Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры,салоны красоты,косметологи в Астанекто в столице что подскажет, рекомендации, адреса, имена


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2801

#961
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

А вы сами у кого обслуживаетесь? Может быть Вам самой нужна помощь? А раз Люксор не нравиться, тогда идите в Белку :laugh:


Не говорите мне, что делать, и я не скажу, куда вам идти
  • 0

#962
Капкарашка

Капкарашка
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Татуаж бровей и век делала в тату-салоне "Адреналин" , мастера зовут Миша .Записывалась за месяц вперед , девчонкам после меня повезло записались за 2 недели вперед. Все стерильно , сразу видно профессионала .Брови делала 3 года назад в китае , так Миша сказал что сделано очень хорошо -приятно удивило т.к. редко кто хвалит предыдущих своих коллег по цеху.Девочкам на работе понравилось ,все естественно говорят выглядит
  • 0

#963
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
хорошо бы наглядно видеть результат работ мастеров, кто может выкладывать фото, выложите, пожалуйста.
  • 0

#964
jumma

jumma
  • Гость
  • 18 сообщений

Девушки, нужен хороший мастер по бровям.Кого можете порекомендовать? :kiss:


Не хочу делать рекламу, но поделюсь своими впечатлениями. Возможно кому-то пригодится. Каждый год перед поездкой на море( делаю это со студенческих лет), я крашу брови и ресницы, для того чтобы не пользоваться тушью. Очень удобно! Второй год я делаю это у Гульмиры в Этуале, всегда очень довольна ее работой.)))В этот раз она красила меня специальной краской для бровей - Wella и подобрала цвет не черный и не серый, а темно коричневый, получилось очень натурально и не ярко и сделала коррекцию. на море я чувствовала очень комфортно и после отпуска до сих пор брови мои не выгорели.
  • 0

#965
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
а у меня обычно краска быстро сходит... 2 недели максимум, хотя очень красиво и действительно можно не беспокоится о карандаше)))
  • 0

#966
petr.larisa

petr.larisa
  • Гость
  • 15 сообщений
Я тоже прочитала этот раздел и полностью с Вами - В поисках лучшего)))- согласна. Здесь и вправду фигурирует один и тот же салон - Имидж салон, да еще Рафинад и Пари и мастер из Эвы. В самом деле какая-то агрессивная антиреклама салонам Ультра, Центру косметологии, Этуаль и д.р. Тоже хочется сказать - бред чистой воды! Вообще, говорят, на обиженных воду возят, ведь не зря здесь уже говорилось, что тут выскаэываются собственные впечатления. Я допускаю, что кто-то использует форум в качестве пиара, но главное дамы, нам ведь важна объективность и корректность. Ведь и там и там работают такие же люди, как и мы с вами. Категоричное и огульное осуждение их,также ранит, как и нас. У всех разные вкусы. Сколько людей, столько и мнений.
  • 0

#967
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
По поводу рекламы и антирекламы.

Как говорится: "Даже если скажешь тысячу раз "халва", во рту слаще не станет". Можно сколько угодно превозносить или ругать салон. Однако не стоит недооценивать и считать нас, клиентов, неразумным стадом. Мы сами выбираем куда ходить, основываясь на своих и только своих предпочтениях, потому что это касается нашей внешности, которая очень важна для каждой девушки/женшины. Никто не хочет быть изуродован за свои деньги. Я не пойду во второй раз в самый разрекламированный салон, если мне там не понравится в первый раз. Равно как я буду продолжать ходить к мастеру, который не нравится больше никому, но если он устраивает МЕНЯ.

Я бы всем салонам рекомендавала читать эту ветку. Неравильный подход - обижаться и оскорблять за критику. Правильный подход - оценить критику, выделить главное и принять как руководство к улучшениям. Я эту ветку периодически даю читать своей сестре, как хозяйке салона (не в Астане). Очень много полезного она почерпнула и передала своему персоналу.

