Перейти к содержимому

Фотография

Атамекен ХолдингЖК "Бес тулга" Гагарина-Мынбаева


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3061

#2221
Viking7

Viking7
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
дольщики 1-го Вы готовы встретиться чтобы обсудить и начать действовать?
  • 0

#2222
А мы?

А мы?
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
[quote name='Elegance' date='05.02.2010, 19:01' post='11773225']
сегодня при оформлении сделки в их офисе они сказали что получили от Самрука
[/quote
а что получили то ?Кундилей два ведра наверна
  • 0

#2223
А мы?

А мы?
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

дольщики 1-го Вы готовы встретиться чтобы обсудить и начать действовать?

А смысл какой встречатся?Кружок эксперементальной юриспруденции?Скока раз встречались и толка не какого.Все мы вляпались в это и что характерно нечего не решаем!Будем мы чтото делать или не будем скорость решения наших вопросов не изменится(К сожалению мне кажется это так)
  • 0

#2224
Donya

Donya
  • Гость
  • 13 сообщений
To: А мы?

Что-то не помним, чтобы у дольщиков 1 пятна была втсреча.
Была встреча в декабре 2008 совместно с дольщиками 0 пятна, где мы были лишь в качестве массовки.

Если ошибаемся, сообщите, пожалуйста.

Как видно, дольщики 0 пятна не были участниками кружка по юриспрудениции, они уже заселились.
Эти встречи оказались плодотворными.
  • 0

#2225
kalyat

kalyat
  • Гость
  • 44 сообщений
Дольщики 1 пятна. Во вторник 9 февраля дольщики 0 пятна были на приеме у прокурора города Естаева, и сообщили ему реальную картину по обьектам. Оказывается прокурор думал, что все строительство финансирует Самрук. Интересно кто ему преподнес ложную информаци. Так же он думает, что из 199 всех дольщиков "Бес Тулга"недовольны только 8 (восем) дольщиков 0 пятна требующих возобновления уголовного дела закрытого обманным путем. По информации преподнесенной следователем, большинство дольщиков не имеют претензий к АО "А Корп".
8 дольщиков 0 пятна вручили коллективное письмо прокурору города. Если дольщики 1 пятна сможете организоваться, подписать коллективное письмо прокурору города, то это поможет ему еще раз осознать истинное положение дел на стройке.
На сегодня А Корп убедило на совещании в Акимате все городские власти что у них строительство идет полным ходом и проблем нет, о чем повторили в финполе и прокуратуре, и очень удивились, что дольщики 0 пятна им рассказали реальную ситуацию.
  • 0

#2226
Viking7

Viking7
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Kalyat

Дольщики 0-го пятна уже заселились, обиженные - дольщики 0-го пятна, целью которых был инвестиционный доход, а не квартира

Дольщикам 1-го не нужен ни фин пол, не прокуратура, которые заморозят счета и остановятся строительство на неопределенный срок, это не наш путь

Отн-но собраний, ни одного собрания дольщиков 1-го не было, и я понимаю что многие не хотят уделить хотя бы час на нужную Вам же работу, если Вы домохозайка с маленьким ребенком, оставьте ребенка на попечительство родных и выделите нам время, тем более что встреча будет в субботу или отправьте мужа или брата на собрание. Как говорят маленьким грудным детям - шарики у них стали работать

Надеюсь у всех членов семьи и самих дольщиков шарики работают хорошо............... и они придут на собрание и дадут ценные советы

Температура, много работы, маленькие дети, нет времени, хочу отдохнуть - это не экскюз (не отмазка по нашему)

По крайней мере тусовка намечается знатная

Я приду!!!

Кто еще???????????????????????????????????????????

Давайте в субботу в 11.00 на объекте

Сообщение отредактировал Viking7: 10.02.2010, 16:28:39

  • 0

#2227
4NAN

4NAN
  • Гость
  • 36 сообщений
Интересно тут,прокуроры...жизнь кипит... протесты...а вот в этом домике скучно, все тихо, только озерцо плещеться...не в том месте покупали, ой не в том

  • 0

#2228
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

На сегодня А Корп убедило на совещании в Акимате все городские власти что у них строительство идет полным ходом и проблем нет, о чем повторили в финполе и прокуратуре, и очень удивились, что дольщики 0 пятна им рассказали реальную ситуацию.

kalyat, я думаю, что ни Атамекен, ни недовольные 8 дольщиков не донесли всю информацию. У каждого своя правда.
  • 0

#2229
kalyat

kalyat
  • Гость
  • 44 сообщений
Атамекен обобрал людей, ничего им не дав, значит правда уже не на стороне атамекена. Были МММ, теперь Атамекен, одного поля ягодки.
  • 0

#2230
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Атамекен обобрал людей, ничего им не дав, значит правда уже не на стороне атамекена. Были МММ, теперь Атамекен, одного поля ягодки.

