Перейти к содержимому

Фотография

Кагда женится можно?Важная проблема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 179

#61
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений


Steppen Wolf, а ты наверное богаый и тебе уже пора жениться.

Конечно богатый, хошь с тобой поделюсь?



спонсер?
  • 0

#62
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений


Steppen Wolf, а ты наверное богаый и тебе уже пора жениться.

Конечно богатый, хошь с тобой поделюсь?

Ну купи мне РАВ 4. :smoke:
  • 0

#63
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений

Не всяк мужчина сегодня получает 600 у.е.
Это нудно иметь два образование и пару языков знать. Как тяжело мужчинам жить.


я так не думаю. у меня нет диплома, а получаю я в разы больше. если у человека голова на месте и есть цепкость, зарплата будет сообветствовать. Просто за хорошие деньги надо не просто отсиживать часы на работе, а приносить результат.
P.S. на 600 семью содержать очень сложно, это не называется нынче встать на ноги. Сейчас секретари по 800-1200 получают.
  • 0

#64
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений



Steppen Wolf, а ты наверное богаый и тебе уже пора жениться.

Конечно богатый, хошь с тобой поделюсь?

Ну купи мне РАВ 4. :smoke:


раскрутит?
  • 0

#65
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

Про красную икру я не забуду никогда, я в тот день полюбила ее и никогда не разлюблю.

А ведь почти три года прошло. Это говорит о том, что ты девушка верная и серьёзная. Мне теперь обидней и горьшей стало. Если б ты меня могла любить как красную икру, мне б больше никто не был нужен! Даже Нервная!
  • 0

#66
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

раскрутит?


нет пока замуж не выйдет не расскрутит.
  • 0

#67
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
А по теме - жениться можно когда можешь купить этот РАВ4 что-ли?

#68
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

я так не думаю. у меня нет диплома, а получаю я в разы больше. если у человека голова на месте и есть цепкость, зарплата будет сообветствовать. Просто за хорошие деньги надо не просто отсиживать часы на работе, а приносить результат.
P.S. на 600 семью содержать очень сложно, это не называется нынче встать на ноги. Сейчас секретари по 800-1200 получают.

О да вы в хорошей компании работате. Воспользуюсь случаем и спрошу нет ли у вас вакансий?
Я сейчас получаю 200 долларов, шеф меня мучает, ругает, заставляет после работы оставаться. А я хорошо знаю компьютер, умею быстро печатать и Интернет знаю.
А я еще кредит брать надумала, что бы стать бизнес леди, мне обязательно машина нужна. Вы мне поможете? Я буду рада.
  • 0

#69
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Ну купи мне РАВ 4. :smoke:

Нет, пусть тебе твой гаишник покупает
  • 0

#70
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Разве бывают з/пл в 200 у.е.???

#71
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
мысль в слух - когда у Ивашки уже ребенок родиЦа.. чтобы у него не было времени тут сидеть и всякие темы воять.. чтобы ручки делом занялись - ребенка покачать, пеленки постирать...
  • 0

#72
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

А по теме - жениться можно когда можешь купить этот РАВ4 что-ли?

Нет просто мы вчера тут с ребятами обсуждали, что я идеальная, вот если бы у меня была машина, была бы еще круче. Я решила купить себе РАВ 4, потому что они очень популярыне. На них ездиет полгорода самых красивых девушек. Каждый мужчина мечтает прыгнуть в эту машинку, нежно называя ее Табуреткой. Вот так.
А мужа я себе ищу не обязательно богатого. Самое главное что бы он меня хорошо любил и что бы мне это нравилось.
  • 0

#73
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

О да вы в хорошей компании работате. Воспользуюсь случаем и спрошу нет ли у вас вакансий?
Я сейчас получаю 200 долларов, шеф меня мучает, ругает, заставляет после работы оставаться. А я хорошо знаю компьютер, умею быстро печатать и Интернет знаю.
А я еще кредит брать надумала, что бы стать бизнес леди, мне обязательно машина нужна. Вы мне поможете? Я буду рада.


тут что ли очередь из спонсеров выстраилась???
  • 0

#74
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Разве бывают з/пл в 200 у.е.???

Вы с какой планеты?
  • 0

#75
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

мысль в слух - когда у Ивашки уже ребенок родиЦа.. чтобы у него не было времени тут сидеть и всякие темы воять.. чтобы ручки делом занялись - ребенка покачать, пеленки постирать...

Видать во флейме я самое интерестно пропустил. Он хоть в нужное время женился???
  • 0

#76
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Про красную икру я не забуду никогда, я в тот день полюбила ее и никогда не разлюблю.

А ведь почти три года прошло. Это говорит о том, что ты девушка верная и серьёзная. Мне теперь обидней и горьшей стало. Если б ты меня могла любить как красную икру, мне б больше никто не был нужен! Даже Нервная!

это потому что у меня волосы не белые :smoke:
  • 0

#77
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Разве бывают з/пл в 200 у.е.???

Бывают, у меня подруга есть она всего лишь 20 000 тг получает. Помогите найти нам хорошую работу, я тоже хочу 600 долларов получать.
  • 0

#78
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
to EWA.
Вакансия у нас есть, но нам носитель немецкого языка нужен, это приоритет #1. зато зп выше 1000 на секретаря ).
  • 0

#79
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

А ведь почти три года прошло. Это говорит о том, что ты девушка верная и серьёзная. Мне теперь обидней и горьшей стало. Если б ты меня могла любить как красную икру, мне б больше никто не был нужен! Даже Нервная!

Я тебя теперь никогда не полюблю, ты в свое время меня сильно обманул. А помнишь как мы с тобой на Иссыкуле отдыхале, ты катал меня на яхте. Было классно. Я навсегда запомню эти дни!
  • 0

#80
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений


А по теме - жениться можно когда можешь купить этот РАВ4 что-ли?

Нет просто мы вчера тут с ребятами обсуждали, что я идеальная, вот если бы у меня была машина, была бы еще круче. Я решила купить себе РАВ 4, потому что они очень популярыне. На них ездиет полгорода самых красивых девушек. Каждый мужчина мечтает прыгнуть в эту машинку, нежно называя ее Табуреткой. Вот так.
А мужа я себе ищу не обязательно богатого. Самое главное что бы он меня хорошо любил и что бы мне это нравилось.

ты забыла еще одно главное! Главное, что бы он в Раф4 помещался! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.