Перейти к содержимому

Фотография

Атамекен ХолдингЖК "Бес тулга" Гагарина-Мынбаева


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3061

#2741
Logger

Logger
  • Гость
  • 44 сообщений
Вроде собирались пресс-конференцию проводить как-то.

Я сейчас не в КЗ. По приезду придётся подавать в суд, хотя толку от этого маловато. Но других шагов не вижу.

От Нур-Отана тоже помощи никакой.

PS.А что там с арестом земли?
  • 0

#2742
sk777

sk777
  • Постоялец
  • 303 сообщений
когда мы спрашивали на пресс конференцию согласились только 5-6 чел, и выступать никто не захотел....
как то странно будет проводить такую конференцию с небольшой горсткой людей, и без выступающих, вам не кажется...?!
  • 0

#2743
Logger

Logger
  • Гость
  • 44 сообщений

когда мы спрашивали на пресс конференцию согласились только 5-6 чел, и выступать никто не захотел....
как то странно будет проводить такую конференцию с небольшой горсткой людей, и без выступающих, вам не кажется...?!


Ок. спасибо за апдейт.
  • 0

#2744
А мы?

А мы?
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Так что, в инициативной группе народу добавится или нет? Кто то хочет начать писать письмо в адрес Акимата, Нур-Отана, Президента? С чего-то же надо начинать свою активность??? Возможно есть какие-то другие предложения? Может кто-то имеет в запасе интересную идею как растрясти эту компанию??? Давайте, активнее, активнее!!!!
Для проведения пресс-конференции нужно собрать, если правильно помню, порядка 80-100 тысяч тенге (аренда конференц-зала, присутствие прессы). Поэтому при расчёте в 5 тысяч на 1 человека нам нужно собрать как минимум 20 желающих . Кто не может посещать собрания, присутствовать на встречах и пр. - рассмотрите вариант материально помочь в проведении пресс конференции. Можно же хотя бы попытаться на предвыборной волне как-то привлечь к своей проблеме внимание??!!!!!
  • 0

#2745
Logger

Logger
  • Гость
  • 44 сообщений
Все из вышеперечисленного вроде как делалось благодаря sk777 и паре активистов. Письма-запросы были отправлены и на некоторые даже получены ответы. Это расписано в ветке и разослано по мэйлам.
Если у вас нет, могу переслать.

прокуратура послали нас в суд судиться.

Нур-Отан не ответил.

Атамекен писал,что в 1ой половине февраля можем начать ремонт.

ГАСК и Самрук ждали техаудита и госэкспертизы на наши пятна со стороны Атамекена (для возможного финансирования). Вот здесь неплохо бы разузнать последние новости. Позвонить Бектасу/Даурену с Самрука. Либо спросить самих Атамекеновцев.

Как я и говорил, я нынче не на родине, поэтому готов только помочь материально.

С января у нас затишье.

НА конференцию не хватает народу и ораторов. Хотя по мне хоть какая, лишь бы случилась.
  • 0

#2746
sk777

sk777
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Есть еще одно предложение - альтернатива Пресс конференции, если никто не хочет выступать, и людей собрать проблематично:
Вообщем идея такая - Как то недавно показывали по новостям, какие то предприниматели были недовольны каким-то чиновником и решили сделать следующее - Заказали типа рекламного баннера (достаточно видимого размера), и повесили где-то на центральных улицах Чимкента. А написано было что то вроде - "Мы не доверяем "такому-то"!...
Естественно этот баннер висел не более суток, но тем не менее привлекло большое внимание, особенно Прессы - что потом и показали по ТВ....

Мы узнавали возможность заказа примерно такого баннера - конечно же сам баннер не проблема (28000тг примерно за заказ и повесить этот баннер), а вот с АлматыЖарнама надо будет договариваться - как никак не обычный баннер, естественно забракуют.... - Но мне сказали по секрету, что в принципе можно договориться.

Вот такое еще одно предложение, обсуждаем?
  • 0

#2747
sk777

sk777
  • Постоялец
  • 303 сообщений
На счет Самрука, кто еще не в курсе -

Получено последнее письмо от Самрука о том, что после переговоров с Атамекеном, Атамекен сказал, что сам будет достраивать наш дом за счет собственных средств. Т.е. Самрук Не финансирует наше пятно, так как Атамекен не может предложить Самруку более свободных квартир (так объясняет Гаухар, почему отказались от финансирования Самрука).