Сообщение отредактировал Луч солнца золотого: 06.09.2010, 00:01:17

  • 0

#968
chudesnaya

chudesnaya
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Была на выходных у Нелли в Жасмин. Постригла хорошо, мне понравилось. Аккуратная, сделала всё так как я хотела. Заплатила 2500. Думаю и дальше у неё стричься.
До этого стриглась у Равиля, не понравилось.
  • 0

#969
В Поисках Лучшего)))

В Поисках Лучшего)))
  • Гость
  • 5 сообщений

Я тоже прочитала этот раздел и полностью с Вами - В поисках лучшего)))- согласна. Здесь и вправду фигурирует один и тот же салон - Имидж салон, да еще Рафинад и Пари и мастер из Эвы. В самом деле какая-то агрессивная антиреклама салонам Ультра, Центру косметологии, Этуаль и д.р. Тоже хочется сказать - бред чистой воды! Вообще, говорят, на обиженных воду возят, ведь не зря здесь уже говорилось, что тут выскаэываются собственные впечатления. Я допускаю, что кто-то использует форум в качестве пиара, но главное дамы, нам ведь важна объективность и корректность. Ведь и там и там работают такие же люди, как и мы с вами. Категоричное и огульное осуждение их,также ранит, как и нас. У всех разные вкусы. Сколько людей, столько и мнений.


Действительно, сколько людей столько и мнений! И у каждого свои вкусы и возможности, или полное их отсутствие. Проблема в том что не каждый читатель может отличить справедливую критику от простой человеческой зависти. И пока я не обошла N количество пропиаренных салонов и мастеров, так бы и не узнала кто есть кто... Так что дорогие дамы, слушать нужно только свою интуицию и быть бдительней!!! В заблуждение можно войти легко. И еще большая просьба, если у кого то нет возможности,или кого то "жаба душит" отдать за окрашивание или стрижку не малую сумму, то не надо сразу автоматически искать минусы в мастерах, ищите причину в себе. Мы сами здесь все далеко не идеальны.
  • 0

#970
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


Девушки, нужен хороший мастер по бровям.Кого можете порекомендовать? :kiss:


Не хочу делать рекламу, но поделюсь своими впечатлениями. Возможно кому-то пригодится. Каждый год перед поездкой на море( делаю это со студенческих лет), я крашу брови и ресницы, для того чтобы не пользоваться тушью. Очень удобно! Второй год я делаю это у Гульмиры в Этуале, всегда очень довольна ее работой.)))В этот раз она красила меня специальной краской для бровей - Wella и подобрала цвет не черный и не серый, а темно коричневый, получилось очень натурально и не ярко и сделала коррекцию. на море я чувствовала очень комфортно и после отпуска до сих пор брови мои не выгорели.


Гульмира с Этуаля? Странно была я у нее на коррекции но она мне не говорила что красит брови :spy: Ну и коррекция не скажу что прям понравилось.
  • 0

#971
chudesnaya

chudesnaya
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Девочки, кто-нибудь делал карвинг (долговременная укладка)? Стоит делать или нет? Волос очень тонкий.Объема нет. Хочу попробовать карвинг, но очень боюсь испортить волос.
  • 0

#972
Just_Zzz

Just_Zzz
  • Гость
  • 15 сообщений
Девчёнки, подскажите, плиз, хорошего визажиста и парикмахера на укладку. Дело в том, что я в 20х числах лечу в Астану на свадьбу и очень хотелось бы сделать отличную укладку на длинние волосы и сногшибательный вечерний меик ап :) Проблема в том, что у меня довольно сложный волос (кудри, но хочу полноценную укладку, а не просто вытяжку утюжком), в Ате мне классно вытягивают феном в Виве в Ритце- в итоге получается классная обьемная вечерняя укладка, волосы и прямые и пышные и форма классная. Вот хо4у 4тобы так же. Типа как у моделей Виктория Секрет. Кто так сможет в Астане? И еще с меиком тоже трудность- у меня подруга визажист, а кроме нее я обслуживаюсь у Олега Гуськова, который был визажистом Мисс Казахстан. Поэтому капризная я в плане меика,мне нужен реально классный мастер. Посоветуите пожалуиста!!!! Буду всем очень очень благодарна!!!! и по ценам тоже сориентируите, если не сложно. У меня например меик+ укладка в Ате выходит 11-12 тыс. А какие цены в Астане? Заранее всем большое-пребольшое спасибо!!!! Ето для меня сеичас очень важно!!!! :D
  • 0

#973
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Девчёнки, подскажите, плиз, хорошего визажиста и парикмахера на укладку.

Могу посоветовать отличного визажиста Гульнару в салоне "Посольство красоты". Если бюджет не ограничен, можно записаться туда же на укладку к Роберто. Тел: 79 73 80

Про Роберто ничего сказать не могу, потому что хожу к ругому мастеру. А Гульнару люблю нежно.

