Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Репетитор английского языка (Алматы)зарплата достойная


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#81
camillas

camillas
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Предлагаю услуги репетитора английского языка : подготовка к TOEFL, к поступлению в зарубежные вузы( Америка, Гонконг, Южная Корея, Австралия, Канада), помощь в улучшении английского языка, в написании эссе в выбранные университеты и в подготовке к собеседованиям. Немного о себе: заканчивала уровень advanced в языковой школе в Бостоне, Америка - имеется сертификат, жила в Америке на протяжении года, также сдала TOEFL на 95 баллов( Reading 22, Listening 25, Speaking 23, Writing 25) при подготовке в 1,5 месяца. На данный момент, я поступила в престижный вуз за границей и у меня есть время для того, чтобы обучать других. В дополнении к вышеперечисленному, с отличием закончила Республиканскую Специализированную Физико-Математическую школу имени Жаутыкова, сдала ент на 125 баллов и являюсь призёром международных конкурсов(при университетах МГУ, СПбГУ и т.д.). При необходимости, могу помочь с математикой и физикой. Стоимость 1 часа определяется от рода услуг, которыми вы хотите воспользоваться.

Мои контакты: camillasad96@gmail.com, +77471996041


  • -1

#82
thermale

thermale
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Здравствуйте! Ищу курсы/репетитора для ребенка 9 лет. Уровень Pre-Intermediate.  Желательно с выездом на дом, район Аль-Фараби-Жарокова. По времени график можно обсудить, ребенок учится во 2 смену.


  • 0

#83
maruny

maruny
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Ищу преподавателя английского языка для ребенка 8 лет . Начальные знания есть. Район Ваза. Желательно с выездом на дом. Ребенок будет учиться со 2 ой смены.

87017887330


  • 0

#84
Colobok

Colobok
  • Гость
  • 14 сообщений

Услуги репетитора по английскому языку для взрослых. Преподаю по оригинальной индивидуальной методике.   Учу думать на языке и пользоваться полученными знаниями . Говорить будете вы, не я!  Условия достижения успеха в обучении: хорошая память и мотивация. Я буду вашим духовным наставником и учителем словесности. Тел. +7 701 379 9750    Игорь.


  • 0

#85
Colobok

Colobok
  • Гость
  • 14 сообщений

Аннглийский язык... Качественно! :bow:

:hi:  :confused:  :bow:


  • 0

#86
Марина детский массаж

Марина детский массаж
  • Гость
  • 6 сообщений

Хочу оставить положительный отзыв о нашем новом репетиторе английского языка. Занимается с моим сынам 5 классником с августа месяца. Первый репетитор у которого я увидела реальные результаты. 8 747 6055058 Катя 


  • 0

#87
Мамочка со стажем

Мамочка со стажем
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Добрый день,

также хотела бы оставить отзыв о нашем репетиторе, который занимается со мной и моей дочкой, которая учится в 8 классе. в школе усиленный английский и мы готовимся к IELTS, который будет у нас в 10 классе.  

Очень рекомендую. С большим стажем синхронного переводчика. Очень требовательная, лентяев не терпит, не позволит не делать домашнее задание. ( уж поверьте, проверено на себе ))) 

Живет в районе парка Горького. 8705 951 7676 ее номер


  • 0

#88
Frya

Frya
  • Свой человек
  • 781 сообщений

Разместила объявление в данной теме по ошибке.  Удалено


Сообщение отредактировал Frya: 15.11.2016, 22:13:13

  • 0

#89
АрманАрман

АрманАрман
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Я англоязычный гид, ищу помощника-водителя внедорожника (джипа), который хочет практиковать свой английский язык (оплата только бензина). Работа очень простая: Необходимо отвозить англоязычных иностранцев в места отдыха на природу вокруг Алматы. 
Что получает водитель: 
1. Регулярно практикует и улучшает навыки общения на английском языке. 
2. Возможность расширения круга англоязычных друзей по всему миру.
3. В дальнейшем увеличиваются шансы устройства на высокооплачиваемую работу благодаря английскому языку.
4. Выезд на природу также будет интересен и полезен для самого водителя.
5. Оплата бензина.
6. Питание.
 
Моб. 8 778 1028940

  • -2

#90
Sabina Nissembayeva

Sabina Nissembayeva
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Репетитор по английскому для детей.

Индивидуальный подход к каждому ученику. Нацеленность на результат. Упор на лексику и разговорную речь.

Время занятий подбирается и согласовывается. Проживаю-Рыскулбекова Саина. Возможен выезд к к ученику.

Проживала и училась заграницей.

Стоимость: 2000тг-60мин.

Тел.: 8707-215-40-45 Сабина


  • 0

#91
Sabina Nissembayeva

Sabina Nissembayeva
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

Здравствуйте! Ищу курсы/репетитора для ребенка 9 лет. Уровень Pre-Intermediate.  Желательно с выездом на дом, район Аль-Фараби-Жарокова. По времени график можно обсудить, ребенок учится во 2 смену.

 

Добрый день! Если Вы еще нуждаетесь в услугах репетитора, можете связаться со мной. 

87072154045 Сабина. Проживаю в орбите. Могу выезжать по Вашему адресу. Занятия можно начать с сентября. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.