Перейти к содержимому

Фотография

Чихуахуаау, владельцы! Давайте дружить:) (с)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2028

#1741
Helena80

Helena80
  • Гость
  • 26 сообщений
Здравствуйте! у меня такой вопрос: у нас со сменой зубов начал меняться прикус, скорее это перекус( как можно его исправить и ставят ли у нас в Казахстане брекеты?
  • 0

#1742
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
Helena80, смысла нет ставить, или что-то делать с прикусом. Ведь это дисквалифицирующий порок у чихуа. Если такую собаку пустить в разведение, то и у щенков могут быть похожие проблемы.
  • -2

#1743
Helena80

Helena80
  • Гость
  • 26 сообщений

Helena80, смысла нет ставить, или что-то делать с прикусом. Ведь это дисквалифицирующий порок у чихуа. Если такую собаку пустить в разведение, то и у щенков могут быть похожие проблемы.

Большое спасибо за совет! так жаль, привозили специально для разведения с России,, отличная родословная, родители чемпионы России и надо же такому случиться((( хотя до смены прикус был норма!
  • 0

#1744
Санни Смайл

Санни Смайл
  • Свой человек
  • 551 сообщений
а у нас подрастающий детский садик :dandy: три девицы и белоөшоколадный парень
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Санни Смайл: 11.10.2012, 00:34:27

  • 0

#1745
Санни Смайл

Санни Смайл
  • Свой человек
  • 551 сообщений
а в этом семействе расклад наоборот, три парня и девчина
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1746
Helena80

Helena80
  • Гость
  • 26 сообщений

а в этом семействе расклад наоборот, три парня и девчина
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

классные ребятишки) а бело-шоколадный парень вообще супер!!!
  • 1

#1747
galinatate

galinatate
  • Гость
  • 19 сообщений
Интересно. У каждого своя отличная от других мордашка . Здоровья милым деткам.
  • 0

#1748
Санни Смайл

Санни Смайл
  • Свой человек
  • 551 сообщений
galinatate, Helena80 спасибо!


еще малышка
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Санни Смайл: 16.10.2012, 23:55:52

  • 1

#1749
Санни Смайл

Санни Смайл
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Изображение

Изображение

немного позитива))
Изображение
  • 1

#1750
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Ах! Что за красавчик Символ Желания! :kiss:
На нас наверное и внимания не обратит? ;)
Изображение
  • 1

#1751
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Мася-дачница
Изображение
  • 1

#1752
Ansuna

Ansuna
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Марина, у вас как всегда щенки-очаровашки :)
а вот наш Стичка из вашего питомника :rotate:
Изображение
  • 1

#1753
kobra_ma

kobra_ma
  • Гость
  • 11 сообщений
Всем здравствуйте, мы из Астаны.У нас сейчас две собаки карликовый пудель Бонита и чишка Радужная Капелька(дома просто Капа).Конечно, мы не можем соревноваться с такими красотками и красавцами, Капелька не шоу класса и не для разведения а просто для любви.)))

Изображение

Изображение
  • 1

#1754
gladiolus777

gladiolus777
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Ваша Капа просто прелесть!!!!!!!
  • 0

#1755
Санни Смайл

Санни Смайл
  • Свой человек
  • 551 сообщений
ce la vie, спасибо за добрые слова в адрес Дона! какая важная Мася-дачница) очень глазки говорящие :)

Ansuna, спасибо большое! Очень порадовало фото Стича, обаятельный мальчишка, кстати, у Стича родились братики и сестренки, такого же окраса ;) как подрастут, обязательно покажу

kobra_ma, Капа настоящая леди, наряды вы ей сами вяжете? очень красиво!!!
  • 0

#1756
kobra_ma

kobra_ma
  • Гость
  • 11 сообщений
gladiolus777 Спасибо очень приятно!!!Я если честно, боялась начинать общение и ставить фото Капельки.Уж очень красивые у всех питомцы.


Санни Смайл Спасибо большое!!!!Как бы это было мне самой не смешно, я даже для детей никогда не вязала а тут научилась. Сама удивляюсь, что со мной годы делают)))Но это просто экскременты.А так в основном я шью.
P1210264.JPG
P1210553.JPG
  • 1

#1757
Helena80

Helena80
  • Гость
  • 26 сообщений

kobra_m какая красивая у вас мадам!

  • 0

#1758
Санни Смайл

Санни Смайл
  • Свой человек
  • 551 сообщений
kobra_ma, очень красиво получается! я тоже одно время увлекалась рукоделием, платья, шубки, манишки, шляпки)) очень захватывает!!! Не бросайте это занятие, будут новые модели, обязательно показывайте, это безумно интересно ;) , эх, чёт и у меня ручки зачесались)) давно не шила своим красоткам) а давайте уже новогодние костюмы продумывать, у нас в прошлом году были Дед Мороз и Снегурочка, надо и в этом постараться новогоднюю модельку сообразить :rotate:

  • 0

#1759
Ansuna

Ansuna
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
kobra_ma, ваша Капа очень миленькая. так что зря вы так. :) мне вообще кажется, что все чихи замечательны ))
  • 0

#1760
kobra_ma

kobra_ma
  • Гость
  • 11 сообщений
Helena80, Спасибо большое!!!!Я очень рада, что вам понравилась наша Капелька. :rotate:

Санни Смайл, Я с вами полностью согласна,очень захватывает, тем более времени уходит немного и сразу видишь результат. Я шью себе и родным а потом кусочки "пристраиваю", для своих хвостатых.А костюмчики на новый год , это очень здорово!!!!Тем более, что можно сделать из подручных материалов, ведь чихи совсем маленькие.Например порезать и разтребушить любую мягкую игрушку и сделать шапочку)))Капельку у нас всего лишь год и пока у неё мало нарядов.Но костюмчиков у нас много, правда на пуделя Бониту и француза Лолу(правда Лолы больше нет с нами).Вот мои самые любимые костюмчики, они такие нарядные получились(простите, что фото не чихуахуа)
P1160082.JPG
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.