей привлекут к ответственности и в клинику наберут хороший медперсонал.

клиника "Аксай", по Толе би, между Саина и Момышулы. их филиал - "Орбита дент"

Про Орбиту-дент уже не первый раз слышу отрицательные отзывы, знакомые тоже жаловались и зарекались не ходить туда. Не знаю умышлено или из-за отсутствия должных навыков у двоих из них оставляли кусочки корня при удалении, а это вело к абсцессу и повторному ПЛАТНОМУ приему
  • 0

#8
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
ничего себе, ПЛАТНОМУ !!! надо требовать гарантию на работу, как на СТО
  • 0

#9
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
SnegoVitek, а какой смысл темы плодить?
Есть же в Красоте и здоровье топик "Врачи"?

#10
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Хруст, а я думаю, что эта тема здесь не лишняя, потому что я редко захожу в ветку "Красота и здоровье", да и наверное не только я
  • 0

#11
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

SnegoVitek, а какой смысл темы плодить?
Есть же в Красоте и здоровье топик "Врачи"?

по-твоему, кома в наших стоматологиях - это заурядный случай для обычной ветки?
  • 0

#12
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
А на ЦТ таких модераторов-общественников как грязи - через пару другую страниц обязательно вылезет другой такой же доброволец с воплем "боян!" :D

И правильно поступил автор что открыл тему в общей ветке - чтобы предупредить как можно больше людей

Сообщение отредактировал Export: 12.04.2008, 13:24:40

  • 0

#13
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

SnegoVitek, а какой смысл темы плодить?
Есть же в Красоте и здоровье топик "Врачи"?

по-твоему, кома в наших стоматологиях - это заурядный случай для обычной ветки?

Не заурядный, согласен.
Для этого есть специальная тема и специальная ветка.
Но и не повод пиарить свою газету.

Export 3,14здаballов любопытствующих еще больше.

Сообщение отредактировал Хруст: 12.04.2008, 13:43:55


#14
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Прежде чем соглашаться на любое обезболивание или наркоз, требуйте, чтобы вам сделали пробу!
  • 0

#15
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Но и не повод пиарить свою газету.

думаешь, она нуждается в пиаре? :D
я просто считаю, что в Общем форуме гораздо большая проходимость и хочу, что об этой клинике узнали как можно больше людей

Сообщение отредактировал SnegoVitek: 12.04.2008, 14:54:32

  • 0

#16
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
У нас знакомые приезжали с Актау в нашу Алматинскую больницу ложились на Джандосова-Чапаева, думали хоть в Алмате врачи хоть что-то смогут сделать.
А изначально, мама знакомой, пошла лечить зубы к стоматологу, правда там, в Актау. Через некоторое время после лечения, в котором использавалось пименение наркоза, у женщины произошло атрофирование нижней части лица, теперь она немая и не может разговариват и жевать.
  • 0

#17
Марли

Марли
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Мля че у них твориться? Долой всех дантистов, Впретт к беззубому будущему!! :D
Лучше к мордобоям боксерам обращяться чтобы зубы выдернуть, зато безопасно да и адрналин! В .ОПУ таких стоматологов!

А творится тоже самое ,что и в других отраслях. Везде есть свои неучи. Так и живём.
Поэтоиу обобщать не нужно, ч \бы потом стыдно не было. :smoke:
  • 0

#18
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Мля че у них твориться? Долой всех дантистов, Впретт к беззубому будущему!! :D
Лучше к мордобоям боксерам обращяться чтобы зубы выдернуть, зато безопасно да и адрналин! В .ОПУ таких стоматологов!

А творится тоже самое ,что и в других отраслях. Везде есть свои неучи. Так и живём.
Поэтоиу обобщать не нужно, ч \бы потом стыдно не было. :smoke:

В соседнем топике Врачи, одна деточка уже видит себя гендиректором медцентра.
И что интересно, находятся люди оправдывающие ее устремления.

ЗЫ. SnegoVitek, ты когда эти статьи писал. пробивал, кто в этих стомклиниках директор (владелец)?

Сообщение отредактировал Хруст: 13.04.2008, 09:39:44


#19
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

ЗЫ. SnegoVitek, ты когда эти статьи писал. пробивал, кто в этих стомклиниках директор (владелец)?

а что, это поможет бедной женщине очнуться от комы?
  • 0

#20
иная

иная
  • Гость
  • 5 сообщений
ужасно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.