Кому как, у меня например есть квартира. Они недобросовестны, это так, но сравнивать их с МММ... перегибаете. Вы же просто денег хотите, так?
  • 0

#2231
Viking7

Viking7
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
как можно дозвониться до Атамекена

какие у них сейчас тел?
  • 0

#2232
Mikka

Mikka
  • Читатель
  • 4 270 сообщений
Я позвонила в Атамекен по поводу 1-го пятна, говорят, что работы ведутся медленными темпами. Провели электричество, планируют до 15 апреля сделать опресовку (отопление), сейчас работы остановились – ждут денег.

Сроки сдачи 1-го пятна – конец июня 2010

Не планируют встречаться с дольщиками 1-го так как очень заняты……….

Я напомнила им, что это в их интересах встречаться с дольщиками и информировать их о строительстве

Они попросили оставить заявку на организацию встречи дольщиков 1-го. Нам не нужна встреча с Гаухар, лучше встретиться с Айтжановым

Я была на нескольких собраниях дольщиков 0-го и всегда они встречались с Айтжановым

Заявку можно составить в произвольной форме и завести в их офис:

050000 г. Алматы, ул. Курмангалиева, 7
тел.: +7 727 2 999800, 2 913279
2 912038, 2 912624
факс: +7 727 2 911734
e-mail:holding@atameken.kz


В заявке необходимо указать, что в случае если собрание не состоится будут подготовлены и отправлены письма в ГАСК, Акимат и тд

Я также проинформировала Атамекен, что инициативная группа (ИГ) 1-го пятна сформирована


Буду признательна, если остальные дольщики 1-го пятна скинут свои координаты на Эл адрес Sabinka1212@mail.ru

Смотрите шапку таблицы (имя, этаж, ник, телефон, Эл адрес, профессия (вдруг пригодиться), Ваши комментарии)

Сообщение отредактировал Mikka: 11.02.2010, 11:24:16


#2233
Mikka

Mikka
  • Читатель
  • 4 270 сообщений
Действия 1-го пятна

1) Подготовка и отправка письма в Атамекен об организации встречи дольщиков 1-го

2) Через 10 дней если не будет ответа на письмо или орг-ции встречи. Подготовка и отправка письма в ДГАСК, с приложением копии письма Атамекену

3) Подготовка и отправка письма в Акимат. Приложить копию письма в Атамекен, ответ от ДГАСК

Копии писем будем выставлять на ветке

ИГ 0-го пятна скиньте нам образец письма в Атамекен на организацию собрания на sabinka1212@mail.ru

Заранее Вам благодарна

#2234
RMM

RMM
  • Гость
  • 29 сообщений
Уважаемые дольщики 1-го пятна!

Сегодня я обзвонил тех из Вас, номера которых у меня имелись. Решено было встретиться в субботу 13.02.10 в 16-00. С местом встречи пока не определились, думаю, на улице встречаться в такую погоду будет не самым лучшим решением. Поэтому, прошу не стесняться и предлагать варианты места встречи. Я постараюсь связаться с представителями компании A-Corp и предложить встретиться на их территории, заодно подробно обо всем расспросим. Если такой возможности не будет, можно обсудить все в какой-нибудь либо кофейне.

Те дольщики которым я не звонил, но которые хотели бы присутствовать на встрече, прошу скидывать ваши контакты на aslankz@mail.ru, либо на почту Mikki, указанную выше.

Спасибо за внимание,
  • 0

#2235
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений
Дольщики 1-го пятна, в нашем доме на первом этаже есть помещение, в котором мы собирались, когда встречались на объекте. Там еще макет комплекса стоит. Так что можете собраться там.
  • 0

#2236
Mikka

Mikka
  • Читатель
  • 4 270 сообщений
Дольщики 1-го

Завтра (в эту субботу) собираемся в 16.00 в доме (0-е пятно) на первом этаже

Если дольщики 0-го хотят присоединится чтобы поделиться опытом будем только рады

1-е пятнисты можете принести образцы писем и тд

Ждем Вас всех завтра

#2237
RMM

RMM
  • Гость
  • 29 сообщений
Ok
  • 0

#2238
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
Доброго времени суток!
Хотел приобрести квартиру в ЖК Бес Тулга, а именно в 12-ти этажном доме который находится перпендикулярно Сатпаева, по Радостовца, хотел бы у вас поинтересоваться, застроищик утверждает что объект будет сдан в третьем квартале 2010 года, реально ли это? и на самом ли деле Самрук финансирует строительство?
заранее спасибо ;)
  • 0

#2239
anastasiya-remi

anastasiya-remi

    Читатель

  • Гость
  • 5 сообщений
Уважаемые Господа,
просим Вас рекомендовать кандидата на позицию:
...
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 14.02.2010, 10:47:42

  • 0

#2240
0-пятно

0-пятно
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Ну,расскажите,как у вас прошло собрание?Наверняка зарядились энергией друг от друга,давно надо было собраться!!!Удачи вам и терпения!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.