Кстати, to all: В Посольстве красоты открылся роскошный бутик селективов. Я туда заглянула на минутку и пропала на 3 часа.
  • 0

#974
Just_Zzz

Just_Zzz
  • Гость
  • 15 сообщений


Девчёнки, подскажите, плиз, хорошего визажиста и парикмахера на укладку.

Могу посоветовать отличного визажиста Гульнару в салоне "Посольство красоты". Если бюджет не ограничен, можно записаться туда же на укладку к Роберто. Тел: 79 73 80

Про Роберто ничего сказать не могу, потому что хожу к ругому мастеру. А Гульнару люблю нежно.

Кстати, to all: В Посольстве красоты открылся роскошный бутик селективов. Я туда заглянула на минутку и пропала на 3 часа.


Спасибо большое, а есть у вас фотки с ее работой? Мне еше посоветовали на мейк Найлю, которая раньше работала в Ате в Рамсторе, она щас в Аст живет. Кто нибудь знает про нее?
  • 0

#975
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Спасибо большое, а есть у вас фотки с ее работой? Мне еше посоветовали на мейк Найлю, которая раньше работала в Ате в Рамсторе, она щас в Аст живет. Кто нибудь знает про нее?


К сожалению, у меня нет таких фотографий. Можно в салоне спросить. Может, у них есть портфолио мастеров.
  • 0

#976
еркетай

еркетай
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
мне очень нравится мастер-Айгуль
В салоне Голден-вилл. в хайвилле :rotate:
  • 0

#977
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений


Спасибо большое, а есть у вас фотки с ее работой? Мне еше посоветовали на мейк Найлю, которая раньше работала в Ате в Рамсторе, она щас в Аст живет. Кто нибудь знает про нее?


К сожалению, у меня нет таких фотографий. Можно в салоне спросить. Может, у них есть портфолио мастеров.

Найля работает в рамсторе АЖАР, в салоне Вива, в Астане.
  • 0

#978
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Вопрос к девушкам, которые делали татуаж бровей у Миши из Адреналина.
Как у него с художественными способностями? красиво рисует бровки новые? Сколько берет за татуаж?
И еще, дилетантский вопрос, как долго сохраняется покраснение, корочка или что там еще после татуажа бровей? и губ.
  • 0

#979
Капкарашка

Капкарашка
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Бровки Миша красивые делает , после меня с работы 3 девочки были у него и пришли довольные, сразу записались на коррекцию (процедура бесплатная) брови у него 10000 тенге, веки 7000 тенге.Покраснение бровей у меня не было , а веки отходили 4-5 дней , да и корочки сильной не было , мазала тетрациклиновой мазью.Татуаж губ не делала .
  • 0

#980
jumma

jumma
  • Гость
  • 18 сообщений



Девушки, нужен хороший мастер по бровям.Кого можете порекомендовать? :kiss:


Не хочу делать рекламу, но поделюсь своими впечатлениями. Возможно кому-то пригодится. Каждый год перед поездкой на море( делаю это со студенческих лет), я крашу брови и ресницы, для того чтобы не пользоваться тушью. Очень удобно! Второй год я делаю это у Гульмиры в Этуале, всегда очень довольна ее работой.)))В этот раз она красила меня специальной краской для бровей - Wella и подобрала цвет не черный и не серый, а темно коричневый, получилось очень натурально и не ярко и сделала коррекцию. на море я чувствовала очень комфортно и после отпуска до сих пор брови мои не выгорели.


Гульмира с Этуаля? Странно была я у нее на коррекции но она мне не говорила что красит брови :spy: Ну и коррекция не скажу что прям понравилось.

Насколько мне известно у Гульмиры плотно расписан рабочий день, поэтому, видимо она не успела огласить весь прейскурант по косметологии. Ведь она врач дерматокосметолог с высшим медицинским образованием и делает не только коррекцию и окрашивание, но и серьезные медицинские услуги: Мезотерапию, контурную пластику, пилинги, криолифтинг, алмазную шлифовку. А на коррекцию бровей к ней идут, я наслышана, косяком)Сама я постоянно делаю все эти процедуры. Жаль, что Вам коррекция не очень, наверное это единичный случай, но как говорят у каждого свой вкус. Лично я сделала свой выбор.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.