Так что, последние новости - мы снова ждем когда же Атамекен сдаст нам наш дом...

Предложения: Писать снова в Акимат, Президенту (как никак сейчас выборы, будем говорить, что мы за него голосуем и верим, что он нам поможет.....), и так далее...
  • 0

#2748
Logger

Logger
  • Гость
  • 44 сообщений
Я только ЗА. Я так понял Атамекен особо не парится с нашим пятном. Любое давление может их заставить немного зашевелиться. Любые средства хороши.

Надо подумать над надписью, чтоб все законно и претензий не было, а то в нашей стране это может иметь последствия.
  • 0

#2749
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
в самруковских пятнах 3-4 комн кв по какой цене будут реализовывать кто нить в курсе?
  • 0

#2750
the virtual biker

the virtual biker
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Я только ЗА. Я так понял Атамекен особо не парится с нашим пятном. Любое давление может их заставить немного зашевелиться. Любые средства хороши.

Надо подумать над надписью, чтоб все законно и претензий не было, а то в нашей стране это может иметь последствия.


Нас КИНУЛИ !!!

P.S. Спасибо " АТАМЕКЕН ХОЛДИНГ"
  • 0

#2751
Ship3

Ship3
  • Гость
  • 8 сообщений


Я только ЗА. Я так понял Атамекен особо не парится с нашим пятном. Любое давление может их заставить немного зашевелиться. Любые средства хороши.

Надо подумать над надписью, чтоб все законно и претензий не было, а то в нашей стране это может иметь последствия.


Нас КИНУЛИ !!!

P.S. Спасибо " АТАМЕКЕН ХОЛДИНГ"


Думаю рано сдаваться. И вообще нельзя сдаваться.
  • 0

#2752
kalyat

kalyat
  • Гость
  • 44 сообщений
В эту субботу в 11 00 в "0" пятне состоится собрание дольщиков и жильцов. Будут обсуждаться претензии к застроищику.Приходите, давайте все знакомиться, обьединяться для дальнейших действий.
  • 0

#2753
А мы?

А мы?
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений


Нас КИНУЛИ !!!

P.S. Спасибо " АТАМЕКЕН ХОЛДИНГ"


Думаю рано сдаваться. И вообще нельзя сдаваться.


А никто и не сдаётся, это предложение по тексту на рекламный баннер!

Сообщение отредактировал Elty: 12.03.2011, 23:09:50

  • 0

#2754
А мы?

А мы?
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений



Я только ЗА. Я так понял Атамекен особо не парится с нашим пятном. Любое давление может их заставить немного зашевелиться. Любые средства хороши.

Надо подумать над надписью, чтоб все законно и претензий не было, а то в нашей стране это может иметь последствия.


Нас КИНУЛИ !!!

P.S. Спасибо " АТАМЕКЕН ХОЛДИНГ"


Думаю рано сдаваться. И вообще нельзя сдаваться.

А никто и не сдаётся, это же предложение для надписи на баннере рекламном :)

Сообщение отредактировал А мы?: 12.03.2011, 12:19:36

  • 0

#2755
Rinaldi

Rinaldi
  • Гость
  • 29 сообщений
Всем привет
  • 0

#2756
the virtual biker

the virtual biker
  • Частый гость
  • 92 сообщений



Нас КИНУЛИ !!!

P.S. Спасибо " АТАМЕКЕН ХОЛДИНГ"


Думаю рано сдаваться. И вообще нельзя сдаваться.


А никто и не сдаётся, это предложение по тексту на рекламный баннер!

ИМЕННО
  • 0

#2757
SSK

SSK
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
А может баннер пожестче, чтобы попортить репутацию всему холдингу. Типа "Атамекен - много понтов, но мало дела" или "Атамекен - кидает дольщиков" или "Атамекен - слабый застройщик, государство - помогите"
  • 0

#2758
SSK

SSK
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Или "Атамекен не выполняет обязательства перед дольщиками, кто сможет его заставить?"
  • 0

#2759
Logger

Logger
  • Гость
  • 44 сообщений
Как там стройка? Есть ли весеннее оживление?
  • 0

#2760
svetikolkz

svetikolkz
  • Свой человек
  • 941 сообщений
самрук строит все остальное стоит
атамекен в монако тусуется
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.