Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Оригинальный подарок для новорожденногоУверена, он произведет фуррор!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1461

#41
Пилот

Пилот
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Есть готовый большой розовый тортик. Очень нежный и красивый.. :smoke:


Здравствуйте Лада! У друга, на неделе, должна дочка родиться - сразу обращусь к Вам!
Теме ап
  • 0

#42
kan799

kan799
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Большой тортик выходит примерно от 14000 и выше, тот который на фото вышел в 14800. Сейчас собрала большой розовый, он получился на 14100...т.е. примерно вот такая цена.Но могу собрать и дешевле, просто причиндальчиков будет поменьше. В большом тортике на цену больше всего влияет количество памперсов и нижний слой, который окутан махровым уголком после ванны, почему-то эти уголки дороговато стоят, но я видела дешевые и даже не стала их брать..качество просто никакое.

Первому ЦТшнику скидка 20%! Подарок от меня :smoke:

'Удача (Лада), добрый день.
У Вас есть в наличии "тортик" для мальчика, если есть, то, что входит и цена, если нет, то как заказать и время изготовления.
  • 0

#43
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


Большой тортик выходит примерно от 14000 и выше, тот который на фото вышел в 14800. Сейчас собрала большой розовый, он получился на 14100...т.е. примерно вот такая цена.Но могу собрать и дешевле, просто причиндальчиков будет поменьше. В большом тортике на цену больше всего влияет количество памперсов и нижний слой, который окутан махровым уголком после ванны, почему-то эти уголки дороговато стоят, но я видела дешевые и даже не стала их брать..качество просто никакое.

Первому ЦТшнику скидка 20%! Подарок от меня :spy:

'Удача (Лада), добрый день.
У Вас есть в наличии "тортик" для мальчика, если есть, то, что входит и цена, если нет, то как заказать и время изготовления.

ответила в личку :smoke: большое спасибо!
  • 0

#44
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


Есть готовый большой розовый тортик. Очень нежный и красивый.. :smoke:


Здравствуйте Лада! У друга, на неделе, должна дочка родиться - сразу обращусь к Вам!
Теме ап

Буду рада Вашему заказу! Первому покупателю тортика для девочки скидка 10 %!
  • 0

#45
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Первый тортик для покупателя с нашего форума готов :smoke: Да здравствует скидка!
  • 0

#46
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
:smoke: Сделано с любовью
  • 0

#47
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
На первый заказ розового тортика скидка 10% :D
  • 0

#48
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
используются только качественные аксессуары :D
  • 0

#49
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Первый тортик для покупателя с нашего форума готов :D Да здравствует скидка!

У меня скоро должен родится СЫН, но тока боюсь покупать заранее, ведь он еще не родился. А так я приорету у вас САМЫЙ БОЛЬШОЙ ТОРТ :smoke: , (срок падойдет где-то 15-20 мая с.г.)
  • 0

#50
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


Первый тортик для покупателя с нашего форума готов :smoke: Да здравствует скидка!

У меня скоро должен родится СЫН, но тока боюсь покупать заранее, ведь он еще не родился. А так я приорету у вас САМЫЙ БОЛЬШОЙ ТОРТ :p , (срок падойдет где-то 15-20 мая с.г.)

Если он родится у Вас именно 20 мая, то я Вам сделаю скидку 20 % потому что это день моей свадьбы :D А пока желаю чтобы все у Вашей жены сложилось черезвычайно удачно, ттт чтоб не сглазить. ;)
  • 0

#51
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
все кто видел тортики очень жалели, что у них никто не родится в ближайшее время, а у вас есть возможность заказать такой подарок :D

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 12.04.2008, 21:42:16

  • 0

#52
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
тортики ждут своих покупателей :D
  • 0

#53
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Креативно!
  • 0

#54
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
:D приходиться придумывать что-то креативное, чтобы не быть похожей на других...большой спасибо за отклик!

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 13.04.2008, 13:14:46

  • 0

#55
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
с удовольствием выполню Ваш заказ :D
  • 0

#56
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
сейчас готовы два больших тортика: розовый для девочки и бело-бирюзовый для мальчика :D
  • 0

#57
little_horse

little_horse

    Читатель

  • Свой человек
  • 860 сообщений
Как первый покупатель голубого тортика заявляю, что тортик вблизи смотрится еще интересней :D особенно всех умиляют носочки в виде розочки :smoke:

Еще раз спасибо :p
  • 0

#58
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
я вообще-то умею делать красивые розы из декоративных лент, а вот из носочков пришлось потренироваться :p но какой же торт без розочек! :smoke:
А Вам особое спасибо за первый заказ с форума! :D
  • 0

#59
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
:-) заказываем тортики
  • 0

#60
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Добавила новые фото :-) идем по ссылочке в первом сообщении
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.