Перейти к содержимому

Фотография

Чихуахуаау, владельцы! Давайте дружить:) (с)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2028

#761
Чикси

Чикси
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

"Арпилинка" - белый шладенький :laugh:

спасибочки!! да он очень на нее похож.. прям Зайка в детсве!!
  • 0

#762
Санни Смайл

Санни Смайл
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Чикси, убийство КРАСОТОЙ продолжается :-)
когда же у вас будут фефочки? прямо мужское нашествие...:laugh:
  • 0

#763
Сенполи

Сенполи

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Продам одежду и обувь. Нам не подошло. :D
http://vse.kz/index....howtopic=294306

Очень подойдет все для чихов. ;)
  • 0

#764
belka888

belka888
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Санни Смайл какие-же малыши у вас чудненькие, сразу свою в детстве вспомнила, какие они сладкие, так и хочется полную охапку чишек домой :D
  • 0

#765
Санни Смайл

Санни Смайл
  • Свой человек
  • 551 сообщений
belka888, спасибо! :D
  • 0

#766
ToMiKa

ToMiKa
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
у меня тоже есть чихуахуа зовут Киану ему скоро 6 месяцев)))скоро выставлю его фотки)))
  • 0

#767
ToMiKa

ToMiKa
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
у меня вопрос ваши чихы спят с вами или в своем домике?!мой в домике но у многих я слышала что с ними но я боюсь как бы его ночью не придавить случайно :lol:
  • 0

#768
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
мой малыш спит со мной, я его сама ложу рядом, без его тепла уже не могу заснуть, а под утро он сам уходит где ноги. Когда он был маленький, я его один раз чуть не придавила, а сейчас как то привыкла, уже осторожно переварачиваюсь :lol:
  • 0

#769
черри

черри
  • Гость
  • 45 сообщений
у нас тоже малыш спит со мной,приходит сам,шкодливо залазиет под одеяло и так спит всю ночь под бочком)))
настоящаяя грелочка))),правда даже незнаю чем ему под одеялом дышится))),но ему очень нравится),ну а в домике спим мы днем...

Сообщение отредактировал черри: 11.02.2010, 15:15:44

  • 0

#770
Санни Смайл

Санни Смайл
  • Свой человек
  • 551 сообщений
на улице морозец и дома прохладно - по такому случаю мама наряжает дочу Ледю
Изображение

пару лыжек... и можно в спортсмены подаваться
Изображение

гламурный вариант
Изображение
  • 0

#771
Санни Смайл

Санни Смайл
  • Свой человек
  • 551 сообщений
а теперь обнаженка :rotate: )))
ку-ку
Изображение

Изображение
  • 0

#772
черри

черри
  • Гость
  • 45 сообщений
такие модные костюмчики!)))
класс!
  • 0

#773
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
ага! прикольные костюмчики :) Мне первый понравился, кремовый - тепло собачке и ушки не продуваются - классно придумали!
  • 0

#774
ToMiKa

ToMiKa
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал ToMiKa: 13.02.2010, 13:12:29

  • 0

#775
asselek_abd

asselek_abd
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
здравствуйте подскажите пожалуйста мой щеночек чих "ездиет на попе" по паласу. садится и передними лапками передвигается. именно на паласе, на полу за ним такое не наблюдалось. со стороны это выглядит очень смешно, обхохочешься. ;) :D ;) но может быть с ним чтото не так? заранее спасибо за ответ
  • 0

#776
черри

черри
  • Гость
  • 45 сообщений
Вы не пытались его проглистогонить!?
Это могут быть глисты.
Вам весело,а бедной собачке не до смеха((((
  • 0

#777
asselek_abd

asselek_abd
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Вы не пытались его проглистогонить!?
Это могут быть глисты.
Вам весело,а бедной собачке не до смеха((((




поэтому я и написала. глистогонили перед прививками . а сейчас ему только 4 месяца. думаете повторно?
  • 0

#778
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

здравствуйте подскажите пожалуйста мой щеночек чих "ездиет на попе" по паласу. садится и передними лапками передвигается. именно на паласе, на полу за ним такое не наблюдалось. со стороны это выглядит очень смешно, обхохочешься. :surprise: :-) ;) но может быть с ним чтото не так? заранее спасибо за ответ

Бывает и без глистов. Просто какашка прилипла и мешает. Мой просто попу вытирал, чистюля, блин.
Есть 2 варианта глисты или Не глисты. Посмотрите на какашки, расползаются то нужна повторная гельминтизация если нет, то наслаждайтесь шоу.
  • 0

#779
asselek_abd

asselek_abd
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


здравствуйте подскажите пожалуйста мой щеночек чих "ездиет на попе" по паласу. садится и передними лапками передвигается. именно на паласе, на полу за ним такое не наблюдалось. со стороны это выглядит очень смешно, обхохочешься. :surprise: :-) ;) но может быть с ним чтото не так? заранее спасибо за ответ

Бывает и без глистов. Просто какашка прилипла и мешает. Мой просто попу вытирал, чистюля, блин.
Есть 2 варианта глисты или Не глисты. Посмотрите на какашки, расползаются то нужна повторная гельминтизация если нет, то наслаждайтесь шоу.




спасибки наверно на всякий случай еще раз проглистогонимся, а то и аппетит у нас уж больно хорош стал. вечно голодные глаза, а я не могу ему оказать, уж больно сильно мы его любим.
  • 0

#780
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
поаккуратнее с глистогонными, они садят печень.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.